Тормоз SEBA

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Тормоз SEBA

Сообщение Nomadic » Чт июл 31, 2014 11:44 am

Я наивно думал, что тормоза SEBA не пользуются спросом и их можно спокойно купить :D
В итоге - по телефону говорят, что они есть, а на по приезде на Басманную оказывается, что их нет. Зато консультант сообщил, что они есть на Дубровке, координат которой уже нет на сайте.
Где же можно купить один тормоз SEBA для FR1?
Nomadic
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 3:39 pm

Re: Тормоз SEBA

Сообщение RollerClub » Чт июл 31, 2014 4:12 pm

Nomadic писал(а):Я наивно думал, что тормоза SEBA не пользуются спросом и их можно спокойно купить :D
В итоге - по телефону говорят, что они есть, а на по приезде на Басманную оказывается, что их нет. Зато консультант сообщил, что они есть на Дубровке, координат которой уже нет на сайте.
Где же можно купить один тормоз SEBA для FR1?


Добрый день

Конечно же вам глупость сказали, тормоза на басманной есть (прямо сейчас их там 10 штук) и про магазин на дубровке все знают. Извините, пожалуйста, за некомпетентность, чтобы исправить ситуацию мы вам сделаем скидку 10% при следующей покупке (за потраченное время).

Вы не опишете продавца, который вам такую ерунду сказал, мы его "пожурим".
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Тормоз SEBA

Сообщение Nomadic » Чт июл 31, 2014 5:28 pm

Консультант - худощавый парень среднего роста с темными волосами - сам он не нашел и консультировался у высокого худощавого мужчины, сидящего в дальнем правом углу маленькой комнаты.
Я сегодня еще раз перезвонил на Басманную - женский голос отвечал сперва что есть несколько штук и потом после моих наводящих вопросов ответил что всё таки их нет в наличии!
Для скидки у меня есть клубная карта :)
Nomadic
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 3:39 pm

Re: Тормоз SEBA

Сообщение RollerClub » Чт июл 31, 2014 6:11 pm

Nomadic писал(а):Консультант - худощавый парень среднего роста с темными волосами - сам он не нашел и консультировался у высокого худощавого мужчины, сидящего в дальнем правом углу маленькой комнаты.
Я сегодня еще раз перезвонил на Басманную - женский голос отвечал сперва что есть несколько штук и потом после моих наводящих вопросов ответил что всё таки их нет в наличии!
Для скидки у меня есть клубная карта :)


Орехов всем раздали )

Специально для вас отложили два тормоза на кассе, подойдите, пожалуйста в любое удобное время прямо к кассиру, она вам все выдаст )

Еще раз извините, пожалуйста, за неразбериху.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Тормоз SEBA

Сообщение Nomadic » Пт авг 01, 2014 9:47 am

Ок, сегодня дочка заедет на Басманную.
Nomadic
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 3:39 pm

Re: Тормоз SEBA

Сообщение регион 25 » Сб авг 02, 2014 5:05 am

RollerClub писал(а):
Nomadic писал(а):Консультант - худощавый парень среднего роста с темными волосами - сам он не нашел и консультировался у высокого худощавого мужчины, сидящего в дальнем правом углу маленькой комнаты.
Я сегодня еще раз перезвонил на Басманную - женский голос отвечал сперва что есть несколько штук и потом после моих наводящих вопросов ответил что всё таки их нет в наличии!
Для скидки у меня есть клубная карта :)


Орехов всем раздали ) ... Огурцы эффективнее)))
Аватара пользователя
регион 25
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 1:20 am

Re: Тормоз SEBA

Сообщение Nomadic » Сб авг 02, 2014 7:38 pm

RollerClub писал(а):Орехов всем раздали )

Специально для вас отложили два тормоза на кассе, подойдите, пожалуйста в любое удобное время прямо к кассиру, она вам все выдаст )

Спасибо за помощь, купили всё что нужно! РК-у большой зачОт!
Nomadic
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 3:39 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19