Проблема с valo bs 1

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Проблема с valo bs 1

Сообщение Kamirus » Ср июл 16, 2014 5:24 pm

Приветствую!
Пишу сразу по делу. Приобрёл у вас ролики вало бс 1. Разница по ширине у правого и левого шелла 1см (ширина:10см и 11см соответственно).
Разбег в 10% по ШИРИНЕ, у роликов за такую цену,считаю неприемлемым. Прошу разъяснить ситуацию и принять возможные меры, по её решению.
Уже с кем только не измерял, все подтверждают. Разница 1 см.
Готов предоставить фото. Измерял правильно. Напишу на электронную почту, контакты для связи. В теме письма укажу заголовок данного обсуждения.
По телефону+7 (903) 245-42-29 ничего сказать не смогли,звоню вам по межгороду, хотелось бы продуктивного диалога.
Заранее благодарю за внимание.
С уважением, Руслан
Kamirus
 

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение RollerClub » Ср июл 16, 2014 5:54 pm

roliki@rollerclub.ru

Пришлите, пожалуйста фото
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение Kamirus » Ср июл 16, 2014 6:21 pm

Отправил.
Kamirus
 

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение gonduras » Ср июл 16, 2014 9:22 pm

Привет
Kamirus
Если всё так как Вы пишите ,то ролики подлежат возврату .Не волнуйтесь как только посмотрим фото с вами свяжется менеджер инет магазина и обсудит метод возврата роликов и денег за них
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение Kamirus » Ср июл 16, 2014 9:56 pm

Да они меня всем остальным устраивают :) да и кататься дальше хочется. Лодышку просто давит и внешняя сторона ноги перенапрягается в таком положении держать ногу. И ещё вопрос по ним: мне менеджер сказал что по сравнению с обычными лайтами, в BS 1 резинка какая-то добавлена, чтобы шелл не трескался. Но на поверку я никаких прокладок не увидел. Где они, что за резиновые прокладки?
Благодарен за внимание к моему вопросу.
Kamirus
 

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение gonduras » Ср июл 16, 2014 10:10 pm

Привет
Kamirus
Вам могут выслать другую пару (если она есть в наличии) то есть обменять или вернуть деньги в обмен на разные по ширине ролики . Я не очень себе представляю какие ещё могут быть варианты ?).Правда если Вас они устраивают ,то можно прислать Вам каких нибудь " пряников" ну скажем новых вибролюксов или ещё чего то ).Вы напишите вместе с фото какое решение проблемы Вас больше бы устроило ,а мы постараемся это всё быстренько организовать .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение Kamirus » Чт июл 17, 2014 8:45 pm

Сегодня перезвонили. Рассмотрят вопрос с начальством сказали и свяжутся. Ну чел не безучастен был. Порадовало.
Обсудили вариант замены шелла,если можно кожу не рвать и поменять то это был бы уже хороший вариант. А так вообще можно рассмотреть разные варианты и выбрать компромиссное решение.
Жду рассмотрения :)
Kamirus
 

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение gonduras » Чт июл 17, 2014 9:06 pm

Привет
Kamirus
Вышлют Вам новый шел ) .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Проблема с valo bs 1

Сообщение Kamirus » Вс июл 27, 2014 7:00 pm

Всем доброго вечера. Проблему утрясли и даже более!
Получил сегодня новый шелл и подшипники бонусом. Прислали ЕМС почтой за счёт магазина.
Спасибо огромное вашей компании и Виктору отдельно прямо, за участие и быстрый отклик.
Ещё раз спасибо!
Kamirus
 


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15