отвратительная работа интернет магазина

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

отвратительная работа интернет магазина

Сообщение №011723 » Пт мар 28, 2014 4:12 pm

Добрый вечер. 26.03.14 был оформлен заказ № 011723. На 29.03.14 заказ находиться в обработке. Сколько он еще будет в обработке (день, неделю, год...)? На все мои звонки, в интернет магазине не могут дать вразумительного ответа по наличию и доставке товара. Работу сотрудников интернет магазина считаю отвратительной. Прошу администрацию принять меры по отношению к своим сотрудникам для повышения эффективности их работы и клиентоориентированности.
№011723
 

Re: отвратительная работа интернет магазина

Сообщение RollerClub » Пт мар 28, 2014 4:29 pm

Да, извините, пожалуйста за задержку, в этом году ранний сезон, в магазине аншлаг. Мы сегодня с вами свяжемся по поводу доставки.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: отвратительная работа интернет магазина

Сообщение №011723 » Вт апр 01, 2014 9:58 am

Добрый день.
На дворе уже 01.04., а от Вас ни ответа ни привета.... С такой отвратительной работой интернет магазина сталкиваюсь первый и надеюсь последний раз.
№011723
 

Re: отвратительная работа интернет магазина

Сообщение регион 25 » Вт апр 01, 2014 3:14 pm

№011723 писал(а):Добрый день.
На дворе уже 01.04., а от Вас ни ответа ни привета.... С такой отвратительной работой интернет магазина сталкиваюсь первый и надеюсь последний раз.

Привет! Я жду заказ с 20.03., это не первый мой заказ и не последний, РК всегда укладывался в срок, а сейчас "сезон" и надо отнестись с пониманием.
Аватара пользователя
регион 25
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 1:20 am

Re: отвратительная работа интернет магазина

Сообщение gonduras » Вт апр 01, 2014 7:47 pm

Привет
регион 25
Ваш заказ давно собран и счёт выставленн.Оплаты пока не было .Завтра с Вами свяжется менеджер интернет магазина и уточнит всё с Вами .Кстати подарочная футболка тоже лежит в Вашем заказе вместе с фристайлами и всем остальным что Вы заказали .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: отвратительная работа интернет магазина

Сообщение регион 25 » Ср апр 02, 2014 4:17 am

gonduras писал(а):Привет
регион 25
Ваш заказ давно собран и счёт выставленн.Оплаты пока не было .Завтра с Вами свяжется менеджер интернет магазина и уточнит всё с Вами .Кстати подарочная футболка тоже лежит в Вашем заказе вместе с фристайлами и всем остальным что Вы заказали .

Огромнейшее Вам СПАСИБО !!! Очень рад !
Аватара пользователя
регион 25
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 1:20 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron