Немножко накипело (про магазин)

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Немножко накипело (про магазин)

Сообщение RedWizard » Вс сен 22, 2013 8:22 pm

Судьба заносила не один раз в магазин на Дубровку. В субботу 21.09 в очередной раз пообщался там с продавцом и уже не сдержался и решил написать сюда. К сожалению он не представился, но он там был один (часов 7 вечера) покупали 2 комплекта колес. Так мало того, что продавец состроил такой вид, что его отвлекли от каких-то дел вселенского масштаба (в магазине никого не было и он сидел ковырялся в ноутбуке), так еще и после того как узнал какие колеса нам нужны и сколько штук молча проигнорировав в спину вопрос про цвет ушел во тьму, принес 2 комплекта разного оттенка розового и молча пробил. Честно я немного растерялся от такого подхода, но когда немного опомнился и спросил "а какие еще есть цвета" мне что-то пробурчали "иди, все равно никуда не пойду больше и других цветов нет".
Кстати этот же продавец летом продал жене seba frx. История тоже была неприятная: продал с коцанными рамами (краска ободрана была и пару царапин по буту) на просьбу заменить или хоть скидку дать, было что то типа того: "не хотите, не берите" а скидки мы не даем. К сожалению в тот момент мы не знали, что у вас сеть магазинов и купили все таки там. И все это я к тому, что этот человек отбил напрочь желание посещать конкретный магазин (хотя находится он недалеко от дома).
НО! Не все так плохо! На ВДНХ у вас в магазине работает Евгений достойнейший человек доски почета. Мы у него купили новые ролики жене, ребенку, кучу расходников и аксессуаров. При покупке стоял рядом, как заботливая мама, участвуя в процессе примерки и подбора. Если будем еще что-то покупать (а покупать точно будем), то скорее всего пойдем к нему, ну или в центральный на Басманной.
RedWizard
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 7:34 pm

Re: Немножко накипело (про магазин)

Сообщение gonduras » Пн сен 23, 2013 12:23 am

RedWizard
Спасибо за отзыв . Обязательно разберёмся (скоро Дубровка закрывается на реконструкцию здания ) и в связи с этим ожидается сокращение консультантов . Так ,что Ваш отзыв как нельзя кстати . С радостью ждём Вас в наших магазинах и в качестве компенсации за причинённые неудобства с удовольствием подарили бы всей вашей роллерской семье роллерские носочки ). Напишите пожалуйста мне в личку в какой магазин Вам удобно будет за ними подойти . Если в ближайшее время неудобно ,то напишите тогда когда Вам удобно будет за ними зайти .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Немножко накипело (про магазин)

Сообщение Москва » Вт мар 18, 2014 12:25 pm

RedWizard писал(а): На ВДНХ у вас в магазине работает Евгений достойнейший человек доски почета. Мы у него купили новые ролики жене, ребенку, кучу расходников и аксессуаров. При покупке стоял рядом, как заботливая мама, участвуя в процессе примерки и подбора. Если будем еще что-то покупать (а покупать точно будем), то скорее всего пойдем к нему

Не могу не присоединиться, потому как сам покупал у него ролики. Таких консультантов ещё поискать надо.. Берегите его.
Москва
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 11:32 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron