Отзыв о магазине на 1905 года

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Andry » Пн июн 24, 2013 7:39 pm

Посетил сегодня магазин на 1905 года. Хотел купить seba fr2, не оказалось нужного мне(41) размера. Продавец сказал что есть frx и fr1. Лениво было продолжать поиски поэтому попросил fr1 принести померить. Продавец принес вместо черные 41, синии 42 и дал мне ОДИН ролик для примерки я ему говорю, что 42 мне велики, только что ведь мерял, он ответил что это 41 я показал ему язычок ролика на котором размер написан, от в ответ прокомментировал что на коробке написано черные 41. Затем этот горе продавец пошел искать 41 размер, вернулся не сразу... Принес синий fr1 41 размера. Я их одел, на валенке у левого ролика оказалась оторвана резинка, где то на 1-2 см, из за этого она загибалась и мешала ноге. Попросил принести другие ролики, продавец ответил что других нет, никаких цветов, но он может заменить валенок. Я соглашаюсь, он приносит коробку с frx и начинает менять валенки. Достал мой бракованный и начал сувать валенок от frx в мой ролик, я его спрашиваю - "Вы уверены что валенки одинаковые?" Он в ответ - "100%". Я попросил его дать мне возможность самому в этом убедиться. Взял в руки оба валенка и обнаружил под пяткой у моего родного антишок есть, а у валенка от frx он отсутствовал. Других отличий искать не стал, мне всего этого более чем хватило чтобы отбить всякое желание иметь дела с этим магазином. Купил в результате только носки в которых ролики примерял.
Первые свои ролики брал в роллермаге, тут повелся на рекламу что большой ассортимент, продавцы грамотные, и все размеры в наличии есть. В результате ассортимент только на витрине, продавцы и все размеры, без комментариев.
Andry
 

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Fujik » Пн июн 24, 2013 8:32 pm

Жестко конечно ... предлагать "валенок " от FRX для роллов FR и утверждать, что они на 100% одинаковые.
Как раз то это и есть самое главное отличие этих двух моделей друг от-друга и пяточная бакля. У FR он сшит по другому и более качественный и удобный,
и с совсем другим расположением швов на валенке. :row:
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Andry » Пн июн 24, 2013 9:24 pm

Fujik писал(а):Жестко конечно ... предлагать "валенок " от FRX для роллов FR и утверждать, что они на 100% одинаковые.
Как раз то это и есть самое главное отличие этих двух моделей друг от-друга и пяточная бакля. У FR он сшит по другому и более качественный и удобный,
и с совсем другим расположением швов на валенке. :row:

Спасибо за поддержку, окончательно убедился в том что продавцы занимаются наиб@#$%вом. Продавец который пытался меня на$#@, был сегодня кассиром, кассовые чеки пробивал только он. Хотя не сомневаюсь что и остальные продавцы в теме, т.к. спокойно наблюдали за тем что происходит. Чтоб у администрации не возникало сомнений в подлинности моего отзыва, оставляю свой номер девять2пять 88ноль3488 Андрей.
Andry
 

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Fujik » Пн июн 24, 2013 11:05 pm

Ну как сказать .... я бы не стал всех продавцов под одну гребенку.

Кассир это не продавец. Наверное не стоили просто к нему обращаться.
А продавцы там есть нормальные ребята и я некотором благодарен за их помощь в выборе. Я сам там на 1905 года покупал все свое и в принципе всегда оставался доволен исходом.
Да ребята любят подкалывать, я это приметил за некоторыми. Но мне всегда попадались хорошие ребята и достаточно грамотно консультировали.

Кстате, сегодня я был в магазине там и прикупил кое , что для роликов. Продавец был очень любезным и хорошо помог определиться с выбором.
Продать подороже - это у всех продавцов нормальное желание. По этому всегда надо взвешивать то, что ты хочешь и то, что тебе предлагают .
Ведь выбор всегда остается за покупателем.
но в данном случае - это выглядит , как просто на " от...ись" продажа. Не повезло конечно :evil:
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение gonduras » Пн июн 24, 2013 11:35 pm

Привет

Возможно "звёзды не так сошлись " ( случайное наслоение негативных факторов ) + у Вас было не лучшее настроение + консультанты напутали что то несколько раз подряд .
В любом случае примите наши извинения и мы постараемся завтра выяснить ,что там произошло .
Что касается цитирование прошлого негативного поста ,то обратите внимание ,что ни тот и ни Ваш (и никакой другой) пост не удаляется (и никогда удалятся не будет ),странно после этого обвинять незнакомых Вам (но знакомых очень многим роллерам людей) в написании проплаченых благодарных постов .Магазину больше 10 лет из тех десятков тысяч роллеров которые к нам заходили подавляющее большинство приходит туда постоянно .Видимо всё не так плохо как было в Вашем случае . Это конечно не означает ,что не бывает негативных моментов в работе . Но всё таки это не правило ,а исключение .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение _Кщ_ » Вт июн 25, 2013 4:17 am

Andry писал(а):я его спрашиваю - "Вы уверены что валенки одинаковые?" Он в ответ - "100%". Я попросил его дать мне возможность самому в этом убедиться. Взял в руки оба валенка и обнаружил под пяткой у моего родного антишок есть, а у валенка от frx он отсутствовал.

насколько мне известно , валенки в моделях ФР/ФРХ 2013-го года одинаковые , поэтому на обоих на пятке имеется липучка для антишока. В ФР антишок съёмный , и крепится к этой липучке , а в ФРХ нет , потому что антишок в этой модели выполнен в виде толстой пенной стельки во всю длину подошвы под внутренником:
http://sdelaite-sami.narod.ru/photoalbu ... _6932.html
http://sdelaite-sami.narod.ru/photoalbu ... _6933.html
Но само наличие "бесполезной" липучки на пятке валенка ФРХ говорит о том , что он взаимозаменяем с моделями ФР.
Забыл или не успел продавец переставить антишок , или не знал о различиях в моделях - другой вопрос , но на счёт одинаковости валенков он не обманул.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение _Кщ_ » Вт июн 25, 2013 4:18 am

.
Последний раз редактировалось _Кщ_ Вт июн 25, 2013 4:50 am, всего редактировалось 1 раз.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение _Кщ_ » Вт июн 25, 2013 4:19 am

.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Andry » Вт июн 25, 2013 5:25 am

Fujik писал(а):
Кассир это не продавец. Наверное не стоили просто к нему обращаться.


Он такой же продавец как и остальные, только еще и оплату принимает. Я к нему не обращался, это он предложил помощь. И как то не решился я послать этого продавца и попросить другого меня консультировать, тем более что в первые туда попал.
Andry
 

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Andry » Вт июн 25, 2013 5:44 am

gonduras писал(а):Привет

Возможно "звёзды не так сошлись " ( случайное наслоение негативных факторов ) + у Вас было не лучшее настроение + консультанты напутали что то несколько раз подряд .
В любом случае примите наши извинения и мы постараемся завтра выяснить ,что там произошло .
Что касается цитирование прошлого негативного поста ,то обратите внимание ,что ни тот и ни Ваш (и никакой другой) пост не удаляется (и никогда удалятся не будет ),странно после этого обвинять незнакомых Вам (но знакомых очень многим роллерам людей) в написании проплаченых благодарных постов .Магазину больше 10 лет из тех десятков тысяч роллеров которые к нам заходили подавляющее большинство приходит туда постоянно .Видимо всё не так плохо как было в Вашем случае . Это конечно не означает ,что не бывает негативных моментов в работе . Но всё таки это не правило ,а исключение .


Суть моего обвинения в том что продавец пытался поменять дорогой валенок на дешевый, при этом обманул меня говоря что они не отличаются. И делал он это в присутствии других продавцов, отсюда напрашивается вывод.
То что отзывы проплачены я не писал. В любом магазине есть довольные и недовольные покупатели, от их соотношения зависит репутация магазина.
Andry
 

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Stinky » Вт июн 25, 2013 8:28 am

А точно валенок другой?
Я, честно говоря, уже запутался в комплектациях Себ. Вот у Делюксов точно другой валенок, а у ФР и ФРХ... То есть разница есть точно в отсутствии антишока, и продавец должен был как минимум его поставить на новый валенок, это точно, с этим никто спорить не будет.
(На комментарий Фуджика внимание обращать не надо. В этом подфоруме я почти ничего не удаляю, даже очень большие глупости, поэтому и комментарий Фуджика оставил)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Andry » Вт июн 25, 2013 9:01 am

Stinky писал(а):А точно валенок другой?
Я, честно говоря, уже запутался в комплектациях Себ. Вот у Делюксов точно другой валенок, а у ФР и ФРХ... То есть разница есть точно в отсутствии антишока, и продавец должен был как минимум его поставить на новый валенок, это точно, с этим никто спорить не будет.
(На комментарий Фуджика внимание обращать не надо. В этом подфоруме я почти ничего не удаляю, даже очень большие глупости, поэтому и комментарий Фуджика оставил)


Насчет других отличий не в курсе, увидел только отсутствие антишока на валенке который продавец намеревался вставить в мой ботинок, мне этого в совокупности с прелюдией покупки более чем хватило. Отношение к покупателю как в магазине самообслуживания, только обслуживаться самому не получается. Четыре продавца двух покупателей нормально обслужить не могут. Ощущение такое что продавцы ненавидят свою работу, и срывают злость на покупателей. Уже сравнивал Ваш магазин с роллермагом, отношение к клиенту прямо противоположное. Бардак у Вас в этом магазине, надеюсь что только в этом. Про другие магазины двух тем посвященных дерьмовому обслуживанию не создали.
Andry
 

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Voice » Вт июн 25, 2013 2:24 pm

Есть действительно минимум два вида валенков для ФР. Отличаются швами, расположением кожаных нашлепок сверху и задней ленточкой: у одних чисто тряпичная, у других - тряпка, покрытая резиной. Более того, у меня в одной паре роликов два разных валенка.
Скажу больше, продавать два разных валенка в паре - это фишка РК. Мне так еще разные джаггернауты продали.
Подозреваю, это валенки разных годов выпуска, но не от разных моделей ФРок, потому что мои ФР2 и дочкины ФРХ укомплектованы абсолютно одинаковыми валенками.
Продавцы на 1905 года действительно иногда плавают в мелочах. Например, они не знали, что пяточные липучки бывают разной длины. :) Но в целом консультируют очень прилично, крайний раз мне сказали все то, что я хотел бы знать, если бы сам заранее не собрал информацию. Дважды закупался там в этом году, оба раза доволен.
Описанная в заглавном посте ситуация - далеко за гранью добра и зла. Или временное помутнение, или крайне неудачное стечение обстоятельств.
Voice
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 8:42 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение Fujik » Вт июн 25, 2013 8:16 pm

Stinky писал(а):А точно валенок другой?
Я, честно говоря, уже запутался в комплектациях Себ. Вот у Делюксов точно другой валенок, а у ФР и ФРХ... То есть разница есть точно в отсутствии антишока, и продавец должен был как минимум его поставить на новый валенок, это точно, с этим никто спорить не будет.
(На комментарий Фуджика внимание обращать не надо. В этом подфоруме я почти ничего не удаляю, даже очень большие глупости, поэтому и комментарий Фуджика оставил)


Ох как ..... да можете удалять сообщения , мне фиолетово.

Зайдите в магазин и посмотрите в живую, в чем отличие у внутренника у FRx и FR1 .
А потом милости прошу к разговору. И посмотрим , кто несет чушь. :D

ps- человек сам пишет, что не знает в чем именно отличие, но зато утвердительно дает понять, что он владеет информацией. :lol: :lol: :lol:
Оригинально ....

Сообщение Voice »

Именно ...вот именно серия 2013 года FR1.
SEBA FR1 84 - 2013
SEBA XL Защита на кисть
SEBA socks black/red
SEBA рюкзак Big black
SEBA Конусы Seba Dual Density 10 units
Fujik
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:49 pm

Re: Отзыв о магазине на 1905 года

Сообщение gonduras » Вт июн 25, 2013 8:52 pm

Привет
С утра я три раза (на свежую голову ) прочёл первый пост ветки ,потом поехал на 905 г поговорил со всеми консультантами раздельно ,потом три раза просмотрел запись с камеры на 905 г (с момента посещения до момента выхода из магазина ).Скажу сразу ,что то , что могло произойти в маленьком зале камера не снимала ,а вот то ,что было в большом -достаточно отчётливо.
Да консультант "рысью" не бегал ,но " ленцой" происходящее назвать сложно .Спросили действует ли школьная скидка-сказали конечно.Попросили 42 р - принёс. После распробования размера захотелось померить 41 .Именно попробовать на предмет проверить может сидят лучше ? Консультант принёс коробку с 41 размером в котором оказались 42. Повторяю он принёс коробку с маркировкой 41 (чрезвычайно редко ,но такие ситуации случаются ) скорее всего перепутали на фабрике .При всём желании в вину ему это поставить трудно .Потом он принёс синие 41 р .Поскольку речь шла о попробовать 41 р и он присуствовал только в синем цвете (не считая того который оказался 42 ым) ,то он счёл ,что для определения комфортности цвет значения не имеет ( вполне нормальное развитие ситуации).При примерке оказалось ,что резинка на подъёме слегка надорвана - редкий случай для новых роликов (они и на старых то не рвутся ),но опять таки вряд ли можно в этом винить консультанта . Надорваная резинка никоим образом не мешает определится с размером , (ещё раз напомню .что речь шла о том чтоб попробовать 41 р ) и тем не менее консультант предложил попробовать с другим внутренником 41 р .Абсолютно таким же (обе модели 2013 и на них стоят одинаковые внутренники ) за исключением антишоков .Антишоками (как уже писалось ) фр икс не комплектуется.Но речь не шла о покупке синих вообще ,речь шла о том ,чтобы попробовать 41 р при этом отчётливо слышно как консультант сказал ,"что если 41 размер сядет лучше Вы сможете заказать его в чёрном цвете по интернету с бесплатной доставкой " То есть оба понимали ,что речь идёт об определении размера (поскольку синий цвет исключал покупку 41 р ) и при этом консультант старался чтоб этот самый 41 р всё таки можно было примерить .
Вывод продавцы гавно ,в магазине бардак . Это я коментировать не буду ......
Я лучше предложу вот ,что ).После просмотра ,я с 905 г поехал в роллермаг и попросил сделать персональную одноразовую скидку (вместо той школьной которая должна был быть в Роллерклубе ),так ,что Ваша скидка не пропадёт ).Надо просто придти в магазин спросить Володю назвать свой ник и сказать ,что Сёма попросил сделать скидку 15 % (он в курсе ). Надеюсь после вышеизложенного я могу с чистой совестью закрыть тему (не удалить ,а закрыть для дальнейших коментариев )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18