ассортимент и размеры в Спб

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

ассортимент и размеры в Спб

Сообщение ЛАМа » Пт май 10, 2013 10:51 pm

В магазинах СПб не могу приобрести ролики TRIX 80 размер 35/23.Как можно сделать заказ?И возможно ли к началу сезона поставлять хоть по одной паре 35 размер в ассортименте?
mlll@mail.ru Людмила.
ЛАМа
 

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение gonduras » Сб май 11, 2013 7:47 pm

Привет
По одной -две пары они и приходят .Иногда у производителя нет хотя бы минимального заказа чтоб их произвести (.Следующая поставка Себов в июле ( будут ли там 35 триксы можно будет сказать только в конце мая ). Как вариант можно посмотреть 36 р вместе с конструкцией уменьшающей размер (конструкция бесплатна при покупке мелких размеров Себ всех модификаций ).Если нога растущая ,то самое оно будет ). Если есть сомнения на счёт можно ли на них катать слалом ),то Даша Кузнецова самолично их тестировала и вносила изменения на предмет слалома ). Можно катать фристайл вплоть до самого высокого уровня ............
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение Stinky » Сб май 11, 2013 10:33 pm

И Дашу припахали. Изверги!
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение gonduras » Вс май 12, 2013 7:05 pm

Привет
Никто никого не припахивал ).С большим удовольствием и тестировала и катается кстати тоже с удовольствием ).А ещё своим катанием доставляет удовольствие всем зрителям ) (и маме с папой конечно ). Тебе наверно завидно Стинки ?)) В скольких странах ты побывал до 15 лет ?))) Я лично так всего в одной , и той уже нет давно ).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение Stinky » Вс май 12, 2013 7:20 pm

Так в том и суть, чтобы человек думал, что ему это нравится :)
А я наверно не завидую, потому что я вместо всего этого столько книжек прочитал, что до сих пор хватает :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение gonduras » Вс май 12, 2013 8:06 pm

Привет
А кто сказал ,что читать книжки "вместо " - это хорошо ? Читать безусловно хорошо ,но так же хорошо ,не в ущерб чтению и учёбе - петь ,танцевать ,рисовать ,заниматься выездкой , кататься на роликах ,ходить в музеи и на концерты ....... Да мало ли ещё полезных занятий .
Кстати возвращаясь к Даше , и книжки читает и учится на отлично )) и кроме роликов есть ещё увлечения (это то , что со стороны видно сразу ). Это называется разностороннее развитие - ещё Макаренко об этом говорил ,ну ты должен помнить он же наш с тобой современник :lol2:
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение Stinky » Вс май 12, 2013 8:54 pm

Макаренко как раз в основном заставлял детей работать на заводе :) А я как-то к дивану с детства тяготею :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение ЛАМа » Пн май 13, 2013 11:43 pm

Спасибо за ответ.Мне 43 года,нога уже точно не увеличится:))катаюсь по4-5 часов каждый день,кроме дождя.От Seba FR1 образовались косточки возле щиколотки,поэтому жизненно необходим более мягкий ботинок,а в фитнесах катать слалом плохо.В магазине сказали,что "Игоры" тоже жёсткие и 35 размера нет.Я готова даже залог внести за триксы 35 размера.Что ещё с мягким ботинком есть для слалома?
ЛАМа
 

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение Komuccap » Вт май 14, 2013 9:39 pm

Косточки возле щиколотки это круто-же, во-первых красиво, во-вторых если кого-то бить ногой - дополнительный урон, я точно знаю о чем говорю )

Если серьезно - Триксы и Игори жесткие, они же карбоновые. Другое дело у них колодка не такая, как в ФР, так что может сесть по-другому и не давить. И вообще если есть возможность я бы хаи померял, все какие есть, тоже по-другому сядут. На мой взгляд твистера мягче Себов (и тем хуже), ни и смотря какого уровня слалом, можно попробовать всякое фрискетовое типа Фила НРК, Хедов и прочего.

Ну и да, такой маленький размер нечасто бывает.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение ЛАМа » Вт май 14, 2013 11:12 pm

Косточки может и круто,но ОЧЕНЬ больно.Через час слёзы вышибает.Слалом среднего уровня,но мне есть к чему стремиться ,а в фитнесах боюсь увеличить скорость.Попросите,пожалуйста,чтобы в июльскую отправку прислали в СПб хоть какой-нибудь ассортимент 35 размера.У меня пока нет возможности даже померить.Благодарю за понимание.
ЛАМа
 

Re: ассортимент и размеры в Спб

Сообщение ЛАМа » Чт май 30, 2013 9:21 pm

ПОЖАЛУЙСТА,пожалуйста,пожалуйста пришлите в СПб TRIX 80 размер 35/23.Всё перемеряла,но пластиковые ботинки не подходят.Очень чувствительные ноги.С нетерпением жду июльской поставки:)))
ЛАМа
 


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5