Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, дом 14

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, дом 14

Сообщение AFI83 » Вс июн 03, 2012 5:45 pm

Ужасное отношение к клиентам в магазине по адресу ул. 1905 года, дом 14 . Работают консультанты ужасно, ждут не дождутся конца рабочего дня, не заботясь о клиентах, буквально выпроваживают за 20 мин. до закрытия! Не помогают с выбором роликов. Работают на отвали. Рассказывают клиентам что мало получают.
AFI83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 5:34 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Вс июн 03, 2012 5:51 pm

Привет
AFI83
Спасибо за замечание (неудовлетворительные отзывы так же полезны хоть и менее приятны ).
Если бы Вы написали кто конкретно и что не так, то было бы проще разобраться
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение AFI83 » Вс июн 03, 2012 6:19 pm

Там весь коллектив не настроен на продажу! С негативным ощущением ушёл с магазина. Два менеджера которые работали 2.06.2012 Товар не представили, всё сам вытягивал из них, проще там сделать самообслуживание чем иметь такой персонал.
AFI83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 5:34 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение gonduras » Вс июн 03, 2012 7:06 pm

Привет
AFI83
Странно ,обычно покупатели довльны .Бывают случаи когда что то не так ,но это редко и отдельные случаи. Тем не менее поинтересуюсь что там происходило .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение *futility* » Пн июн 04, 2012 9:57 am

с магазина


я не придираюсь, и не оправдываю продавцов в магазине, но мне кажется что стоило бы изложить свои притенении конкретнее, на не мне все не понравилось... просто поту что не оправдались какие-то лично ваши ожидания.
комментарии излишни, не просите пояснять
Аватара пользователя
*futility*
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 5:03 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение AFI83 » Пн июн 04, 2012 7:01 pm

*futility* писал(а):
с магазина


я не придираюсь, и не оправдываю продавцов в магазине, но мне кажется что стоило бы изложить свои притенении конкретнее, на не мне все не понравилось... просто поту что не оправдались какие-то лично ваши ожидания.


Вместо того что бы тут разглагольствовать, нужно принимать замечание к сведению! Если тут пишут клиенты что менеджеры ваши не какущие, то нужно решать вопрос с руководством! Надеюсь руководители прочитают это и примут справедливые меры.
AFI83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 5:34 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Пн июн 04, 2012 7:18 pm

Руководитель мало того, что прочитал, он еще и ответил два раза. Так как такая жалоба большая редкость, то принять необходимые меры можно, только узнав все подробности. Заявление "Всё плохо" подробностью не является.
Несмотря ни на какое впечатление от обслуживания в магазине, я попрошу не хамить на форуме. Как бы Гондурас ни лояльно относился к людям, пишущим в этом подфоруме, хамить я всё равно не позволю.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Overion » Вт июн 05, 2012 9:30 pm

Я тоже заметил в последний раз, был наверное месяц назад, был с другом, хорошо сам немного понимаю в выборе роликов и аксессуаров. Я не могу сказать что все плохо, вот например мужчина в возрасте(обычно находится в зале) очень доходчиво и терпеливо подходит к клиентам. А вот про остальных такого сказать не могу, порой даже не подходят чтобы поинтересоваться, зачем ты пришел. Не плохое отношение, а безразличное просто.
Это просто факт, случайно заметил тему, решил отписать, автор темы не врет.
Overion
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 4:39 pm

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение 0881 » Вс июл 29, 2012 5:16 pm

Полностью солидарен с AFI83. Более предметно я изложил свои замечания к работе сотрудников "Роллер Клаб" в Книге жалоб и предложений 27.07.12 г. В целом я благодарен судьбе за то, что консультанты Вашего магазина показали свой непрофессионализм в плане общения с клиентами (невнимательны, некорректны, занимаются своими делами, пренебрежительны в общении). Что поспособствовало моему скорейшему оттуда уходу. В итоге я и моя девушка приобрели прекрасные ролики в другом профильном магазине г. Москвы и очень остались довольны покупкой, а так же общением с персоналом магазина. Там совершенно иначе поставлен подход к работе с клиентами. Приветливые и опытные консультанты во время тщательного подбора устроили мини школу езды на роликах, исключительно по их собственной инициативе. Разобрали важные детали и особенности при выборе самих "роллов" и периферии, возились с нами почти 2 часа и все-таки подобрали то, что нам идеально подошло, за что им большое спасибо.

P/S И да, в Книге жалоб и предложений налицо записи, сделанные самими сотрудниками или по их просьбе их же знакомыми... Но это мое субъективное мнение. Но что-то подсказывает мне, что довольный покупкой клиент не будет расписывать благодарности в данном документе, а постарается как можно скорее покинуть помещение, чтобы быстрее встать на колеса. Да и периодичность негативных и сразу следующих за ними позитивных "отзывов" наталкивает на некоторые мысли....
0881
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение 0881 » Вс июл 29, 2012 5:26 pm

Прошу прощения, но мое сообщение относится к сотрудникам магазина на Старой Басманной. Но видимо на 1905 года дела обстоят так же.
0881
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Вс июл 29, 2012 7:09 pm

0881 писал(а):P/S И да, в Книге жалоб и предложений налицо записи, сделанные самими сотрудниками или по их просьбе их же знакомыми... Но это мое субъективное мнение. Но что-то подсказывает мне, что довольный покупкой клиент не будет расписывать благодарности в данном документе, а постарается как можно скорее покинуть помещение, чтобы быстрее встать на колеса. Да и периодичность негативных и сразу следующих за ними позитивных "отзывов" наталкивает на некоторые мысли....

Насчет самой жалобы, это Гондурас разберётся, а вот с паранойей лучше к доктору сходить. Книга жалоб не лучшее место для записи фантазий.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Гость » Вс июл 29, 2012 7:57 pm

Однако, удивлен. Вы хотя бы не так откровенно хамили. Работа Ваших сотрудников заставила меня написать в Книгу жалоб и на данный форум. По существу вы только способны оскорблять клиентов, которые высказывают свое недовольство ( не с потолка взятое). Я лишь выразил свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Поясняю, я не обвиняю в поддельных записях, однако, я в праве предположить, ибо знаю, что такие случаи увы имеют место быть в сфере торговли. Вы же со знанием врача прописали мне диагноз паранойя. А предметно объяснить, почему мне и многим другим не понравилось обслуживание в вашем магазине, и что вы с этим будете делать вы попросту неспособны, ваш диагноз - бездарь.
Гость
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение 0881 » Вс июл 29, 2012 8:04 pm

Несмотря ни на какое впечатление от обслуживания в магазине, я попрошу не хамить на форуме. Как бы Гондурас ни лояльно относился к людям, пишущим в этом подфоруме, хамить я всё равно не позволю
Пожалуйста, забаньте себя....
0881
 

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение Stinky » Вс июл 29, 2012 8:37 pm

А я не сотрудник магазина и Роллерклуба в целом. И я только выражаю своё субъективное мнение, что приписка к первому сообщению писалась в параноидальном состоянии. Потому что знаю, что такие случаи бывают. Странно, что люди очень любят писать свои субъективные впечатлениия о всём о чём ни попадя, а когда о них пишут субъективные мнения, почему-то обижаются.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Плохое отношение к клиентам г. Москва, ул. 1905 года, до

Сообщение 0881 » Вс июл 29, 2012 9:06 pm

Важно то, что я сразу сказал, что это мое субъективное мнение и не "о всём о чём ни попадя", а конкретно о Книге жалоб. Интересно, что все то, что было написано мной выше P/S видимо не дало вам такого простора для психоаналитических изысков. Эта ветка форума здесь не просто так, и она призвана помочь людям и магазину. Я писал сюда не потому, что мне хотелось насолить конкретно магазину или Вам, а потому, что на основе этой записи люди (руководство, посетители, и прочие) сделают соответствующие выводы вот и все.
0881
 

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron