обмен роликов. магазин на дубровке, несовпатдение размера

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

обмен роликов. магазин на дубровке, несовпатдение размера

Сообщение Etherlord » Вс май 10, 2009 6:21 pm

доброго времени суток.
Покупал 9 мая ролики K2 Athena 37 размера, выбор производился с помощью вашего консультанта. При первичной примерке в магазине размер роликов подходил. При первом же катании выяснилось следущее, что левый ботинок сильно жмет большой палец ноги, из-за чего катание становиться невозможным, после чего ролики не использовались более. Хотелось бы узнать как возможно произвести обмен данных роликов? не отрезать ж палец на ноге :cry:
Etherlord
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:03 pm

Сообщение Stinky » Вс май 10, 2009 6:40 pm

Вообще "не подошел размер" - случай не гарантийный.
Но РК обычно старается роллерам помочь, так что если ботинок и рама не повреждены и следов использования на них нет, можно попробовать договориться заменить ролики с перестановкой колес. (Это мое частное мнение, основанное на опыте :) Если что, Гондурас меня поправит)
Последний раз редактировалось Stinky Вс май 10, 2009 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Etherlord » Вс май 10, 2009 6:47 pm

да я понимаю как что вроде как и не гарантия, но просто реально страноо - у девушки ноги - ну идеальные :-D всмысле визуально различия в длинне ступни и подъёме нету. =(
впринципе я согласен даж на замену бота (если рама потерта), а то совсем как то не айс :(
буду ждать ответа :)
Etherlord
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:03 pm

Сообщение gonduras » Пн май 11, 2009 12:46 am

Привет
Если ботинок и рама не потеряли товарного вида ,то Вам поменяют на больший размер переставив (подшипники и колёса с Ваших роликов).
Если модели нет на размер больше поменяют на аналогичную (опятьт таки с перестановкой ходовой части ).Если осмотр покажет ,что всё в норме можете сослаться на это сообщение
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Etherlord » Пн май 11, 2009 12:57 pm

ясно. спасибо за ответ. поеду повезу их.
по моему товарный вид не потерян, посмотрим что скажут в магазине.
Etherlord
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:03 pm

Сообщение Etherlord » Пн май 11, 2009 6:47 pm

Спасибо :) приехал, доплатил - поменял на похожу модель.
спасибо что вы есть :)
Etherlord
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:03 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10