огромное спасибо магазинам на 1905год и ВДНХ

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

огромное спасибо магазинам на 1905год и ВДНХ

Сообщение leka_b » Вт апр 28, 2009 2:46 pm

как говорится когда хорошо - промолчат, плохо - скажут 100 раз, но нарушу традицию :)

Первые свои ролики покупал в роллерклубе на ВДНХ, девушка консультант порадовала тем, что не впаривала что подороже, а скурпулезно выяснила, что мне требуется и предложила несколько вариантов. И как показала дальнейшая практика - она сильно угадала, я доволен до сих пор. С тех пор я "поставил" на ролики уже 5-х человек, всегда покупаем в роллерклубе, недовольных нет.

Хочется сказать спасибо консультантам за профессионализм, и администрации за то, что у вас работают такие люди. Так держать!
leka_b
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 2:34 pm

Сообщение gonduras » Вт апр 28, 2009 6:31 pm

Привет
Спасибо большое ))).К сожалению не всегда у нас всё так как хочется ))Но мы стараемся ))).И ребята молодцы конечно .))
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Tasia » Пт май 01, 2009 9:21 pm

А я тоже хочу сказать! СЕгодня побывала в магазине на 1905. Огромное спасибо консультанту (имени не знаю), который мне помогал в выборе роликов. И в одевании-шнуровании тоже:) Ну и в ловле меня, которая на гладком полу норовила шлепнуться или въехать куда ни то :)
Выбрала RB Spark 4.0W. Ну таки мякиньки внутри, что моя многострадальная нога, неделю ездившая в re:action, радуется...
Я теперь поняла, как удобны хорошие ролики.... Осталось распробовать их на улице и научиться кататься:)
Спасибо-спасибо-спасибо:) У вас в магазине очень уютно и мягко:)
Только уч усь
Tasia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:27 am

Сообщение gonduras » Сб май 02, 2009 1:03 pm

Привет
Сасибо и Вам Тасиа )).Мы рады .что Вам у нас понравилось)).Остаётся пожелать .Чтоб вам везде и всюду было бы так же уютно и комфортно )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18