Классное обслуживание в магазине на 1905 г.

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Классное обслуживание в магазине на 1905 г.

Сообщение Night » Вт апр 07, 2009 3:47 pm

Поехал я в магазин на 1905 г. за своими первыми в жизни роликами. Магазин оказался небольшим помещением подземного типа, с широким ассортиментом роликов и аксессуаров к ним. Войдя, я сразу спросил к кому тут можно обратиться, и тут же на мой призыв откликнулась симпатичная девушка - менеджер в одном роликовом коньке, на котором она шустро разъезжала по территории магазина. Она сразу же спросила меня размер и сумму на которую я хочу раскошелиться. На что я ответил, что хочу ролики К2 Cirrus II M. -44,5 размера и какую-нибудь недорогую защиту. Ролики мне сразу же были принесены, она помогла мне их натянуть, а потом укатила за защитой:) Привезла аж 2 штуки за 1000 р. и за 1200 р. из которой я выбрал первую. На кассе она мне ещё и скиду в 5% сделала! Так что респект тебе Filka и уважуха. Ролики я уже поюзал и на улице и на ролердроме и очень ими доволен. Filka – классный менеджер, так что езжайте на 1905 года и не пожалеете. Удачных начинаний и катаний!
Night
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 3:25 pm

Сообщение gonduras » Вт апр 07, 2009 4:22 pm

Привет
Спасибо за добрые слова ).......
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Night » Вт апр 07, 2009 4:56 pm

А посоветуйте рюкзачек из этих мне для роликов? Что бы внутрь было можно положить...
http://rollerclub.ru/index.php?option=c ... Itemid=207
Night
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 3:25 pm

Сообщение gonduras » Вт апр 07, 2009 8:22 pm

Привет
Если честно ,то ценность роллерского рюкзака в том ,что ролы можно крепить извне.Внутрь маленьких мужские размеры не помещаются.В большие в любой спокойно .Но опять таки лучше их крепить снаружи .
А так одним одни нравятся другим другие .Большинство считает что в большом Рк шном лучше крепятся ролы чем в Про .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение лада » Вс апр 19, 2009 4:39 pm

Да, на 1905 действительно очень здоровский магазин. Обстановка какая-то домашняя, уютная и обслуживающий персонал не уступает:) Покупали там первые ролики младшей сестре, она была просто в восторге!!! Ещё бы не так, там знают подход к подрастающим роллерам: всё серьёзно, как со взрослыми, что детям очень нравится:) Всё показали что как застёгивать, что где у этих роликов, в общем, сестра была безумно счастлива и довольна покупкой:) Думаю скоро нас с ней ждут покатушки:)
лада
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 1:58 pm

Присоединяюсь!

Сообщение awakeunit » Пн апр 20, 2009 12:00 pm

Только что из этого магазина. Работают отличные ребята. Вежливые и ненавязчивые. Стоило мне заикнуться о том,что мне нужно - чуть ли не за руку взяли и прямо подвели к полке. Сразу спрашивают о размере, и цвете желаемого. На все вопросы отвечали, улыбались, НЕ корчили кислые мины при просьбе поискать. СУПЕР!! Так держать! Всем спасибо!
awakeunit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:53 am

Сообщение gonduras » Пн апр 20, 2009 12:08 pm

Привет
И Вам спасибо за тёплые слова )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10