ЧАВО и агрозона

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

ЧАВО и агрозона

Сообщение wakh » Ср фев 04, 2009 1:34 am

1. Предлагаю сделать кнопку ЧАВО, и расположить её примерно в центре строки "Список форумов RollerClub.ru ..." (над началом таблицы форума). Имхо текущая ссылка крайне неудачно.

2. Расположить ссылку, которую трудно запалить не проведя по ней мышкой, рядом с самыми ненужными (хотя и важными) кнопками (аудитория сайта на 9х% процентов русскоязыная и они не переключаю языки) - неудачное решение. Место ей в главном меню!
Вверху, внизу или рядом со ссылками "Роликовые коньки", "Аксессуары", "Ледовые коньки" (где ей самое место) не так важно.

Распологать активные (2 ссылки) и не активные (телефоны) элементы в похожих локах, ИМХО, тоже не кошерно.

ЗЫ
текст ссылки "агрессив зона" пусть останется на совести "агрессив оформителя"
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Re: ЧАВО и агрозона

Сообщение IOn » Чт фев 05, 2009 3:59 pm

wakh писал(а):1. Предлагаю сделать кнопку ЧАВО, и расположить её примерно в центре строки "Список форумов RollerClub.ru ..." (над началом таблицы форума). Имхо текущая ссылка крайне неудачно.

А по-моему вполне себе там ее место.
Или я не понял где там в центре чего ее надо нарисовать? (скриншот в студию)
wakh писал(а):2. Расположить ссылку, которую трудно запалить не проведя по ней мышкой, рядом с самыми ненужными (хотя и важными) кнопками (аудитория сайта на 9х% процентов русскоязыная и они не переключаю языки) - неудачное решение. Место ей в главном меню!
Вверху, внизу или рядом со ссылками "Роликовые коньки", "Аксессуары", "Ледовые коньки" (где ей самое место) не так важно.

Вот это все про что было сказано? Я два раза мозг сломал пытаясь понять про что речь....
Аватара пользователя
IOn
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 3:00 am

Re: ЧАВО и агрозона

Сообщение Stinky » Чт фев 05, 2009 4:13 pm

IOn писал(а):
wakh писал(а):2. Расположить ссылку, которую трудно запалить не проведя по ней мышкой, рядом с самыми ненужными (хотя и важными) кнопками (аудитория сайта на 9х% процентов русскоязыная и они не переключаю языки) - неудачное решение. Место ей в главном меню!
Вверху, внизу или рядом со ссылками "Роликовые коньки", "Аксессуары", "Ледовые коньки" (где ей самое место) не так важно.

Вот это все про что было сказано? Я два раза мозг сломал пытаясь понять про что речь....

Про ссылку на агрессив зону :) Я с третьего раза понял :) (Но я читаю много писем Мастеркарда и Визы :) )
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение IOn » Чт фев 05, 2009 8:04 pm

Дык она там есть. Только в подменю роликовых коньков.
Аватара пользователя
IOn
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 3:00 am

Сообщение Stinky » Чт фев 05, 2009 10:02 pm

IOn писал(а):Дык она там есть. Только в подменю роликовых коньков.

Угу, она там в том числе и по моей просьбе :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение wakh » Чт фев 12, 2009 3:32 pm

ну может, я сложно изъяснился про агрозону, хотя мне так не кажется, но суть вы уловили, а это главное :)
если политикой РК считается классная маскировка агрозоны, ну фигли, лохам не место в пантеоне, то ничего не делайте, лично я зна как попасть агро отдел, а новый человек пусть помучается, а то ишь понаехали! ;)

про ЧАВО я предлагаю сделать кнопку, такую как "новая тема" и разместить правее оной, где нибудь в центре строки, опять же имхо и лично мне это не нужно.
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Stinky » Чт фев 12, 2009 3:54 pm

Ну что вход в агрозону сделан в виде рваной промокашки в углу, это такая фича :)
Что до самой агрозоны, то там нет, например, форума, чтобы пофлудить. Поэтому туда попадают те, кто хочет что-то купить. И попасть туда они могут совершенно стандартным для всех покупателей способом - кликнув Роликовые коньки -> Агрессив.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19