Огромное спасибо!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Огромное спасибо!

Сообщение Durandall » Вт июл 29, 2008 4:35 pm

Всем доброго времени суток.
Хотел выразить огромную благодарность всему коллективу РК.
Спасибо вам за организацию в Москве финала ЧМ, на который я с таким удовольствием приехал из своей провинции.
Спасибо всем сотрудникам РК на 1905 года. Спасибо мастеру, починившему мои ролики. Спасибо продавщице Ире (если я ничего не путаю) которая помогла мне сориентироваться в вашем огромном городе. Спасибо продавцам которые помогли мне с выбором необходимых мне товаров (к сожалеию забыл их имена).
Вобщем.
Спасибо вам огромное, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Durandall
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:36 pm
Откуда: Северодвинск

Сообщение Гость » Вс апр 19, 2009 12:46 pm

А я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность курьеру привозившему нам ролики((не знаю к сожалению его имени (но по заказу из Орехово))за то что не взирая на дождь, снег привёз ребёнку заменяные по браку ролики в этот же день.
Гость
 

Сообщение optfib » Вс апр 19, 2009 4:08 pm

тож присоединюсь.Вчера вечерок посеял эксцентрик с болтом, который кафф крепит.В 12 часу ночи через личку связалс яс Гондурасом.И сегодня утром на БАсманной я получил за спасибо утерянное.
Пасиба РК.
Аватара пользователя
optfib
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение AleksBal » Пт май 01, 2009 9:42 pm

Дабы не плодить новых тем, отпишусь в этой :)

На днях летал в Москву, закупился основательно.
Очень отзывчивые консультанты в магазинах на 1905 и на Старой Басманной.
В поисках Делюксов 42 размера были обзвонены(из магазина на 1905) все другие магазины. Выяснилось, что на Ст. Басманной выбор побольше и, возможно там есть GT 42 размера..

На Басманной продавцы обыскали весь магазин.. А я мерил Себы то 41, то 42, то 43 размера(оказалось, что при моем размере 40-41, мне нужны себы с маркировкой 42). :) Жаль, что ни Deluxe, ни GT, ни Carbon, ни High 42 размера не оказалось ни в одном из магазинов. :o
Но зато в итоге я стал обладателем удобно севших на ногу Себ ФР1

Продавцы заботливо предлагали разные варианты, приносили посмотреть то одно, то другое(а покупал я не только себе. но и то, что мне заказывали друзья), примеряли "а поместятся ли ролики такого-то размера вот в такой-то рюкзак", терпели распросы в духе "А такого же. но с перламутровыми пуговицами нету?" - уровень сервиса на высоте :)

Ушел, нагруженный коробками с роликами, и с ощущением праздника, как в детстве, "О!! новые игрушки!!" :lol:
Аватара пользователя
AleksBal
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:42 am
Откуда: Пермь

Сообщение gonduras » Сб май 02, 2009 1:04 pm

Привет
Спасибо ,за тёплые отзывы ).Хорошего асфальта и меньше падений )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13