Убило.....

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Убило.....

Сообщение M&T » Вт июл 15, 2008 12:45 pm

Значит ситуация в следующем... Хотел купить через сайт ролики Razors Aragon 2..... Очень долго общались.... Очень... Дней 10, т.к письма от РК приходили одно в 2-3 дня... И вот свершилось чудо, мне прислали реквизиты... Я с довольным видом иду в банк *****... и Попадается мне довольно прикольный разговорчивый молодой человек... И вот я ему обьясняю вот надо оплатить счет за ролики... И так начнем...

ООО Мир Спорта''
Р/с ******
инн *****
кпп ****
В ОАО ''Маст - Банк'' г.Москва ( на что он ответил хммм, никогда о таком не слышал, ну я подумал мало ли... Не все же банки на планете надо знать,,, человек он оказался очень дотошный и по долго все проверял...)
бик ***** и тут меня просто убило (сначало вопрос точна??? я говорю да, достаю флешку на всякий случай с договором, вдруг я не так переписал, проверяем... Хммм 5 минут каких то манипуляций, и выдается ответ... А вы знаете что если бы я был уставший или в конце рабочего вечера то ваши деньги ушли бы в никуда... Нда...) Бик был 044579797...
Незнаю даже что и думать... 10 к руб, для меня не большие деньги, но все же неприятный осадок остался...
Мб кто нибуть объяснит???
M&T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 9:50 am
Откуда: Samara city

Re: Убило.....

Сообщение KreS » Вт июл 15, 2008 1:12 pm

M&T писал(а):В ОАО ''Маст - Банк'' г.Москва ( на что он ответил хммм, никогда о таком не слышал, ну я подумал мало ли...

Яндекс тебе в помощь...
M&T писал(а):бик ***** и тут меня просто убило (сначало вопрос точна??? я говорю да, достаю флешку на всякий случай с договором, вдруг я не так переписал, проверяем... Хммм 5 минут каких то манипуляций, и выдается ответ... А вы знаете что если бы я был уставший или в конце рабочего вечера то ваши деньги ушли бы в никуда... Нда...)
Мб кто нибуть объяснит???

РК должен уже отвечать за то, что сотрудник банка идиот? :gigi:
Наверное надо взять жалобную книгу в банке, и написать в ней о необходимости длительного неоплачиваемого отпуска уставшего сотрудника.
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: Убило.....

Сообщение M&T » Вт июл 15, 2008 1:17 pm

KreS писал(а):
M&T писал(а):В ОАО ''Маст - Банк'' г.Москва ( на что он ответил хммм, никогда о таком не слышал, ну я подумал мало ли...

Яндекс тебе в помощь...
M&T писал(а):бик ***** и тут меня просто убило (сначало вопрос точна??? я говорю да, достаю флешку на всякий случай с договором, вдруг я не так переписал, проверяем... Хммм 5 минут каких то манипуляций, и выдается ответ... А вы знаете что если бы я был уставший или в конце рабочего вечера то ваши деньги ушли бы в никуда... Нда...)
Мб кто нибуть объяснит???

РК должен уже отвечать за то, что сотрудник банка идиот? :gigi:
Наверное надо взять жалобную книгу в банке, и написать в ней о необходимости длительного неоплачиваемого отпуска уставшего сотрудника.


ээээмммм ты наверно не понял... Бик с номером который мне дал РК не существует в природе... Какраз сотруднику то и надо дать премию...
M&T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 9:50 am
Откуда: Samara city

Сообщение iamphet » Вт июл 15, 2008 1:22 pm

Ага, а еще Маст-Банк специально указал на своем сайте неправильный БИК, чтобы никто не мог перевести ему деньги :lol2:
Пора бы уже, наконец, всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.
Аватара пользователя
iamphet
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:44 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (40)

Сообщение M&T » Вт июл 15, 2008 1:29 pm

iamphet писал(а):Ага, а еще Маст-Банк специально указал на своем сайте неправильный БИК, чтобы никто не мог перевести ему деньги :lol2:


я лишь говорю то, что мне сказали в банке вот и все...
Последний раз редактировалось M&T Вт июл 15, 2008 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
M&T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 9:50 am
Откуда: Samara city

Сообщение M&T » Вт июл 15, 2008 1:31 pm

Все пойду вешать люлей чуваку... спасибо разобрался... мб у них какой нибуть сбой был... Можно закрывать или удалять тему...
M&T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 9:50 am
Откуда: Samara city

Сообщение gonduras » Вт июл 15, 2008 1:56 pm

Привет
Пока не надо никому ничего вешать )).Лучше подождать когда деньги сядут на счёт и после этого дождаться доставки ролов .Ошибки бывают у всех (даже у нас ).Может померещилось ему чего ?.Что касается денег и доставки ролов ,то за всю историю Роллерклуба не было ни одного случая чтоб ,что то пропало .Задержки были ,но всегда всё доставлялось ......
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15