Как мы самообслужились на Басманной.

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: complaint_moderators

Как мы самообслужились на Басманной.

Сообщение Len.ta » Ср июн 11, 2008 8:59 pm

Звонила в магазин обещали помочь что-то подобрать ребенку 8 лет.
Приехали.
Я не возмущаюсь.потому что у консультанта перед нами было 2 пары.Которые не знали ни что покупать,ни какого размера. И наслаждались процессом(имеют право)
Подождав минут 15,я спросила консультанта,не поможет ли он с днтскими коньками.Он обещал пригласить другого консультанта.Мы подождали еще немного,после чего мы с мужем выбрали из трех моделей одну(ехали уже зная,что примерно брать,но расчитывали на помощь)
Нужен был просто размер 35-40,которого на витрине и под ней не было.Я попросила консультанта принести размер,потому что по роликам нам УЖе не нужна была помощь.И мы оплатим и уйдем.Он сказал,что размер есть. И типа пошел за ним.
Минут через 10 муж сказал,что консультант в зале и не собирается искать нам размер.
Тогда мы прочесали весь зал и из дальнего угла муж принес размер.Мы примерили его и купили. Правда,на кассе нам все-таки ответили на пару вопросов по защите перед покупкой.
Никакой агрессии.Возможно,мы пришли не вовремя.Но неужели нужно ждать час,пока народ перемеряет кучу коньков,подержится за продавца,пары пообщаются.Девушки обменяются мнениями,КАК сильно у них упираются пальцы в конкретной модели,обсудят,где встречаются роллеры и пр.получит полную консультацию и пр.А готовый клиент,принявший решение,не может получить пару к оплате? И НИКТО в зале не может ему помочь.
Обслуживанием ОЧЕНЬ недовольны. СВОИМ выбором-довольны ОЧЕНЬ(спасибо форумам) :lol:
Len.ta
 

Сообщение gonduras » Пт июн 13, 2008 12:40 pm

Привет
Спасибо за замечания в работе магазина .
К сожалению такие случаи время от времени происходят ((.Мы стараемся как то исправить ситуацию ,но происходит это с переменным успехом ((.Вот и сейчас попробуем внести некоторые изменения которые должны привести к улучшению обслуживания
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron