ROCES SK11

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

ROCES SK11

Сообщение AnitrA » Вт июн 20, 2006 4:08 pm

А можно услышать ваше мнение по ROCES SK11 если уже кто-то юзал...
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

Re: ROCES SK11

Сообщение hipek » Вт июн 20, 2006 4:30 pm

AnitrA писал(а):А можно услышать ваше мнение по ROCES SK11 если уже кто-то юзал...
А для чего нужно мнение? Если стоит цель купить первые ролики, то не стОит ограничивать выбор конкретной моделью (особенно Рочес).
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение AnitrA » Вт июн 20, 2006 5:00 pm

Да нет просто тут хочу ролики купить а эти была возможность померить.. вроде было удобно (но это мнение новичка, нупа и как хотите в общем 8) … по крайней мере почти все пункты с роллера (по подбору) прошли на ура … если посоветуете еще на что-то обратит внимание перед тем как идти мерить все 8) Мне собственно надо чтоб можно было по аллейкам ну и по улицам покататься… 8) в процессе обучения

P.S не совсем понял фразу :pilot: (особенно Рочес).
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

Сообщение hipek » Вт июн 20, 2006 5:12 pm

AnitrA писал(а):почти все пункты с роллера (по подбору) прошли на ура
Если речь про эту статью, то там ещё указывается, какие фирмы лучше выбирать. :)
AnitrA писал(а):P.S не совсем понял фразу :pilot: (особенно Рочес).
Лучшие фитнес-ролики делают K2, Rollerblade и Salomon. К Рочесам есть претензии по удобству и из-за их "технологии" Biomex, когда рама стоит криво. Рочесы можно брать если нет ничего более приличного (или это более приличное не подошло по ноге).
Мерять обязательно разные бренды, чтобы ногами понять, чем отличаются разные колодки.
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение AnitrA » Ср июн 21, 2006 12:51 pm

Ну а подскажите 3-4 модели с которых вообще стоит начать примерять и каких они производителей скажем не дороже чем 5300-6000к.
И какую защитку взять .. скажем наколенники налокотники и перчатки… или у всех производителей они одинаковые по функционалу и качеству
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

Сообщение gonduras » Ср июн 21, 2006 1:28 pm

Привет
К2 Рб Саломон Фила из ролов .
Защита однозначно Саломон......
С наилучшими пожеланиями
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение AnitrA » Ср июн 21, 2006 1:35 pm

вот сегодня ехал мимо магазина и по путина работу померил K2 Fetty вроде 2006 года...по комфорту понравились и впрямь больше чем Рочесы.... вопрос если все удобно будет стоит взять их для катания по городу... RB и S планирую вечерком заехать попробовать но S стоят под 10+к ....

Что касается защит так у Саломона несколько комплектов как мне показались былт в магазине ... вопрос какой из них брать
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

Сообщение Stinky » Ср июн 21, 2006 1:54 pm

Fatty не для катанию по городу. Даже Fatty Paris не для катания по городу. Первые - чистые агры (насколько это возможно у К2), вторые для трюков на спотах с возможностью проехать от спота до спота, не потеряв по дороге все силы.
Для города лучше посмотреть менее агрессивные ролики.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение AnitrA » Ср июн 21, 2006 2:01 pm

Елки 8) еще одни ролики мне зарубили… Просто понимаете в чем проблема так как мало времени из за работы… доехать до магазина роллер клуба на 1905 не очень реально честно говоря… а в других как правило вся консультация продавцов сводится к подносу роликов. Реально вот машину ни то Проше выбрать*)
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

Сообщение Stinky » Ср июн 21, 2006 2:02 pm

А на ВДНХ или на Тульскую доехать проще не будет?
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение balu » Ср июн 21, 2006 2:17 pm

Stinky писал(а):А на ВДНХ или на Тульскую доехать проще не будет?
А на Тульской я адреса не увидел, или я туплю?
balu
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:09 am

Сообщение Stinky » Ср июн 21, 2006 2:20 pm

balu писал(а): А на Тульской я адреса не увидел, или я туплю?

Нет, с тобой все в порядке :) На Тульской не-совсем_РК , но дружественный магазин с таким же ассортиментом и обслуживанием.
Находится в центре РоллХолл http://rollholl.ru/map.html , павильоны № 31 32 42 43 .
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение balu » Ср июн 21, 2006 2:25 pm

Спасибо сюда реальнее добраться. А есть еще что нибудь в районе Каширская-Варшавская-Орехово -Марьино. Если не набрел на ссылку ткни носом пож.
balu
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 12:09 am

Сообщение Stinky » Ср июн 21, 2006 2:29 pm

Нет, самое южное, что есть, это Тульская :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение AnitrA » Ср июн 21, 2006 2:33 pm

Во тульская подходит *) я там часто бываю.. как я понял из схемы там когда-то был клуб XS или что в этом духе… а да еще Центр какой-то был… Вопрос на засыпку а цены там такие же как у вас в Интернет магазине или отличные от ваших. ( До скольки они работают в будни)
Да и народ скажите мне все таки ну хоть парочку троечку именно моделей с которых хоть надо начинать примерки… а то вы только производителей говорили…

B еще че делать с носками 8) после прочтения статья я так понял в любом слу. надо просто узнавать у продовца про это да и трогать руками и ногами... просто в статье про чулки говорилось *) я если честно че-то чулки носить не очень хочу 8) из эстетический соображений :lol2:
AnitrA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 4:06 pm

След.

Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19