Первые ролики

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

Сообщение Гость » Вт июн 13, 2006 3:20 pm

Если б увидели слалом до покупки

на самом деле, очень много 12-16 летних пацанов канючат "хачу агрессивные ролики". И что в итоге? Где они все? Кроме тех единиц, которые действительно этим занимаются.... Если посмотреть форумчан, то большинство прошло через фитнес прежде чем поняли что для них надо.
Гость
 

Сообщение epa3up » Вт июн 13, 2006 11:08 pm

*futility* писал(а):и я тож так думаю (реально мечта идиота фати перис, но мне в них больно=((( и потому только мечта)

бывает. Я был удивлен, когда на мою широченную лапень эти конечки подошли.
epa3up
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:35 am
Откуда: Novgorod The Great

Сообщение epa3up » Вт июн 13, 2006 11:12 pm

Anonymous писал(а):
Если б увидели слалом до покупки

на самом деле, очень много 12-16 летних пацанов канючат "хачу агрессивные ролики". И что в итоге? Где они все? Кроме тех единиц, которые действительно этим занимаются.... Если посмотреть форумчан, то большинство прошло через фитнес прежде чем поняли что для них надо.

Это везде так. Мама, купи мне гитару, я стану Сатриани, в итоге гитара в углу :)
epa3up
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:35 am
Откуда: Novgorod The Great

Сообщение Sh!z@ » Ср июн 14, 2006 12:24 am

epa3up писал(а):
*futility* писал(а):и я тож так думаю (реально мечта идиота фати перис, но мне в них больно=((( и потому только мечта)

бывает. Я был удивлен, когда на мою широченную лапень эти конечки подошли.

На моей (как до примерки считала) широченной лапене пяточный ремень так затянулся, что хватило бы его одного на 2 таких лапы. Пришлось брать сало, а фати так и остались мечтой. :weep:
Hi, my name is Jesus.
(And I don't love you)
Аватара пользователя
Sh!z@
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 2:46 am
Откуда: Moscow

Сообщение Vita Brevis » Ср июн 14, 2006 11:40 am

B-7 писал(а):
Anonymous писал(а):Имею ввиду что именно после покупки и попробки позиционируешь себя туда или сюда....

В нашем случае мы просто не знали о том, что существуют разные стили катания. Если б увидели слалом до покупки, уж точно поинтересовались бы что именно нужно для этого.
В Москве же можно живьем увидеть все направления. Думаю, это облегчает выбор.


У всех по разному. Я покупала себе ролики, чтобы спокойно кататься на пару с дочкой. Купила себе соответствующие ролики... А вот выяснилось, что просто так кататься мне неинтересно. Гонять я не могу по состоянию здоровья, а вот слалом мне как раз очень и очень понравился. Скажем так, по характеру пришелся. Хотя если б я увидела, как его катают, до покупки роликов - наверно, сказала б себе, что я так никогда не смогу :)

Ролики, конечно, поменяю. Потом. Когда именно они, а не мои ноги и не мое неумение, будут мне мешать :) К тому ж не знаю - найду ли слаломные ролики на свой 35.5 размер :) Была вчера на 1905 года, а спросить постеснялась :)
Vita Brevis
 

Сообщение epa3up » Ср июн 14, 2006 2:30 pm

Sh!z@ писал(а):На моей (как до примерки считала) широченной лапене пяточный ремень так затянулся, что хватило бы его одного на 2 таких лапы. Пришлось брать сало, а фати так и остались мечтой. :weep:

Кстати, что-то я как не пытался найти в рунете каких-то интересных статей про фэтти, так и не нашел. Вроде же продаются эти конечки неплохо. Или я ошибаюсь ?
epa3up
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:35 am
Откуда: Novgorod The Great

Сообщение Sh!z@ » Ср июн 14, 2006 10:43 pm

Они же первый сезон продаются в таком гибридном варианте, так что интересные отзывы ближе к осени стоит ждать.
Hi, my name is Jesus.
(And I don't love you)
Аватара пользователя
Sh!z@
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 2:46 am
Откуда: Moscow

Сообщение Мaксик » Чт июн 15, 2006 1:26 pm

Офигеть: на мою лапу только 2 модели Salomon (Smart Chill LX и Motion 8.0) больше ничего не нашли :o :o

взял Motion 8.0

ПЭСЭ а оффтопег - это типа фича форума?
Мaксик
 

Сообщение epa3up » Пт июн 16, 2006 2:38 pm

Sh!z@ писал(а):Они же первый сезон продаются в таком гибридном варианте, так что интересные отзывы ближе к осени стоит ждать.

да фиг знает, уже не первый день люди катаются. С учетом того, что многие ждали фэтти-париж, отзывы тож намечаться должны. Про то, как убиваются мне читать не очень интересно, сам катаюсь и знаю, что этот пластик запаришься точить :) А вот про прыжки и слайды было бы интересно. Еще очень интересно узнать как там с соул-плейтами дела обстоят. Хочу попробовать, но опыта нету никакого, жду пока нога заживет окончательно, потом пойду агрессивщиков трясти, чтоб научили :)
epa3up
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 10:35 am
Откуда: Novgorod The Great

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7