ролики Radical 90 women-убийцы

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

ролики Radical 90 women-убийцы

Сообщение Танечка » Вт апр 25, 2006 4:39 pm

подскажите-что мне делать купила эту модель и не ожидала что они будут так меня катить-(быстро)-как можно изменить эту лихую скорость не меняя колес?катаюсь уверено но страх с горки меня просто дух захватывает--ролики супер-но мне страшно.что можно сделать?
Танечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:28 pm

Сообщение Stinky » Вт апр 25, 2006 4:44 pm

Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение gonduras » Вт апр 25, 2006 9:30 pm

Привет
Мне интересно кто для начинающего роллера посоветовал купить Радикалы????Это явно ролы не для начального уровня.......
С наилучшими пожеланиями
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение knocker » Вт апр 25, 2006 11:18 pm

Нет это наверняка был не я, я начинающим такое не советую, наоборот, во преки всеобще сложившемуся мнению.

Совет у меня будет такой: купи самые медленные подшипники (русские 608ZZ) они стоят порядка 150 - 200р за 16 шт. Тогда поймёшь что скрость это не бг это фича :wink:
Powerslide Team
Аватара пользователя
knocker
Powerslide Team
 
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:13 pm
Откуда: москва - потылиха

Сообщение Komuccap » Ср апр 26, 2006 9:06 am

Да ладно имхо не стоит дергаться, человек ко всему привыкает. Через пару недель будешь чуствовать себя уверенно. Если конечно не убьешься.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Satin » Ср апр 26, 2006 9:43 am

Скорость - это круто:)
привыкай и не парься, страх пройдет, кайф останется
Не питай иллюзий, не лги себе...
Аватара пользователя
Satin
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Сб май 12, 2001 3:00 am
Откуда: http://speedskater.ru

Сообщение k0T » Ср апр 26, 2006 10:38 am

Одной моей подруге-начинающей-еще-совсем-не-роллерше тоже подарили такие. Причем продавцы рекомендовали "дарителям" в качестве роликов для начинающих именно такие.
Вроде как в качестве объяснений было "на длинной раме меньше будет заваливать вперед/назад".
Но это был не РК (кто-то из крупных сетей).

К вопросу о привычке к скорости - привыкать конечно надо, но надо при этом и научиться эффективно тормозить + научиться не набирать скорость на горках.
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение *Voland* » Ср апр 26, 2006 11:42 am

knocker писал(а):Нет это наверняка был не я, я начинающим такое не советую, наоборот, во преки всеобще сложившемуся мнению.

Совет у меня будет такой: купи самые медленные подшипники (русские 608ZZ) они стоят порядка 150 - 200р за 16 шт. Тогда поймёшь что скрость это не бг это фича :wink:

А где взять такие подшибы? Думаю они явно лучше чем те, которые стоят у меня сейчас.
Жизнь бьет ключем, причем разводным и по голове.
*Voland*
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 12:54 am
Откуда: Климовск, М.О.

Сообщение gonduras » Ср апр 26, 2006 12:24 pm

Привет
Бред советовавших начинающему роллеру сотки даже коментировать не надо..........Бред он и есть бред....
С наилучшими пожеланиями
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Step_k » Ср апр 26, 2006 1:13 pm

gonduras писал(а):Привет
Бред советовавших начинающему роллеру сотки даже коментировать не надо..........Бред он и есть бред....
С наилучшими пожеланиями


Усе нормально. :) Ну падаю больше других на M100, ну не могу в поворот также узко войти, как можно на короткой раме. Но с каждым днем все лучше и лучше получается. :) И буду тренироваться постоянно. :gigi:
Upd: Ноги от вибрации болели всего два дня после начала катания. Полунизкий ботинок нравится тем, что не так сильно ограничивает движения: можно вывернуть ногу почти так, как хочется. К примеру, учусь ехать фонариком - удобнее вывернуть ноги и держать колеса почти вертикально при широкой расстановке ног.
Memento mori...
Аватара пользователя
Step_k
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:38 pm
Откуда: Moscow, WAD

Сообщение wakh » Чт апр 27, 2006 4:55 pm

gonduras писал(а):Привет
Мне интересно кто для начинающего роллера посоветовал купить Радикалы????Это явно ролы не для начального уровня.......
С наилучшими пожеланиями

действительно странно, щас же все нормальные новисы минимум на кросмакс-3 ездют :)))))))
Аватара пользователя
wakh
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:52 pm
Откуда: wakh.ru
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13