MaxCity LEGO

Вопросы и ответы о роликах и всём, что с ними связано

Модератор: moderators

MaxCity LEGO

Сообщение Australopetek » Сб дек 17, 2016 9:00 am

У меня вопрос к бывалым. Я собрался купить дочери ,10 лет , первые ролики . Почитал информацию по это мы поводу , в том числе и на данном форуме .Нашел много полезной информации . Вместе с ребенком выбрали СК (Спортивная коллекция) Solo 2012 , желтенькие , веселенькие . Причем я то настаивал на покупке чего то более серьезного , но ребенку понравился цвет и тут ее подклинело . Женщина растет, однако . Почитал отзывы , конечно это не топовый бренд но как первые ролики может быть и пойдут . Еще она нашла MaxCity LEGO желтый . Конечно яркие и броские ролики , детям нравятся , на это и рассчитано . Я попытался найти какие то отзывы о них в интернете , ни чего толкового нет . Вот я и решил обратиться к бывалым людям с советом . Подскажите пожалуйста у кого есть реальная информация о этом производителе и модели . Я думаю что эта информация может помочь и другим при выборе роликов .
Australopetek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 8:01 am

Re: MaxCity LEGO

Сообщение gonduras » Сб дек 17, 2016 4:49 pm

Привет
Ну обе модели ниже того уровня который предполагает качественные роликовые коньки .Но поскольку задача в сравнении ,то СК -данная модель просто ужас - ужас ну за пределами вообще чего бы то ни было .Если предположить что в мире всего осталось две модели не сомневаясь взял бы максити лего
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: MaxCity LEGO

Сообщение Stinky » Вс дек 18, 2016 7:13 pm

Сегодня наблюдал в действии ледовые коньки СК. Правда, не знаю точно модель, какие-то типа хоккейные. У них даже задник закрутился винтом, как человек вообще в них ехал, не понимаю, но приходилось ему нелегко. Не думаю, что разные модели СК делаются из разных сортов дерьма, так что, мне кажется, такая судьба ждёт все их коньки и владельцев их коньков. И роликов, да.
В принципе, если ребёнку надо выйти на асфальт, постоять пятнадцать минут, и пойти счастливым домой, производитель роликов неважен. Но если есть надежда, что ребёнок решит кататься, то очень желательно не покупать никакой из перечисленных здесь ужасов, а сразу покупать настоящие, действующие ролики.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: MaxCity LEGO

Сообщение Australopetek » Ср дек 21, 2016 2:52 am

Благодарю всех за ваши отзывы . Надеюсь они помогут не только мне но и другим . Я же попробую поменять мнение ребенка и купить что не будь менее броское но более качественное .
Australopetek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 8:01 am

Re: MaxCity LEGO

Сообщение Ivollga » Ср янв 04, 2017 8:12 pm

Нам дочке дарили одни из maxcity ...сама бы я такие не купила. И результат - она даже еле стояла на них. Минут по 5 ходила . Потом наняда инструктора и после часа тренировки (по сравнению то с 5 минутами ) верхняя бакля плохо фиксировала ногу и дочь катаясь одну ногу почти не отрывала. Купили мы rollerblade и дочка нормально сталант кататься . (И подружка ее тоже еле перелвигающаяся на maxcity померила наши rollerblade и поехала ). Так что не портите ноги детям - возьмите сразу хорошие ролики . Тем более на прошлые коллекции часто бывают очень хорошие скидки или в конце сезона.
Ivollga
 

Re: MaxCity LEGO

Сообщение Алекс Фокс » Чт янв 19, 2017 2:56 am

Иногда хочется подъехать на роллердроме и задать вопрос : "За что вы так ненавидите своего ребенка?" мало того что дети ходят в непонятно в чем, ведь дураку понятно что нога должна ровно стоять, так еще и без защиты и шлемов.
Алекс Фокс
 

Re: MaxCity LEGO

Сообщение _Кщ_ » Чт янв 19, 2017 11:03 am

Алекс Фокс писал(а):Иногда хочется подъехать на роллердроме и задать вопрос : "За что вы так ненавидите своего ребенка?"

а может он двоешник ? - за что ему Роллерблейд покупать ? :wink:
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29