Слова Благодарности

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Слова Благодарности

Сообщение ARS-SPB » Вт апр 13, 2010 10:05 pm

Друзья, любители роликов, всем привет.
Сегодня, 13 апреля, произошло знаменательное событие, мы с женой купили ролики в этом магазине. Ура )
Хочется сказать слова благодарности Персоналу магазина и лично Максиму! Спасибо Вам большое! Так держать!
Удачи и процветания Вам!
ARS-SPB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:29 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Comedian » Ср апр 14, 2010 9:28 am

Замечательная тема. Будем развивать! Магазин просто замечательный. Катаю 5 лет на роликах и БЕЗУМНо рад появлению сего магаза в питере. Раньше в москву катался и закупался в РК =) Вот на днях загляну еще раз и прикуплю еще парочку роликов друзьям! Будьте всегда и оставайтесь лучшими! Спасибо вам что вы есть! :Bravo:
Если я стану известен всему миру, то только из-за своих действий. Если меня будут ненавидеть, то из-за тех же самых действий.
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 11:18 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Averik » Ср апр 14, 2010 7:50 pm

Огромное спасибо роллерклубу за найденные в Москве и присланные в Питер спецом для меня Себа фрх)
Очень радует такое отношение к потенциальному покупателю, так держать, молодцы :Bravo:
Averik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:40 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение nerr » Чт апр 15, 2010 12:01 am

Всем привет :)
случайно узнал о существовании РК в Питере, как выяснилось очень не зря :)
давно хотел себе - одни ролы, но по закону подлости их либо не было в наличии, либо совсем малекие размеры, либо становились временно не актуальны по причине покупки других фск)
в общем зайдя сегодня посмотреть что там к чему, я увидел ИХ!!1 :O: был и мой размер, и что еще больше порадовало - именно тот цвет, который хотел в идеале 8-) ...по моей просьбе их любезно отложили, на время пока сгонял за денюжкой) ..и вот я стал счастливым обладателем черных Себа ФР1!!!!!!!))
тут же вечером пару часов погонял в них по району. Ухххх...нету слов-одни эмоции... просто скажу - это именно то, что мне было надо :wink: мы как созданы друг для друга :oops:
...
хочется выразить благодарность персоналу (мысленно я уже катался :grin: и к сожалению не обратил внимания как кого зовут))) и вообще просто сказать большое СПААААААААААСИБО за то,что вы есть))) так что теперь - только к вам :)
nerr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 12:31 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Vespertilio » Чт апр 15, 2010 8:55 pm

Vespertilio < === Максим

ARS-SPB :grin:
рад старацо !
PowerSlide/Russia Team
Vespertilio
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение Svetlanka_spb » Пт апр 16, 2010 9:19 pm

Доброго времени суток!
Хочу сказать спасибо этому магазину и его сотрудникам, а в особенности Михаилу, за помощь, а главное за терпение, проявленное, пока я выбирала роликовые коньки=))))))))) Представляю, как это было не легко=))))))))
:Bravo: :grin:
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах!!! =))))))
Аватара пользователя
Svetlanka_spb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:07 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Camel » Пт апр 16, 2010 9:59 pm

Спасибо, Svetlanka, приходи еще! и подруг приводи.. :wink: 8-)
Camel
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:45 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Svetlanka_spb » Сб апр 17, 2010 3:01 pm

:yes: , с удовольствием приеду к Вам еще, и даже может захвачу с собой подруг=))))))))) Ну а пока, надо опробовать покупку!!!! :crazy: :grin:
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах!!! =))))))
Аватара пользователя
Svetlanka_spb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:07 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Amba » Вс апр 18, 2010 5:31 pm

Замечательнейшие ребята работают в магазине )) вниметельные, вежливые и очень веселые )) сегодня приобрела у вас ролики, очень довольна! Отдельное спасибо за скидочку, всех вам благ и дальнейшего процветания!
Amba
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:31 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Geby » Вс апр 18, 2010 9:22 pm

Спасибо большое! Такого вежливого, внимательного и доброжелательного персонала я не видела нигде! и это правда! В субботу купила свои первые ролики!!! ))))) Спасибо вам за помощь в выборе и подборе! В тот же вечер их обновила-они замечательные! я в восторге! Спасибо вам, ребята! Успехов и процветания!
Geby
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:38 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Stinky » Пн апр 19, 2010 12:44 pm

Угу. Табличка в магазине: "Продавцов не кормить!" :lol:
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Vespertilio » Пн апр 19, 2010 8:54 pm

gonduras писал(а):Да кстати еду и колу носить им не надо -они скоро несмогут пройти обязательный весовой контроль по утрам :grin:

Stinky писал(а):Угу. Табличка в магазине: "Продавцов не кормить!" :lol:


:cry: :cry: :cry:
PowerSlide/Russia Team
Vespertilio
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение Vespertilio » Пн апр 19, 2010 8:55 pm

если так дело пойдет,то и работать скоро не кому будет.. = ((
работаем нон-стоп... времени нету даже на чаек..
PowerSlide/Russia Team
Vespertilio
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение hazgon_spb » Вт апр 20, 2010 6:40 pm

Vespertilio писал(а):если так дело пойдет,то и работать скоро не кому будет.. = ((
работаем нон-стоп... времени нету даже на чаек..

работать негры! солнце еще высоко!
Аватара пользователя
hazgon_spb
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 5:53 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Camel » Вт апр 20, 2010 9:09 pm

hazgon писал(а):работать негры! солнце еще высоко!

и тебе не хворать! :twisted:
Camel
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:45 pm

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9