Помогите!!!

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Re: Помогите!!!

Сообщение hockey » Ср июн 04, 2014 10:40 pm

Если умеете кататься, то вопросы типа "в чем катать", "из чего, из какого материала" , "какой фирмы и пр"не должны задавать. Если не умеете, то сущестует несколько фирм с хорошим модельным рядом: К-2, Rollerblade, SEBA, Bludrunner, Fila. В зависимости от того как вы собираетесь кататься, от того какая у вас стопа и какой бюджет, - вы можете выбрать модель для себя. Нет универсальных рецептов. нужно мерить и выбирать "вживую". Большинство отдают предпочтение Себа для городского катания, но на мне лучше сидят пауерслайд метро, я их не буду менять на себу. Мой друг катает в хоккейных роликах Бауэр, он играет в хоккей и если готов катать по асфальту, то только в хоккейках. Многим девушкам для прогулки в парках нравятся легкие фитнусовые модели ФИЛЫ и К-2. Чего уж точно не стоит делать - брать китайские ролики. В таких дольше 30 минут не покатаешшь и радости не почуствуешь. тем более,что сейчас нет такого дикого разрыва цен между брендами и китаем как в 90ые. Я помню как можно было привезти 10 китайских добротных роликов или одни брендовые. Сейчас бренды доступны.
hockey
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 10:45 pm

Re: Помогите!!!

Сообщение marin » Пт июн 06, 2014 8:05 pm

"хорошие, надёжные, удобные и желательно(так как люблю всё красивое) ещё и красивые" (с)

Именно такие и продаются в магазинах роллерклуба! Плохих там не возят.
Осталось только прийти и выбрать, ребята (продавцы) помогут. От себя, могу только посоветовать, обязательно воспользоваться помощью опытных роллеров, ну а окончательный выбор сделают только ваши ножки. :)

Сам катаю на SEBA FR 90 Deluxe. Стали они комфортными в носке далеко не сразу, только после многочисленных проб различных шнурков и вариантов шнуровки. Просто лапка у меня шире чем сам ботинок снаружи.
marin
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 9:57 pm
Откуда: Таллин


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10