Вопрос по Seba

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Вопрос по Seba

Сообщение BeNDeRus » Вт май 20, 2014 11:55 pm

Добрый день уважаемые форумчане! Уже как 2 месяца являюсь счастливым обладателем Seba FR1 2013, но практически сразу после покупки стал беспокоить один момент: из правого ролика при нагрузках (наклоне ролика вправо-влево), раздаются щелчки, по ощущениям и звукам из мест крепления рамы к ботинку (точно не колеса и не оси) при этом думал может крепления раскрутились, проверил - прикручены намертво (вообще не смог повернуть болт). На езду никак не влияет, но иногда начинает раздражать, при этом с левым роликом тишина и покой. Может ко нибудь сталкивался с похожей проблемой и решил ее? Заранее спасибо за ответы! :wink:
BeNDeRus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 1:50 pm

Re: Вопрос по Seba

Сообщение blondinka » Пн июн 02, 2014 1:04 am

попробуй положить прокладку между рамой и ботинком в том месте где винты, хоть бумажку обычную...
Я - роллер, у меня нет будущего!!! +7 92I 57 67 I28
blondinka
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:43 pm

Re: Вопрос по Seba

Сообщение letsitroll » Вс авг 10, 2014 9:28 pm

Юзверь писал(а):абсолютная такая же ситуация, новые себы, фр2 80, треск при наклоне. видео прилагаю.



посмотрел видео. вполне возможно это где-то в другом месте скрипит сам ботинок. может быть пяточная бакля? просто пытаюсь представить механику процесса и не могу понять как на стыке рамы с бутом может скрипеть, если все хорошо затянуто?
letsitroll
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:49 pm


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6