Брак RollerBlade Crossfire 90

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Брак RollerBlade Crossfire 90

Сообщение АлексейS » Чт май 02, 2013 12:33 am

Купил 26.03.2013 RollerBlade Crossfire 90 на "Пушкинской". По приезду домой подтянул втулки колёс, сразу обратил внимание, что втулка на переднем правом не затягивается до конца и прокручивается. На втулках только с одной стороны винта есть шлиц под шестигранник, а другая часть заходит выступами в раму, рама пластиковая. Всего катался раз 5, проехал километров 30-40. После второго раза обратил внимание на странный звук в правом переднем колесе, а сегодня выяснилась причина - это втулка, которую было не затянуть, провернулась и проточила раму, и теперь колесо гуляет. Я не знаю, надо ли теперь менять раму, но втулки менять точно нужно на другие с двухсторонними шлицами, иначе так у меня вся эта рама протрётся и колёса выпадут. При этом хочу заметить, что подтягивал колёса после каждой поездки. А в магазине мне расхвалили эту раму из пластика с аллюминиевым порошком, и заверили, что проблем не будет. Никакого агрессива не катаю, вообще, только потихоньку восстанавливаю навык после 10 лет перерыва, вес 74 кг
АлексейS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 12:13 am
Откуда: Пушкин

Re: Брак RollerBlade Crossfire 90

Сообщение Camel » Чт май 02, 2013 10:25 pm

Спасибо, очень приятно :)
Всегда стараемся для Вас!
Camel
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:45 pm


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9