Так давайте здороваться!!!!!!!

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение log_ant » Чт окт 04, 2012 10:24 am

Доброго всем здоровья и времени суток!Хотел бы поделиться небольшим вчерашним происшествием.Вечером,проезжаясь с работы до дома(от м Нарвская до ул Тамбасова),набрал уже приличную скорость и скорее медленно летел,нежели ехал.В одном месте меня бодренько обошёл парень на байке,как вдруг,резко затормозив,сделал мне предупреждающий жест,стоп,мол,остановись!!!!!!!!Я включил реверс,выбросил парашют и как только можно резче внял совету.И тут сбоку,из какого-то заброшенного лаза в кустах выползает самодвижущаяся повозка(машиной это было невозможно назвать) и весьма быстро проскакивает на большую дорогу.Короче,был бы мне бадабум со всеми истекающими,если бы не тот велосипедист!!!Сказать спасибо или даже просто махнуть не успел,тот уже скрылся пока я стоял в афиге.Так вот к чему это всё.Как было бы здорово если все мы,роллеры,скейтеры,байкеры,не зависимо от мастерства и крутоты хотя бы просто здоровались,а в идеале и помогали друг другу в экстренных случаях!!!!Вот собственно и всё,спасибо за внимание.
log_ant
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 8:06 pm

Re: Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение Ксара » Пт окт 05, 2012 1:32 am

Весьма интересная мысль...
Вообще лично я часто видя роллера одного или нескольких, приветственный жест отдаю - все-таки братья по разуму :) Восьмиколесный брат - это клево же :)
И со мной здоровались мимо проезжающие роллеры... Дело то не в окружающих, дело в каждом из нас! Если КАЖДЫЙ из нас поймет это, то и таких случаев будет гораздо больше! Нужно сначала внутрь себя заглянуть и понять, а способны ли мы сами на это? Можем ли? :)
Пока ты спишь, - китаец тренируется!
Аватара пользователя
Ксара
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 2:24 pm
Откуда: UPTeam

Re: Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение Andy6012 » Пт окт 05, 2012 8:58 am

Ксара писал(а):... а способны ли мы сами на это? Можем ли? :)

Ну, если сосредоточиться. Мысль хорошая. Оно, в принципе, просится, но не хочется выглядеть странно.
Andy6012
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:56 pm

Re: Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение Алекс Тьерри » Пт окт 05, 2012 8:59 am

Недавно ехал по Горьковской, и перед Троицким пересёкся на светофоре с другим ФСКшником, полупали друг на друга, и погнали не сговариваясь... Весело с задором попеременно обгоняя друг друга, уворачиваясь от машин и устраивая пипл-слалом, гнали до Сенной, где наши пути разошлись, но было весело. Напомнило мне встречу 2х спортивных автомобилей на светофоре с горячими парнями за рулём, побольше бы таких случайных стычек.

Всем добра, позитива и успехов. Все мы братья. :friends:
Алекс Тьерри
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 4:14 pm

Re: Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение Max_spb » Пн окт 08, 2012 11:31 am

Andy6012 писал(а):
Ксара писал(а):... а способны ли мы сами на это? Можем ли? :)

Ну, если сосредоточиться. Мысль хорошая. Оно, в принципе, просится, но не хочется выглядеть странно.

Никаких проблем - как показывает практика, на приветствие отвечает ~90% незнакомых роллеров. (На байкерах не проверял - у них руки заняты :grin: )
Аватара пользователя
Max_spb
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:29 pm

Re: Так давайте здороваться!!!!!!!

Сообщение TonY_sPb » Вт окт 09, 2012 9:50 pm

ну так норм, стараюсь приветствовать 8-)
Аватара пользователя
TonY_sPb
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 11:07 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15