Размер seba igor

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Размер seba igor

Сообщение JIeBLLIa » Чт сен 13, 2012 5:19 pm

Друзья , возникло желание приобрести "игоря" , хотел спросить по поводу размера , у меня нога 28см , т. е. 43 размер , на данный момент у меня " хаи"11 года , брал свой родной размер,но со временем они разносились и пришлось подкладывать стельку для лучшей фиксации ноги ( но это все лирика) , главное что интересует - не произойдет ли это с "игорями" через некоторое время и стоит ли покупать в свой
размер , а не на размер меньше , огромная просьба ответить владельцев данного кастома , а не умничать начитавшись форумов , читать я умею. Заранее спасибо за ответы.
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am

Re: Размер seba igor

Сообщение dissident » Пн сен 17, 2012 9:46 am

привет.
нога 30,3 см. игоря 45, 2012. пробег часов 60. колёса подтёрлись мм. на 3. бут не разносился почти вообще, лиш нога притёрлась и огрубела в местах где терла. сидят идеально.
dissident
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:50 am

Re: Размер seba igor

Сообщение JIeBLLIa » Пн сен 17, 2012 5:06 pm

Спасибо за ответы , как я понял лучше брать впритык или же чуть - чуть меньше . Гондурас подскажите почему в Питере нет в продаже boot only или просто на сайте нет инфо . Дело в том что хочу заказать по отдельности боты Igor 2011 , раму seba rockered silver и колеса Gyro (с моделью пока не определился или crazyBall или GFR slalom - какие посоветуете) , можно ли такой комплект заказать в СПб.
JIeBLLIa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:15 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11