Выбор фрискейтовых роликов

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Выбор фрискейтовых роликов

Сообщение VeroLom » Чт июл 05, 2012 10:57 pm

Собственно, сабж волнует. Основной вопрос - на счёт брендов. Fila, Seba - понятно, пробовал, катал. Rollerblade - вроде, у них что-то есть, но куча моделей и куча разновидностей. Что на счёт Head и PowerSlide скажете?

Последний раз катал в Fila NRK 2011 - хороши, почти идеальны, но не смотря на чуть больший размер, сбоку до одури натёр костяшки (которые у стопы почти), и голень каффом натёр, что уже недели две отёк.
В общем, какие варианты есть до, скажем, 10к рублей?
VeroLom
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:45 am

Re: Выбор фрискейтовых роликов

Сообщение VeroLom » Пт июл 06, 2012 5:09 pm

Гондурас писал(а):Привет
Странно читать словосочетание , "идеально и натёр в двух местах до отёков "
Если натирает косточки на стопе ,то это явный признак того ,что колодка вам категорически неподходит .С учётом опыта Вам остаётся только мерить и выбирать удобную колодку .Внимание опять таки на эти костяшки ,на мизинец и лодыжку .Если там нормально ,то всё будет ок )

"Почти" идеально:) Натёрло, всё-таки, лайнером, а не бутом, да и не хватило какого-то сантиметра =(
Есть ли смысл попробовать новые Fila NRK 2012 или у них бут такой же, как и у 2011?
По-началу 2011-е подошли, ничего не жало, но только спустя километров 10 понял, что они мне не подошли. В магазине, к сожалению, сразу не понять.

Вопрос, на самом деле, о моделях брендов Rollerblade и Powerslide. Какие из них стоящие?
Знаю, что надо смотреть по ноге, но я же не буду брать первые ролики, которые хорошо "сядут".


P.S. Всё-таки, надо будет до РК доехать и там у продавцов проконсультироваться :) Не форумное это дело
VeroLom
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:45 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15