Ролики <8 тысяч или подключаем тяжелую артиллерию

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Ролики <8 тысяч или подключаем тяжелую артиллерию

Сообщение AndreySm » Вс июл 01, 2012 9:19 pm

Купил замечательные ролики Roces :Bravo: , покатался неделю. Понравилось кататься, не понравились ролики. Знающие люди сказали, что это самое плохое, что можно было выбрать, но кто же знал, что понравится кататься...
Потому решил взглянуть на что-нибудь посерьезнее. Посоветовали Seba FRX и Ваш магазин. Зашел на сайт, нашел, позвонил, размера нужного нет (ношу 44-45, по линейке - 27.8-.9 см.). И говорят, не будет до августа. Начал листать каталог дальше и невероятными ментальными усилиями смог побороть :x в себе огромное квакающее существо, обвившее мою шею длиннющими лапами, и повысил бюджет до аж 8ми тысяч.
Но там уже появляются и другие производители.
Присмотрел Seba FR-2, но пока я искал отзывы и все такое прочее, нужный размер снова уплыл :evil: из списка возможных и я понял, что нужно подключать тяжелую артиллерию.
Подскажите нерадивому к каким роликам стоит примеряться во время похода в магазин.
Цель: ездить по городу, возможен не совсем ровный асфальт, но запрыгивать выше, чем на стандартные бордюры не собираюсь, спрыгивать тоже. Также понравилось выделывать разные фигуры, развороты и тп, вроде это и есть слалом.
Спасибо, братцы. :friends:
AndreySm
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:35 pm

Re: Ролики <8 тысяч или подключаем тяжелую артиллерию

Сообщение AndreySm » Пн июл 02, 2012 12:11 am

Тогда ещё вопрос: а когда именно в августе производится завоз новых роликов и как узнать, будут ли среди завезенных именно те, что нужны и как-то прийти и заранее "застолбить" нужные?
AndreySm
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:35 pm

Re: Ролики <8 тысяч или подключаем тяжелую артиллерию

Сообщение AndreySm » Ср июл 11, 2012 3:14 pm

Я уже извелся весь, пока жду. Недавно нашел группу роллерклуба в контакте, там написано такое:
Появилась инсайдерская информация, что течении июля в РК приедут новые ролики Seba. Изменений достаточно много. Про новые Seba Trix все уже наслышаны, а вот что за Seba FR1 Delux, мало кто знает. Так же будет обновлена линейка роликов GT! Наконец, Seba выпустила ролики с 100 мм. колесами! Как только ролики поступят в магазине, сразу оповещу об этом и повешу фотки.


Вопрос: это касается только Москвы или в СПб тоже привезут?

P.S. http://vk.com/rollerclubru это группа. Я склонен верить, что это Ваша группа)
AndreySm
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:35 pm


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17