Seba High 2008, только что купленные.

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение NewYorker » Сб май 05, 2012 2:02 pm

Здравствуйте, возможно это глупый вопрос, но все же - можно ли обменять только что купленные ролики на другую модель, пусть даже более дешевую? Боюсь, что ноги не привыкнут к тем, которые купил (Seba High 08)... обменять хотел бы на твистеры, например. Спасибо заранее за ответ)
Последний раз редактировалось Сушка Вс май 06, 2012 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
NewYorker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:59 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение gonduras » Сб май 05, 2012 2:07 pm

Привет
Всеволод
Если ролки не катанные по улице ,то безусловно можно
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение NewYorker » Сб май 05, 2012 2:33 pm

эх, полчаса на улице в них провел... хотя больше сидел, чем катал, но подозреваю, что это не играет роли уже... значит, буду привыкать, не привыкну, попробую продать.. Спасибо за ответ)
NewYorker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:59 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение Stinky » Сб май 05, 2012 2:40 pm

Если внешних повреждений нет, об бордюры не бился, об асфальт не царапал, то никто и не заметит, что катался по улице :)
Единственно, что колеса от асфальта точно пострадали, но обычно можно было за колеса заплатить при обмене и взять их себе.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение gonduras » Вс май 06, 2012 12:23 am

Привет
Ну да как вариант можете купить колёса с Ваших роликов (я правда не очень представляю как это всё будут проводить ,но если мы вместе попросим )),то постараются )).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение NewYorker » Вс май 06, 2012 1:19 am

о, спасибо за поддержку! да, очень не хочется создавать людям лишний гемор, да и сам я был так настроен на покупку... но что делать, если в перспективе только мучения)) сегодня все же еще подумаю, меня тут разубеждают всячески, говорят сформуются и все будет ок... ох, не знаю.

да, кстати, они без единой царапины, ну колеса немного подтерты, само собой... но колеса купить - без проблем)
NewYorker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:59 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение gonduras » Вс май 06, 2012 1:31 pm

Привет
NewYorker
Чего точно не надо делать ,так это мучаться вместо получения удовольствия )
Можешь дома ещё немного в них побыть ,но если давит на косточки или мизинец ,то лучше не станет .Остальное станет лучше (сядут по ноге ),но всё это тоже относительно (ну то есть немного ).Колёса тебе всё равно пригодятся поскольку на твистерах колёса не самые лучшие ).
Если надумаешь поменять ,толучше ходить не вечером ,и скажи что Гондурас попросил поменять ролики на другие с учётом того ,что колёса снимут и ты их купишь .Если что ,то можно сослаться на это сообщение )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение NewYorker » Вс май 06, 2012 4:23 pm

Спасибо Gonduras! да, я как раз думал еще сегодня-завтра немного дома в них "походить", но ощущения особенно в правой ноге как раз в области мизинца не айс... и еще, одному богу известно, почему еще меряя их в магазе, я совершенно не учел отсутствие вентиляции, а летом это будет особенно актуально..

То есть лучше пораньше туда заявиться?)) ну да, вечером и народу больше толчется, да и парни сами уже уставшие и злые наверно в конце дня:))
NewYorker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:59 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение gonduras » Пн май 07, 2012 11:55 pm

Привет

NewYorker
Ну злые это врят ли )).Но вот усталые и ограниченые временем при наплыве покупателей -это да ))
Мизинец -очень проблемное место (.А вентиляция - это миф ,ну во всяком случае миф в тех колочествах о которых говорят ).В любых роликах в жару прохладно не будет (
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Seba High 2008, только что купленные.

Сообщение NewYorker » Вт май 29, 2012 3:59 pm

таки не поднялась рука менять их - о чем ни разу уже не жалею, больше страхов было. Сейчас обкатал уже, и в общем-то, несмотря на пугающие истории о стертых в кровь ногах, сели по ноге быстро и относительно безболезненно! Но тем не менее спасибо за ранее предложенную помощь!:)
NewYorker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:59 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8