Посоветуйте подшипники.

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Re: Посоветуйте подшипники.

Сообщение Max_spb » Ср авг 29, 2012 4:01 pm

:grin: Ну да, оказывается все поменялось, а виноваты подшипники. :lol: Думаю исходя из пояснений, можно предположить влияние подшипников тут месте на 4 или 5. Так что если есть желание проверить насколько плохие подшипники были в той конторе, то стоит их поставить в новые ролики (хотя бы в один). ;)

Кстати, а в чем разница между спидскейтинговыми и слаломными вариантами ILQ9 Pro? Маркетинг и упаковка? Или есть реальные отличия? В разделе подшипников выдает только эти две позиции, а потому сразу бросается в глаза...
Аватара пользователя
Max_spb
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 1:29 pm

Re: Посоветуйте подшипники.

Сообщение Andy6012 » Ср авг 29, 2012 5:36 pm

Ну я просто предположил. Хотя на накат непонятно что ещё может влиять.
А вот по поводу жесткого бута- да, специально сейчас обращал внимание. Мне просто Твистеры не казались в этом смысле полным отстоем. Не сказать, чтобы они так уж на ноге болтались. Всякие тройки- скобки пишут вполне надежно. Но даже малозаметный на толчке "люфт" видимо имеет значение.
Да и скорость у Себов далеко не главное качество- это уж так, удивило, да в глаза бросилось. Равномерно занемевшая ступня- признак хорошего фигурного ботинка :lol: .
Andy6012
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:56 pm

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12