Нужен совет

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Нужен совет

Сообщение Dang3r12 » Пт апр 20, 2012 10:47 pm

Катаюсь на твистерах,нога у меня худая , приходится сильнее бакли застёгивать и от этого нога через 30 минут просто немеет и в верхней части ногу натирает ДО МЯСА!если не сильно застёгивать то на высоких скоростях ноги уносят . а на маленьких оооочень сложно разгонятся и заваливает ноги
что делать? варианты с новым внутренником пробовал кто? хотя когда надеваю 3 носка то более менее,но всё же ) как то не айс гонять в 3х носках

На сайте написана цена за 1 внутренник или за пару?
какой лучше купить ? он должен быть впритык?
на своих я снял внутреник и он оказался на пол размера мал,возможно из за этого и натирает?
В общем я запутался и мне нужна помощь =))))
Dang3r12
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:35 am

Re: Нужен совет

Сообщение gonduras » Пт апр 20, 2012 11:58 pm

Привет
Цена за пару ,внутренники Себа подходят на твистера .Проблема немного снимется ,но идеально не будет .Судя по всему ролики Вам широки и (или ) велики .
Как вариант вместо внутренника попробуйте подложить дополнительную стельку в Ваши ролики .Стелька съест пол размера и в длину и в высоту
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Нужен совет

Сообщение Dang3r12 » Сб апр 21, 2012 7:43 am

Я приду с роликом и примерю внутренник !
Спасибо за помощь =)

з.ы Мой внутренник слишком маленький по моей ноге ! в верхней области язычок мялся из нутри и натирал мне ногу до мяса. проблема думаю будет решена с помощью вашего магазина ;)
Dang3r12
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 7:35 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4