Команда России на Чемпионате Мира в Германии 21-23 октября!

Модератор: moderators

Сообщение Dino » Сб окт 29, 2011 3:01 pm

[DNK] писал(а):Dino Если говорят что дисциплина, которой занимаешься ты - не такая уж и дисциплина, это не значит что надо тут же поливать грязью все остальные дабы приподнять свою.


В каком именно месте я полил грязью хоть одну дисциплину? Вообще то я говорил исключительно о положительном отношении ко всем дисциплинам в равной степени - как к слалому так и ко слайдам?
Я положительно отношусь как ко слалому так и к тем, кто им занимается.
Возможно, ты не совсем правильно понял где-то ход моих мыслей.
Dino
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:58 pm

Сообщение _Bober_ » Сб окт 29, 2011 3:15 pm

По-моему Дино правильно говорит, хватит уже его в бреде обвинять.

Komuccap, вы вроде бы писали в одном из своих сообщений

Ну и "Тим" раша классно своих поддерживает, участники команды начинают выступать в 8, но всем пофигу, поддержать можно и на расстоянии из постели. Команда, блеать.


Но после вашей фразы про слайды, хочется сказать "Федерация роллер спорта, блеать."

И довольно странно говорить, что это сказал не Горбатов Анатолий, у вас же не раздвоение личности всё-таки, да и большинству людей на форуме известно, что под этим ником пишет известный и уважаемый в роллер спорте человек, а не хер с горы.

Ну, и на мой взгляд слайды вполне могут быть интересной и понятной дисциплиной. Примером тому может служить последняя серия РАНов. Каждый раз были новые правила, но они как раз делали соревнования не непонятными, а интересными. Просто нужно, чтобы организовывали это люди, которым это интересно.

P.S. поздравляю всех участников ЧМ =)
Аватара пользователя
_Bober_
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:58 am

Сообщение Komuccap » Сб окт 29, 2011 4:51 pm

im_saxo писал(а):Ну конечно, разница просто в разы)))


Читай внимательнее, речь шла про то что в женском слаломе 10 спортсменок, я привел только классику и уже понятно что их в разы больше, коенкретно от 10 до 3 раз, смотря как считать.

Если уж судите их и если уж проводите, то просто подходите к этому ответсвтвенней, или тогда делайте как на ЧР - у нас есть 5 минут, вы тут все друг за другом послайдите а мы по результатам квалификации вам места раздадим.

Глупо приводить в пример соревнования, которые вышли из графика по вине организаторов (Лужи, ага), и которые они же пытались закончить вовремя всех тупо выгнав.

Итого за один поста - дву тупости, что ровно на 2 больше, чем хотелось бы. Может не стоит?
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Komuccap » Сб окт 29, 2011 4:54 pm

_Bober_ писал(а):Ну, и на мой взгляд слайды вполне могут быть интересной и понятной дисциплиной. Примером тому может служить последняя серия РАНов. Каждый раз были новые правила, но они как раз делали соревнования не непонятными, а интересными. Просто нужно, чтобы организовывали это люди, которым это интересно.


Ктоб спорил, но если бы вы прочитали мой начальный пост, то поняли бы, что речь шла про:

2. Слайды - недодисциплина в рамках в рамках чемпионата мира по фристайлу, это как метателей клавиатур позвать выступать на Чм по боксу, не тот формат, не те правила (или их нет вообще).


Перечитайте эту фразу N+1 раз, если с N-го не дошло.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Destrrojan » Сб окт 29, 2011 5:18 pm

Виноваты китайцы. Т к их больше в разы, у них всё не херня и развивается, а у нас нет.
Аватара пользователя
Destrrojan
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:21 pm
Откуда: Saratoff

Сообщение _Bober_ » Сб окт 29, 2011 5:19 pm

Komuccap писал(а):
Ктоб спорил


Diversant писал(а):Дино, видишь ли какое дело, слайды "недо-дисциплина" не из-за комментариев кого бы то ни было на форумах, а в силу специфичности самого вида. Не особо зрелищно, не очень понятно, правила у всех свои, и.т.д.


Спорят)

И если бы я перечитал ваш начальный пост
Komuccap писал(а):Ну говоря уж про Полину, которая обкатала даже текущий первый номер и уступила только китайским машинам. Смешно обсуждать результаты недо-дисциплины с 6 участниками и бог знает какими правилами, упустить женский баттл.

то ничего подобного не понял бы. И предыдущая цитата Диверсанта и все посты Дино показывают, что не один я прочитал подобным образом
Аватара пользователя
_Bober_
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:58 am

Сообщение gonduras » Сб окт 29, 2011 5:27 pm

Привет
Интересненькая дисскусия ))Где каждый старается прочитать то ,что хочет ,а не то ,что написано
А написано было не про то что слайды "атцтой" ,а то ,что в рамках проведения чемпионата мира по слалому они нежизнеспособны .Речь идёт в частности об участии всего 6 спортсменов .Ещё раз !!!!!
В рамках чемпионата мира по слалому !!!Не вообще и не в России ......
Так же впрочем как и джампы (опять таки в контесте слаломного чемпионата).В подавляющем большинстве фрискейтеры слалом не катают и потому и не едут на чемпионат по слалому где так же предусмотрены соревнования по слайдам и джампам.
Что касается многочисленного понаписанного бреда ,то он является следствием непонимания ситуации.
Кстати ,для того ,чтобы слайды не были бы включены в программу ЧМ достаточно было категорического мнения ФРС (оно было категорически за включение, было бы против -не было бы).И помои выливать не зная что и как пожалуй не надо .Тем более ,что Толик один из тех кто для улучшения ситуации в слайдах предложил (а потом и настаивал ) на изменениии формата проведения слайд и джамп чемпионатов .На эту тему провели достаточно обширные и серьёзные консультации и судя по всему изменения будут .
Можно сколько угодно рвать на себе тельняшку, но от этого количество участников не увеличится .Можно сколько угодно пробовать прививать ананасы на сосны и клеймить остальных в непатриотизме ,но ананасы на соснах не растут (или растут ,но очень плохо )))).Возможно поэтому здравая идея шишки оставить на соснах ,а ананасы оставить на ананансовом дереве и нашло понимание у всех участников дисскуссии.Поскольку идея практически принята ,но находится пока ещё в стадии доработки озвучивать её не буду).Хотя суть уже можно понять (даже из этого невнятного поста )
ПС
Вопли федерация "гавно " ,слайды "шоколад" смешны в принципе .Изначально включение слайдов в список дисциплин ЧМ проходило при поддержке и зачастую при очень больших усилиях прилагаемых ФРС .Вероятно тогда это было своевременным решением ,сейчас возможно появились уже и другие механизмы .Естественно никто не знает насколько будет новая ситуация лучше ,но хуже не должно быть (что может быть хуже 6 ти участников ЧМ ?) при том ,что даже на вскидку их могло быть в разы больше.
К сожалению время поджимает ,а ещё хотелось поделиться о своих ощущениях от увиденного на чемпе .Потому
продолжение следует .........
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Dino » Сб окт 29, 2011 6:01 pm

"Идем на сайт федерации, смотрим рейтинг по женскому слалому, видим 106 участниц. Смотрим участниц с ненулевым рейтингом в этом году - 34. Смотрим число участниц, которые принимали участие в 2011 году более чем в одних соревнованиях - 20 человек."
Да, действительно более 10.

"Где каждый старается прочитать то ,что хочет, а не то ,что написано "
Может и так, но скорее "каждый читает то что написано, но пишут не то что хотят сказать". Фраза, оригинально написанная Комиссаром, воспринимается именно как пренебрежительная. Она так написана. Может быть он имел ввиду что-то другое, но первичный принцип работы человеческого мозга - это "что на заборе написано, то за забором и находится". Если один человек хочет сказать другому что тот "не очень хорошо играет в дартс", ему следует так и сказать, а не говорить что "смотреть на его недо-игру смешно". Быть может, смысл фраз и один и тот же (хотя не совсем), но оттенок этих фраз совершенно разный. Первая фраза - совет/подсказка/мысль вслух, а вторая - вероятнее всего пренебрежение.
И вообще - это и была первичная причина моего первого поста в этой теме. Дискуссии насчет правил, состоятельности дисциплины и т.п. это все поднялось уже в процессе. Мне не понравилось оскорбление дисциплины (умышленное или неумышленное - я мысли читать не умею). Я сам не участвовал на том чемпионате, и то мне это неприятно. Тем кто участвовал читать это было еще неприятнее, подозреваю. Тем более, как я сказал, это не в первый раз, когда я читаю/слышу негативные высказывания в адрес слайдов, причем именно пренебрежительного оттенка (может быть, повод и был, может быть не было - но в любом случае засирать дисциплину я не понимаю зачем). Сами прочтите ту фразу, и скажите честно, как она "на слух воспринимается"?

"Тем более ,что Толик один из тех кто для улучшения ситуации в слайдах предложил (а потом и настаивал ) на изменениии формата проведения слайд и джамп чемпионатов ."
Это приятно знать, спасибо, Анатолий!
Dino
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:58 pm

Сообщение Stinky » Сб окт 29, 2011 6:22 pm

На мой взгляд, Дино говорит правильные вещи, несмотря на то, что занимается фигней какой-то слайдами :)
Потому что можно, конечно, написать: "Здесь все козлы", - а потом объяснять, что "здесь" - это на самом деле выпас в зоопарке, предназначенный для размещения представителей самцов вида Capra aegagrus hircus. Но проще наверно сразу написать все как есть, вместо того, чтобы глаголом жечь сердца людей.
А то так и будем думать, что ананасы на деревьях растут :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение gonduras » Сб окт 29, 2011 8:08 pm

Привет
Dino

А прочитать прежде чем ответить можно ?))
Где написано про слайды в России ?И при чём тут рейтинг Российской федерации если речь о чемпионате мира ????
Пренебрежение ?Вполне возможно и было в посте .А что должно было возникнуть -восхищение ?Типа ах как круто 6 человек ?!!!Обидно должно быть только участникам (никак не тебе ).И обидно наверно не за пост ,а за то ,что готовились старались .А приехало всего 6 человек.И если продолжать в том же духе (типа всё хорошо )то так и будет дальше.И вот это будет по настоящему обидно ........
Стинки
Ты про мученничекую смерть Каддафи подумал прочитав пост Толика ?
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение KOCTA » Вс окт 30, 2011 9:48 am

Теперь, когда оскорблённые подростки угомонились (я надеюсь ;)), расскажите о самом Чемпионате! Сколько народу было, как вам арена, в чём отличие от, скажем, PSWC, что удивило, что порадовало, что расстроило? Что особено запомнилось?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск

Сообщение Komuccap » Вс окт 30, 2011 12:39 pm

KOCTA писал(а):Теперь, когда оскорблённые подростки угомонились (я надеюсь ;)), расскажите о самом Чемпионате! Сколько народу было, как вам арена, в чём отличие от, скажем, PSWC, что удивило, что порадовало, что расстроило? Что особено запомнилось?


Расстроило количество участников в слайдах )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение -999- » Вс окт 30, 2011 3:47 pm

удивило, что на тренировочной площадке очень многие делали вильные пистолетики, даже девушки :pilot:
сайт латвийских роллеров http://www.rolleri.lv
Аватара пользователя
-999-
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:44 pm
Откуда: Riga

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron