РКР <2005-2020> Дети, База, Слалом, Слайды, ФСК в 2020!

Модератор: moderators

Сообщение Massive » Пт май 20, 2005 8:24 am

Поспать лишний часик-другой действительно приятно. Начинать пораньше (2030 или 2100) было бы неплохо.
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru

Сообщение Dan » Пт май 20, 2005 9:50 am

Симбионт писал(а):а утром на работу :vis: ....услыши призыв о великий тренер :)


Поддерживаю. Трудно плыть без ног.... :wink: тьфу млин т.е. тяжеловато встать в 6 утра, лечь в 2 ночи, встать в 6 утра и потом опять заниматься :sleep: до 12 ночи
Последний раз редактировалось Dan Пт май 20, 2005 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 3:00 am

Сообщение Aha » Пт май 20, 2005 10:16 am

Симбионт писал(а):У кого есть предложение , мнение etc. - welcome :)


Во-первых: ничего не мешает прийти на занятия вовремя. А ещё можно прийти пораньше (минут на 10-15-20-30) и заранее размяться.
Во-вторых: первые занятия - действительно тяжело, иногда очень тяжело, иногда просто @#$@... Но это, кажися, сделано специально, дабы группа как можно быстрее втянулась и вышла на определенный уровень. Дальше будет проще, но не по причине снижения нагрузки, а потому как втянитесь.
В-третьих: два занятия подряд позволяют на одном - изучить технику элемента, на следующем - закрепить. Иначе может выветриться из головы, то есть из ног
В-четвертых: надо помнить, что на неделе занимаются три группы - начинающие, фск, и слалом - и расписание придётся ломать им всем :( Оно того стоит?

Из опыта первой группы ФСК (типа "вот мы в Ваши годы ходили в школу зимой за 5 км в гору пешком" ):
- была пара занятий ВСК-ПН, и поначалу народ в неформальном общении подтверждал, что в понедельник как-то немного не по-себе. Но все остались живы ;
- несколько челов приезжали из Зеленограда и Мытищ, а на утро тоже шли на учёбу/работу;
- треть группы приходила минут за полчаса, особо одарённые за час, так шта к началу занятия вся группа внимательно глядела на часы "ну где же добрый доктор?"
- но с окончанием занятий было намного проще - ровно в 23-00 приходился охрана и всех выгоняла - с ролледрома :)

Наверно, максимум, что можно сделать - перенести начало всех занятий на полчаса - что бы пораньше приехать домой и попить чаю.

Aha.
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Krypton » Пт май 20, 2005 10:46 am

Я соглсен с тем, что надо пораньше немного. Хотя бы на полчаса - лучше на час. Тяжело получается именно от того, что поздно заканчиваем и домой к часу ночи тока приезжаем.

Я сегодня до ванны еле дополз с утра. И на работу на час опоздал :(
Krypton
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 11:41 am
Откуда: Москва - Измайлово

Сообщение Симбионт » Пт май 20, 2005 10:51 am

Aha писал(а):Во-первых: ничего не мешает прийти на занятия вовремя. А ещё можно прийти пораньше (минут на 10-15-20-30) и заранее размяться.


Прихожу в 18 30 в 19 00 а занятия в 22 00.

Aha писал(а):Во-вторых: первые занятия - действительно тяжело, иногда очень тяжело, иногда просто @#$@... Но это, кажися, сделано специально, дабы группа как можно быстрее втянулась и вышла на определенный уровень. Дальше будет проще, но не по причине снижения нагрузки, а потому как втянитесь.


Я не жалуюсь на усталость или нагрузку на тренировках чем больше тем лучше.
я дома в 1:30 - 2:00, а вставать на работу в 6:30

Aha писал(а):В-третьих: два занятия подряд позволяют на одном - изучить технику элемента, на следующем - закрепить. Иначе может выветриться из головы, то есть из ног


Было бы здорово на первом изучить, на след день закрепить !!!
а на следующую тренировку продемонстрировать, эффективнее было бы. Имхо.

Aha писал(а):В-четвертых: надо помнить, что на неделе занимаются три группы - начинающие, фск, и слалом - и расписание придётся ломать им всем :( Оно того стоит?


Не знал что три группы, но все равно прошу рассмотреть данное предожение еще месяц тренироватся в режиме 6 дней в неделю
, при условии сон по 4 : 4-30 часа в сутки...


Aha писал(а):- треть группы приходила минут за полчаса, особо одарённые за час, так шта к началу занятия вся группа внимательно глядела на часы "ну где же добрый доктор?"


Повторюсь прихожу за 3-4 часа до момента тренировки.

Aha писал(а):- но с окончанием занятий было намного проще - ровно в 23-00 приходился охрана и всех выгоняла - с ролледрома :)


в 23 было бы сказчно заканчивать, но заканчивать в 24 00 как минимум.

Aha писал(а):Наверно, максимум, что можно сделать - перенести начало всех занятий на полчаса - что бы пораньше приехать домой и попить чаю.


Заканчивать бы в 23 00 идеально ...хотя бы в 23 00 :)

С уважением.
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение Aha » Пт май 20, 2005 11:17 am

Симбионт писал(а):Заканчивать бы в 23 00 идеально ...хотя бы в 23 00 :)


Поглядел на расписания групп... Хм...
Ну, в принципе, можно подписаться на перенос занятий ФСК на 30 минут пораньше. Тогда занятия по слалому надо тоже переносить, причем может быть даже минут на 40 - те же 30 минут + 10 минут пересменка :), по окончанию которой группа ФСК уже в сборе и красноречиво смотрит на слаломистов, чтобы те отстали от Рекила :)
Окончание занятий фиксировать. Вот...

Aha

P.S.: 6 дней в неделю - однако! :)
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Massive » Пт май 20, 2005 11:38 am

Можно разнести занятия слалома и ФСК по разным дням и начинать пораньше.
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru

Сообщение kaLiSto » Пт май 20, 2005 1:34 pm

Massive:
Можно разнести занятия слалома и ФСК по разным дням и начинать пораньше.

Разнести занятия слалом??а о нас ты не думаешь, наверн нам тоже не очень-то удобно поздно заканчивать, я тоже на поклонку приежаю за несколько часов до занятий, за исключением некоторых дней... :abuse:
kaLiSto
 

Сообщение Симбионт » Пт май 20, 2005 1:49 pm

2 kalisto :

Ты читать умеешь ?
Там написано РАЗНЕСТИ а не сделать первым фск а вторым слалом.
Имелось ввиду фск - вторник четверг
слалом пон- среда или среда-пятница .
Читай внимательно , и не кричи необоснованно плз.
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение Aha » Пт май 20, 2005 3:44 pm

Симбионт писал(а):Читай внимательно


Не спорьте, горьячие финские парни, imho перенос занятий на другие дни вряд ли возможен. Ещё раз напоминаю про _три_ группы: просто начинающие, ФСК начинающие и слалом, тоже начинающие :).
Наверно, максимум что можно делать - сдвинуть начало занятий минут на 30 и фиксировать окончание занятий (хотя с окончанием занятий каждый решает сам). Может быть это решит большинство проблем.
Осталось спросить Рекила, вообще-то... :)

kaLiSto писал(а): тоже на поклонку приежаю за несколько часов

Ну ваще! Это ж замечательно!

Aha.
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение kaLiSto » Пт май 20, 2005 4:38 pm

Симбионт
2 kalisto :

Ты читать умеешь ?
Там написано РАЗНЕСТИ а не сделать первым фск а вторым слалом.
Имелось ввиду фск - вторник четверг
слалом пон- среда или среда-пятница .
Читай внимательно , и не кричи необоснованно плз.

Тоже мне, если бы читать не умела, не писала б, меня вот устраивает вполне расписание, с учетом того, что начинаем на пол часа раньше, а пон- среда мне вот неудобно! :lol:
kaLiSto
 

Сообщение Каспер » Пт май 20, 2005 4:45 pm

да, начинать пораньше на полчаса и заканчивать в 23.00 было бы замечательно, а то у меня последний автобус в 00.20 уходит, и я на него ну никак не успеваю. и дорога домой удорожает ровно в 10 раз...
Каспер
 

Сообщение ReKiL » Пт май 20, 2005 5:21 pm

завтра (СБ) занятия под эстакадой..

на неделе тАк нормально буит?? ::

ФСК
ВТ 21-30 - 23-00, ЧТ 21-30 - 23-00

СЛАЛОМ
ВТ 19-45 - 21-15, СР 21-30 - 23-00

Бедная-бедная Катис %)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение fly » Пт май 20, 2005 5:29 pm

ээээ....
а еще бедная-бедная fly...
честно говоря 19:45 для меня очень рано... 20:30 было просто супер...
fly
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 18, 2002 3:00 am

Сообщение Гость » Пт май 20, 2005 5:34 pm

А вот идея спросить РеКила была просто замечательной!)
Это раз, а во-вторых, я заканчиваю работатьв 20:00, час до дома за ролами и переодевкой, а потом час до Поклонки. И это без учета малейших замедлений дома или где-то по дороге. Я, разумеется, понимаю, что если все решат раньше начинать, то и мне придется как-то подстраиваться, но...

РеКил, появись, рассуди нас!)))

Kvanto.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97