ЧаВо по клубной карте РК

Модератор: moderators

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Кщ_ » Ср фев 13, 2013 12:03 am

gonduras писал(а):Привет
А ДР у тебя ?)))
Пока что такого правила не было ,но надо ввести ))у всех у кого ДР совпадает с Роллерклубовским в подарок получат комплект колёс )).Только надо придти в ДР и иметь с собой карточку РК и паспорт ).

нет , мой праздник был в понедельник , да и карточки у меня нет :) Но на роллер.ру есть люди с РК-шными карточками и подходящей датой рождения , там сообщение про ДР РК продублировано , вот и уточняю :)
Кстати о "комплекте колёс" - сколько раз покупал колёса в РК (и даже когда выигранные Конкриты забирал) , в ответ на слово "комплект" продавцы всегда переспрашивали: "4 штуки или 8 ?". Если практика одаривания именинников действительно станет правилом , то наверное стоит этот момент уточнить , а ещё надёжнее гденить прописать :)
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение qck_n » Ср фев 13, 2013 3:58 am

А возможно ли получение скидки 20% по карте рк на день рождение, делая заказ через интернет ? Очень далеко живу от Москвы, а день рождение уже совсем скоро :) Естественно при предоставлении сканов паспорта и карты рк.
qck_n
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:17 pm
Откуда: spb

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Ср фев 13, 2013 9:24 am

Привет
Кщ
Комплект -это 8 штук )


qck_n
Да конечно ). Скидка на ДР будет 20% ,но она не распространяется на доставку .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Bober_ » Ср фев 13, 2013 9:37 pm

gonduras писал(а):Привет
Можно , скажи ,что потерял и сошлись на это сообщение ).Скоро выпуск новых )

Спасибо!
Аватара пользователя
_Bober_
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:58 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Гость » Вт мар 05, 2013 8:08 pm

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы за меня клубную карту мог забрать мой друг (например, ксерокопия паспорта или еще что-то)? Я живу в другом городе и пока нет возможности приехать в Москву.
Гость
 

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вт мар 05, 2013 9:59 pm

Привет
Ну как минимум надо было написать под своим ником или именем ). Карточки пока кстати ещё не просто не готовы ,а даже не отправлены на производство ).Когда Ваш знакомый сможет придти за карточкой напишите об этом в форуме ,придя в магазин достаточно будет сослаться на сообщение в форуме
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Matryoshka » Вт мар 05, 2013 10:31 pm

gonduras писал(а):Привет
Ну как минимум надо было написать под своим ником или именем ). Карточки пока кстати ещё не просто не готовы ,а даже не отправлены на производство ).Когда Ваш знакомый сможет придти за карточкой напишите об этом в форуме ,придя в магазин достаточно будет сослаться на сообщение в форуме

Ой, забыла войти))
Друг 7 марта приехать собирается. Карточка еще осенью была заказана, забрать никак не получается(
Последний раз редактировалось Matryoshka Вс мар 10, 2013 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Matryoshka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:58 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вт мар 05, 2013 11:33 pm

Привет
Ок ) . Если вдруг возникнут затруднения ,пусть попросит посмотреть эту сообщение в форуме )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Semenovskaya » Вт апр 09, 2013 9:41 pm

Здравствуйте =) Я теперь счастливый обладатель карточки роллер клуба и хочу на день рождения подарить себе новые ролики. А вдруг в магазине не будет именно этой модели и размера? Возможно ли забронировать ролики заранее? Мечтаю о них давно и другие мне не нужны!!!)))
Semenovskaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:32 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Ср апр 10, 2013 12:15 pm

Привет
Если за несколько дней ,то можно ).Если за долго ,то нет .Проще написать ,что ты выбрал и дату ДР .Можно будет спрогнозировать будут ли они к этому времени в продаже.
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Matryoshka » Сб май 18, 2013 10:25 pm

Привет!
Моя подруга хочет завтра поехать за новыми роликами, но она не из Москвы, можно ли ей воспользоваться моей клубной картой?
Matryoshka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:58 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вс май 19, 2013 11:47 am

Привет
Можно ,только пусть предупредит об этом на кассе -сославшись на это сообщение
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение dg72 » Ср июн 12, 2013 7:52 pm

Добрый день. Я живу в Нижнем Новгороде. В мае 2013 г. совершал покупки в магазине на ВВЦ, поинтересовался картой или данными имеется ли она в базе, у продавцов (с паспортом). Мою персону в списках не нашли, хотя я получил сообщение из РК, что карта будет изготовлена ещё год назад. В магазин на Басманной мне ездить не удобно. Могу ли я узнать ситуацию, есть ли у меня клубная карта и если есть, то как эта информация попадёт на ВВЦ ? Собираюсь туда за новой парой роликов через неделю и заинтересован). К тому же приеду за покупкой за 2 дня до своего дня рожденья;). Будет ли скидка на ролики?
Дмитрий.
dg72
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 7:03 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Stinky » Ср июн 12, 2013 8:09 pm

Вообще скидка даётся не по спискам, а по предъявлению карты. Если имя было в списках на изготовление, то карта должна быть на Басманной. Имеет смысл один раз доехать до Басманной и получить карту.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение jeka3000 » Вс июн 16, 2013 5:21 pm

Когда раздают карты? Я уже опопздал?
jeka3000
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 4:46 pm

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143