Мировая Слаломная Серия в Питере !!!

Модератор: moderators

Сообщение Длинный » Сб фев 14, 2009 12:15 am

Mblxa писал(а):
Barus писал(а):Кому нужны ролики и носки :D
Смех смехом, а однажды у меня увели рюкзак дырявый протертый, используемый исключительно для перевозки сильно юзаной защиты в багажнике. Представляю того вора, который в кустах достает одну шнягу (дырявое колено левое) еще одну шнягу (правое), еще две каких-то шняги (локти)... и каску, в которой я даунхилил по крымским горам и как бы еще не постирал ))))))


А вот и без смеха...
вчера ночью было разбито окно моей машины. Украдены оказались собственно роликовые коньки - Твистеры 2004 года, практически фуллкастом по ноге. Ролики уникальны, от специально вытянутого шелла до рамы RB Limited Edition. Так что если кто на просторах вселенной увидит такие ролики - можно сразу бить в репу :)

Самое забавное, что новое детское кресло, которое гораздо дороже, а также куча другого барахла в багажнике оказались нетронутыми. Вырвали еще только с корнем магнитолу и зарядки для телефона и навигатора.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Revenant » Сб фев 14, 2009 12:55 am

Вов, сочувствую. :(
Revenant
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 7:47 am

Сообщение Stolyar » Сб фев 14, 2009 3:20 am

Длинный писал(а):А вот и без смеха...
вчера ночью было разбито окно моей машины. Украдены оказались собственно роликовые коньки - Твистеры 2004 года, практически фуллкастом по ноге. Ролики уникальны, от специально вытянутого шелла до рамы RB Limited Edition. Так что если кто на просторах вселенной увидит такие ролики - можно сразу бить в репу :)

Самое забавное, что новое детское кресло, которое гораздо дороже, а также куча другого барахла в багажнике оказались нетронутыми. Вырвали еще только с корнем магнитолу и зарядки для телефона и навигатора.

Вот, блин, уроды-то... Руки отрывать за такое... И ведь скорее всего эти ролики им нафиг не нужны...
Аватара пользователя
Stolyar
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 12:13 am
Откуда: Москва

Сообщение Generator » Сб фев 14, 2009 11:35 am

Длинный писал(а):
Mblxa писал(а):
Barus писал(а):Кому нужны ролики и носки :D
Смех смехом, а однажды у меня увели рюкзак дырявый протертый, используемый исключительно для перевозки сильно юзаной защиты в багажнике. Представляю того вора, который в кустах достает одну шнягу (дырявое колено левое) еще одну шнягу (правое), еще две каких-то шняги (локти)... и каску, в которой я даунхилил по крымским горам и как бы еще не постирал ))))))


А вот и без смеха...
вчера ночью было разбито окно моей машины. Украдены оказались собственно роликовые коньки - Твистеры 2004 года, практически фуллкастом по ноге. Ролики уникальны, от специально вытянутого шелла до рамы RB Limited Edition. Так что если кто на просторах вселенной увидит такие ролики - можно сразу бить в репу :)

Самое забавное, что новое детское кресло, которое гораздо дороже, а также куча другого барахла в багажнике оказались нетронутыми. Вырвали еще только с корнем магнитолу и зарядки для телефона и навигатора.

хммм...бешеные фанатики РБ дорвались до сокровища?? :spy: :spy: жесть канеш,приятного мало
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Сообщение ~SiZn~ » Вт фев 17, 2009 9:05 am

Привет
Скажите, будет ли какая либо информация по размещению иногородних гостей?

Заранее спасибо
Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)

Сообщение Padawan.AVT » Вт фев 17, 2009 12:33 pm

gonduras писал(а):Привет
Гости и участники Питерского батла могут забронировать гостиницу или хостел .Цена двушки в отеле 2000 р (приблизительно),цена хостела около 600 (естейственно в сутки ).Для гостей из дальнего зарубежья бронируем гостиницу (частная ,небольшая в центре за 2000р).Если есть желание можете отписываться в этой же ветке
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Barus » Вт фев 17, 2009 11:47 pm

Fisa писал(а):А мой фен?Как я без фена, вы чего? :gigi:


Твой фен легко заменяется напором воздуха из........(каждый догадайся в меру своей фэнтэзи :D )
다 젠장
Barus
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 11:17 pm
Откуда: Тимирязевская

Сообщение Мерлин » Ср фев 18, 2009 12:18 am

Ищу желающего поехать в купе в компании 3 роллеров 13го туда и 14го обратно. Завтра за билетами.
Аватара пользователя
Мерлин
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 3:04 pm
Откуда: из Москвы
Блог: Просмотр блога (45)

Сообщение Mishel85i » Ср фев 18, 2009 10:57 am

И Желательно девушку-черлидера :)
Знать путь и пройти его - не одно и то же.
Mishel85i
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 12:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Komuccap » Ср фев 18, 2009 12:06 pm

Парни, как заказывали :)

Изображение
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение =Lin= » Ср фев 18, 2009 11:30 pm

Mishel85i писал(а):И Желательно девушку-черлидера :)

К вашму сведенuю я девушkа-черлuдер категорu "чер", тольkо в nрошлом естественно.
Но kуnе не даёт мне ощутuть всех nрелестей эkстрuмального kатанuя на nоездах, nоэтому еду туда на другом nоезде в nлацкарте.
Желающuе nрuсоедuнuться к девушkе-черлuдеру для экстрuмального kатанuя МСК-СПБ №016АА, знайте, это Я выkуnuла nоследнее нижнее nлацkартное место данного nоезда, а знающuе меня людu не удuвятся тому, что мне достался номер nолku №13, а номер вагона №3.
Я Бог u Дьявол в одном лuце :fire: :angel:
Ребеченкова Елена 8(915)2556320
Аватара пользователя
=Lin=
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:39 am
Откуда: Москва

Сообщение gonduras » Чт фев 19, 2009 1:58 am

Привет
Я правильно понял ,что никому ничего бронировать не надо ??
на днях бронируем места для гостей из дальнего зарубежья .Потом заморачиваться будет некогда........
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение ~SiZn~ » Чт фев 19, 2009 7:55 am

gonduras писал(а):Привет
Я правильно понял ,что никому ничего бронировать не надо ??
на днях бронируем места для гостей из дальнего зарубежья .Потом заморачиваться будет некогда........


Если можно, на двух человек(двушка видимо) забронировать. Вы писали 2000 р. ето с человека, или с обоих? И адрес отеля если можно..)
Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)

Сообщение gonduras » Чт фев 19, 2009 2:58 pm

Привет
Это с двоих.Адреса не знаю .Узнаю как только забронируют .Там есть два отеля по такой цене в каком забронируют будет известно в понедельник
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение ~SiZn~ » Чт фев 19, 2009 7:18 pm

gonduras писал(а):Привет
Это с двоих.Адреса не знаю .Узнаю как только забронируют .Там есть два отеля по такой цене в каком забронируют будет известно в понедельник

Хорошо, спасибо =)
Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron