Модератор: moderators

Сообщение moonsword » Ср мар 19, 2003 1:51 am

Господа роллеры! Может кто подскажет...
<br>
<br>Какую выбрать себе куртку, что-бы кататься - а то холодно малек. Как написано в статье, что нибудь легкое, но плотное. Может что нибдь конкретное посоветуете, где то в районе 60 у.е.?
<br>
<br>То, что у меня было к сожалению порвалось сегодня :-((
moonsword
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 3:00 am

Сообщение Tihomir » Ср мар 19, 2003 11:18 am

если куртка для катания в -5 градусов, то это скорее сноубордическая куртка. они есть во всех спортивно-туристических магазинах, таких как Старт, Кант, Альпиндустрия, Спортмастер, Триал-Спорт. Только вот цены на них начинаются от 100 долл. Если не пугает - то могу посоветовать - вот есть такая фирма Trespass, я в их куртке катаюсь - все супер, тепло и сухо :), брал в Старте за 140 где то.
<br>В принципе, можно найти и за 60, например, в магазине Баон на Шаболовке (http://www.baon.ru). Но качество материала и крой у них не всегда на высоте.
Tihomir
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 3:00 am
Откуда: Moscow
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Bur Poch » Ср мар 19, 2003 11:45 am

Вполне сойдет куртка из Polartec или лучше из WindBlock или WindStopper.
<br>Конечно желательно под нее одеть еще что-то - водолазку например. Я так катаюсь. Если совсем холодно, то беру свою обычную теплую куртку и в рюкзак. А мембранную куртку покупать для таких целей мне кажется дорого, если навернешься, продерешь ее - совсем обидно будет.
Аватара пользователя
Bur Poch
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2002 3:00 am

Сообщение Tanusha » Ср мар 19, 2003 11:47 am

От себя могу посоветовать куртку Iguana, в коей сама прокатала на доске сезон (ну, чуть меньше :) ).
<br>И кстати, они не такие дорогие, как Tresspass-овские. А посмотреть их можно и в магазинчике x-shop, который расположен в Роллерклубе на ул. 1905 года (если заметили, там после помещения с роликами, есть еще и другая комнатка, где продают всякие разности - доски, скейты, кедики, куртки и еще куча интересного).
Жизнь прекрасна, как бы трудна и отвратительна она ни была. :)
Tanusha
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2003 3:00 am

Сообщение Tihomir » Ср мар 19, 2003 12:07 pm

да, вообще то, присоединюсь к Bur Poch`у - наверно правильнее использовать не мембранные, а другие куртки, дешевле будет.
<br>
<br>однако, у меня есть мембранная, а другой нет - вот я и катаюсь в ней :)
<br>
<br>да и есть один плюс - если захочется потом на борде покататся, то новую покупать не придется :)
<br>
Tihomir
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 3:00 am
Откуда: Moscow
Блог: Просмотр блога (1)


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110