Модератор: moderators

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 5:05 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 5:23 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Альберт » Вт мар 18, 2003 9:09 pm

2 Shtusha:
<br>
<br>От Classic'а я наконец отстал :wink:
<br>
<br>Вообще, конечно, домашние странички должны создаваться исключительно в информационных целях, т.е. для того, чтобы зайдя на страничку какого-нибудь человека, с которым ты, к примеру, общаешься на форуме или переписываешься по e-mail, можно было узнать о нём то, о чём он готов рассказать, а не для того, чтобы показать какой ты крутой. Именно этими соображениями я и руководствовался, создавая этот сайт.
<br>
<br>Альберт
Аватара пользователя
Альберт
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 3:00 am
Откуда: С Поклонки
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Гость » Ср мар 19, 2003 4:04 pm

2 Альберт: К сожалению, ты не понял самого главного из того, что до тебя пытались донести все те, кто писал тебе. Попробую в последний раз.
<br>побольше воздуха в легкие: Итак, я живу, реально живу и наслаждаюсь каждой минуткой моей жизни, потому за пять лет в инете нет ни моих хомпаг, ни одного моего фото и не потому что я страшная, как сто китайцев или мне нечего сказать.
<br>Я не ищу только тех, кто разделяет мои увлечения (единомышленники это, конечно, здорово, но мир более разнообразен, чем ты можешь себе представить), потому не воплю о своих увлечениях, а интересуюсь, что есть вокруг, что увлекает других, и случается, серьезно увлекаюсь сама. Как следствие - круг моего общения очень разнообразен, а не унифицирован по строго определенному признаку. Но и не разбрасываюсь направо и налево. Далеко не во всем мне хочется стать первой, но овладеть азами во многом.
<br>И потом, на мой взгляд, зачем общаться, если ты ничего не выносишь из этого общения?! (ты уж извини, но мне показалось, что ты вообще не анализируешь входящий поток из созданного тобою же бесплатного ресурса. Абсолютно неважно какую оценочную окраску он носит, использовать можно и нужно! все). Я учусь, общаясь с людьми, стремлюсь научиться, по крайней мере, а не занимаюсь тупой демонстрацией себя неповторимой с целью привлечения к себе как можно больше внимания. Мне не нужны «последователи»-«поклонники»-«фанаты», а в принципе домашние странички, создаваемые, как ты изволишь говорить, исключительно в информационных целях, претендуют (будем называть вещи своими именами) именно на это, в том или ином виде.
<br>Моя гордыня не пострадает, если я, вместо того чтобы домогаться с тупыми вопросами, громко заявляя о своем присутствии, буду наблюдать (и, наблюдая, учиться) за тем как трудяжки вроде faber’a, Komuccap’а, kamir’a, Man’а часами отрабатывают эти бесконечные элементы, рано или поздно мои усилия будут замечены и меня поправят, ежели я там чего делаю не так.
<br>Man, знавший меня с первых дней моего катания, когда я перешла на фишки, видя, что я просто в депрессию впадаю от того, что у меня получается ничего, просто, с ободряющим: «Сейчас ты будешь летать, как птичка», потратил пять минут на то чтобы сделать роккеринг на моих роллах и дальше это уже моя задача рационально использовать полученную помощь…Альберт, пожалуйста, проследи за логикой и соотнеси этот абзац с первым и четвертым абзацами сего опуса.
<br>Я старалась быть максимально корректной, однако последний совет: разберись с оценкой собственной полезности для окружающих и включи приоритетное мышление, это не так трудно, как кажется.
<br>Да, еще пожелаю тебе достоинства.
<br>
<br>На сем нитку прошу прикрыть :)
<br>
<br>Удачи
Гость
 

Сообщение Shtusha » Ср мар 19, 2003 4:09 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение psychedelic » Ср мар 19, 2003 6:04 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 16:46, Classic wrote:
<br> да и в падениях думаю есть своя доля положительного опыта, меньше будет хотется в дальнейшем падать
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Кстати, на счет падений и нежелания падать (-:
<br>
<br>Я вот тоже падать не люблю, совсем (-: И заметил, что частенько боязнь (или просто перестраховка) упасть мешают двигаться дальше, учиться..
<br>
<br>Помню учился перепрыгивать препятствие с разворотом на 180. Факт, получаться начало только после того, как я несколько раз рухнул как следует -:
<br>
<br>С тех пор все время пытаюсь понять, где же проходит грань, между тем, что бы и кататься, не падая, но и не бояться упасть, пытаясь прогрессировать...
<br>
<br>
In Symbian we TRAPD
Аватара пользователя
psychedelic
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 3:00 am

Сообщение Satin » Ср мар 19, 2003 6:36 pm

2 Псифоделик
<br>в дополнение к сказанному по аське: падать не больно, если ты это понимаешь или просто веришь, все просто и не страшно.
<br>вот :-)
<br>
<br>
<br>Извини, Психоделик:)))
<br>_________________
<br>Да пребудет с вами Cвобода...<br><br>[ Это сообщение было отредактировано Satin в 2003-03-20 00:01 ]</font>
Аватара пользователя
Satin
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Сб май 12, 2001 3:00 am
Откуда: http://speedskater.ru

Сообщение доктор Юхондсон » Ср мар 19, 2003 6:58 pm

Хаа я понял Альберт это не реальная личность. Это самораспостраняющееся виртуальное Java-приложение имитирующее поведение человека посещающего сайты знакомств.
<br>Кстати в описании 22го способа знакомства с девушкой сказано что не обязательно наносить ей тяжелые травмы при столкновении и потом еще добивать... достаточно легонько взять за локоток и сказать проникновенным голосом - простите какой я неловкий :wink:
доктор Юхондсон
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 3:00 am

Сообщение psychedelic » Ср мар 19, 2003 7:31 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-19 18:36, Satin wrote:
<br>2 Псифоделик
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Фто у вас ш фикцией ? ((((-:
<br>
In Symbian we TRAPD
Аватара пользователя
psychedelic
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 3:00 am

Сообщение Альберт » Ср мар 19, 2003 7:44 pm

2 Shtusha:
<br>
<br>> К сожалению, ты не понял самого главного из того,
<br>> что до тебя пытались донести все те, кто писал тебе.
<br>
<br>Возможно я понял что-то не так, но насколько до меня дошло, то окружающие пытались сказать мне следующее: "Альберт, не сиди в Интернете, а приходи с нами кататься. В Интернете всё не настоящее".
<br>
<br>Что я могу ответить по первой части?
<br>
<br>Уже были зарегистрированы случаи, когда кто-то видел меня на Поклонной горе, что свидетельствует о том, что я не только сижу в Интернете :wink: Кроме того, некоторые роллеры не только узнавали меня, но и подъезжали, здоровались, представлялись и т.п. Я такое поведение всячески приветствую, так что подходите и дальше, после того как я открою свой сезон в этом году :wink:
<br>
<br>> И потом, на мой взгляд, зачем общаться,
<br>> если ты ничего не выносишь из этого общения?!
<br>
<br>Спасибо за интересный и очень правильный вопрос! :wink:
<br>
<br>> однако последний совет: разберись с оценкой собственной полезности для
<br>> окружающих и включи приоритетное мышление
<br>
<br>Я подумал на этим, и мне показалось, что мои сообщения приносят много радостей для тех, кто их читает, следовательно, у меня нет пока оснований считать себя для кого-то бесполезным :wink:
<br>
<br>Но всё равно спасибо за пожелание :wink:
<br>
<br>Альберт
Аватара пользователя
Альберт
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 3:00 am
Откуда: С Поклонки
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение ROST » Ср мар 19, 2003 8:33 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-19 19:44, Альберт wrote:
<br>Я такое поведение всячески приветствую, так что подходите и дальше, после того как я открою свой сезон в этом году :wink:</BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>ага, ЩАЗ! нет уж, пускай все выскажутся!
<br>
Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Сообщение Classic » Ср мар 19, 2003 10:01 pm

Да на самом деле, как начавший эту тему прошу админов прикрыть её, она себя уже исчерпала и роль свою выполнила . так что можно смело на покой её в аналы инета отправлять :-)
Настоящий хомяк должен в жизни успеть сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
Classic
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 3:00 am

Сообщение ROST » Ср мар 19, 2003 10:08 pm

НЕТ, темы закрываются только в <!-- BBCode Start --><b>особых</b><!-- BBCode End --> случаях... происходить это должно как можно реже! если тема себя и вправду исчерпала, то в ней уже никто не будет постить и в течение недельки она сама уйдет туда, куда ты сказал... :-)
Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Сообщение Komuccap » Чт мар 20, 2003 1:33 am

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>2 Альберт: К сожалению, ты не понял самого главного из того, что до тебя пытались донести все те, кто писал тебе. Попробую в последний раз.
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Отлично, лучше по-моему и не скажешь.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Komuccap » Чт мар 20, 2003 1:46 am

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>Мдя... Так ты ничего и не понял... Не помню, приводилась ли уже в отношении происходящего эта пословица, но в любом случае повторю: "Дурака учить - мертвого лечить"
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Посылки:
<br>
<br>Есть люди, которым абсолютно все равно что им пишут, для них процесс поста в форум это некий акт самолюбования. Вот мол я какой, по кнопкам тыкать умею. Бывают неопасные формы и обострения. Общаться с ними мягко говоря неприятно.
<br>
<br>Есть люди жизнь которых сплошной понт. Все их действия (вон я какой крютой у меня даже хоумпейдж есть, все роллеры москвы меня знают, я защищал диплом таким-то таким-то, это типа не хухры-мухры, тем моего диплома вон как звучит) это "кидание пальцев" и попытка дешево выпятиться над остальными (остальных они обычно называют стадом). Таких людей я просто неперевариваю, и сдается мне не один я.
<br>
<br>Я например с трудом представляю себе молодого человека старше 16 лет у которого проблемы с противоположным полом (хоть он сам и пишет, что проблем нет, а это все шуточки). Если ты нормальный человек (ну или слегка нормальный), то всегда найдет девушка которая тебя поймет и оценит (как например меня :-)), если нет, то стоит задуматься о личных проблемах, но опять-же не дано.
<br>
<br>Выводы: Существо у которого есть редкое сочетание вышеперечисленных факторов даже не осознает своей убогости. Посему предлагаю нормальным молодым людям и девушкам игнорировать кидание понтов и нравоучения от известного объекта, может быть наконец Это уйдет к себе на хоумпейдж и будет там пытаться общаться. Хотя если кого "прет" издевательство над подбным, пожалуйста :-), но помните, у нас в стране даже за жестокое обращение с животными можно схлопотать срок. :-)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122