Модератор: moderators

Сообщение Soft » Пн мар 17, 2003 11:50 pm

На самом деле, я понял: Альберт - мегагений рекламы в интернете и раскрутки сайтов! :-)Лебедев - отдыхает! Взгляните на его нитку - абсолютный и недостягаемый рекорд форума РоллерКлуба! Про его личную страничку я уже молчу - такая реклама была - закачаешься!
<br>
<br>Теперь его взоры пали на эту тему, и что мы видим: пустяковая в общем тема, красная цена которой - пяток сообщений, вооооооо оно как уже раздулась. А что еще будет - предположить страшно! Альберт - даешь нитку в 100 страниц!!! Если тебе это удастся - беги скорее, пиши резюме на Yandex.ru - тебя немедленно туда возьмут, положат оклад в 20 тысяч баксов в месяц + премия + соц. пакет + по девушке-роллерше каждый месяц!
<br>:-)
Аватара пользователя
Soft
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 3:00 am
Откуда: Войковская

Сообщение DemetreZ » Пн мар 17, 2003 11:52 pm

5 баллов! =)))
DemetreZ
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 3:00 am
Откуда:

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 1:56 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 2:02 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 2:07 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Альберт » Вт мар 18, 2003 2:47 pm

2 Classic:
<br>
<br>Если ты настаиваешь на том, что столкнулся с девушкой случайно, то я, пожалуй, не стану с тобой спорить :wink:
<br>
<br>Возможно, у кого-то воображение развито намного сильнее, чем у меня, но лично мне кажется, что на самом деле всё было несколько по-другому:
<br>
<br>Вполне вероятно, что вначале ты запомнил приметы понравившейся тебе девушки, а потом специально столкнулся с ней и побежал извиняться на форуме. После этого ты, наверное, планируешь извиняться перед ней при каждой случайной встрече в Локстриме, пока не представится возможность пригласить её на свидание :wink:
<br>
<br>Я ничего не имею против нестандартных способов знакомства с девушками, но, выбирая такой "оригинальный" путь, ты должен отдавать себе отчёт в том, что в результате столкновения серьёзные травмы можешь получить не только ты, но и девушка, с которой ты хочешь познакомиться. Поэтому хочу дать тебе небольшой совет: будь поответственнее, когда встаёшь на роллы!
<br>
<br>Альберт
Аватара пользователя
Альберт
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 3:00 am
Откуда: С Поклонки
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Shin-shilla » Вт мар 18, 2003 2:55 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 14:47, Альберт wrote:
<br>2 Classic:
<br>
<br>... Поэтому хочу дать тебе небольшой совет: будь поответственнее, когда встаёшь на роллы!
<br>
<br>Альберт
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Да, Альберт, а еще мы за безопасный секс! :super:
Shin-shilla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2003 3:00 am

Сообщение [ik] » Вт мар 18, 2003 3:39 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 14:47, Альберт wrote:
<br>2 Classic:
<br>
<br>
<br>Я ничего не имею против нестандартных способов знакомства с девушками, но, выбирая такой "оригинальный" путь, ты должен отдавать себе отчёт в том, что в результате столкновения серьёзные травмы можешь получить не только ты, но и девушка, с которой ты хочешь познакомиться. Поэтому хочу дать тебе небольшой совет: будь поответственнее, когда встаёшь на роллы!
<br>
<br>Альберт
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Хе-хе. Чья бы мычала (насчет знакомства с девушкой)...
<br>Кстати, уважаемый, мы так и не узнали, чем же закончились Ваши мытарства в поисках "Единственной и Неповторимой для Катания на роликах". Удалось? Или так до сих пор и прозябаете в гордом и неповторимом одиночестве? Поднапряглись бы в поисках, а то, глядишь, сезон вот-вот начнется...
<br>
<br>
[ik]
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Волшебная Страна

Сообщение Roman » Вт мар 18, 2003 4:02 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 14:47, Альберт wrote:
<br>...Просто, прочитав твоё первое сообщение, я так и не смог представить себе эту картину, как ты, случайно столкнувшись с девушкой и полетев при этом на пол, успеваешь запомнить такие её приметы как: цвет футболки, надпись на футболке, цвет штанов, наличие полос на штанах, цвет этих полос, тип её лица, а в добавок ко всему ещё и оценить её рост с точностью до 3-х сантиметров
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Когда катаешься в замкнутом помещении на сравнительно небольшом пятачке, то хочешь-не хочешь, а успеешь оценить все ТТХ любого человека за некоторое, вполне разумное, время (не доли секунды).
<br>Если человек катается плохо, то основное внимание на дорогу. А отвлекшись на что-то (кого-то) упасть проще простого.
<br>
<br>(сварливым голосом)
<br>Тренироваться надо! И не отвлекаться на внешние раздражители! Хоть и в футболке Роллерклуба!
<br>
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 14:47, Альберт wrote:
<br>Вполне вероятно, что вначале ты запомнил приметы понравившейся тебе девушки, а потом специально столкнулся с ней и побежал извиняться на форуме.
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Сомневаюсь. Что бы грамотно сбить человека с ног двух уроков "езтьбы" не хватит.
<br>
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 14:47, Альберт wrote:
<br>...наверное, планируешь извиняться перед ней при каждой случайной встрече в Локстриме, пока не представится возможность пригласить её на свидание.
<br>... ты должен отдавать себе отчёт в том, что в результате столкновения серьёзные травмы можешь получить не только ты, но и девушка, с которой ты хочешь познакомиться.
<br>
<br>Альберт
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Чего уж проще. Устроить сотрясение мозга и навещать в больнице. Каждый день. С цветами и фруктами. Поводов для извинений хоть отбавляй. И объект страсти (пламенной) никуда (с больничной койки) не денется.
<br>
<br>Главное не переборщить, а то "турьма-нутра-сидеть".
<br>
<br>
<br>
Roman
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 3:00 am

Сообщение Classic » Вт мар 18, 2003 4:20 pm

Альберт, ты просто душка!!!
<br>
<br> >---Если ты настаиваешь на том, что столкнулся с девушкой случайно, то я, пожалуй, не стану с тобой спорить---<
<br>
<br>после этой фразы похоже желание поспорить все таки пересилило правильно всё таки говорят , голова рукам покоя не даёт
<br>
<br> >----прочитав твоё первое сообщение, я так и не смог представить себе эту картину, как ты, случайно столкнувшись с девушкой и полетев при этом на пол, успеваешь запомнить такие её приметы как: цвет футболки, надпись на футболке, цвет штанов, наличие полос на штанах, цвет этих полос, тип её лица, а в добавок ко всему ещё и оценить её рост с точностью до 3-х сантиметров----<
<br>
<br>Да будет тебе известно что человеку достаточно 1,5-3 сек чтобы запомнить кого-либо почти полностью, (девушкам для этого надо еще меньше времени) , так что здесь думаю вопрос снят, насчёт "с точностью до 3-х см. " я не ходячий измеритель роста, так что сказал примерно , может на самом деле 175 было, а может и 183, ну не запомнил , единственный кто на это может точно ответить, так это сама девушка..
<br>
<br>с твоим воображением "как мне кажется было все по другому" да ты прям таки этими догадками Шерлока за пояс заправил , вот это методика!!! еще есть оригинальные мысли по поводу падения? пиши... почитаю, очень любопытно.. потом тебе на самом деле причину скажу :-) забегая вперед, скажу что ответ в первом сообщении этого топа и точка!!
<br>
<br>
<br>и вот очень интересное поучение идет , про то что ..
<br>
<br> >-----Я ничего не имею против нестандартных способов знакомства с девушками, но, выбирая такой "оригинальный" путь, ты должен отдавать себе отчёт в том, что в результате столкновения серьёзные травмы можешь получить не только ты, но и девушка, с которой ты хочешь познакомиться. Поэтому хочу дать тебе небольшой совет: будь поответственнее, когда встаёшь на роллы! ----<
<br>
<br>
<br>у меня аж слезы от смеха... очень мудро.
<br>и еще подпись надо было не Альберт , а Конфуций..
<br>спасибо за совет конечно, прочел его очень внимательно .. в ответ на это лишь скажу, я дам тебе ложку и ты сьешь мою задницу ..
<br>
<br>
<br>решил поиграть в психоаналитика?
Настоящий хомяк должен в жизни успеть сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
Classic
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 3:00 am

Сообщение Shtusha » Вт мар 18, 2003 4:25 pm

...
Последний раз редактировалось Shtusha Пт сен 11, 2009 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtusha
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 3:00 am

Сообщение Tihomir » Вт мар 18, 2003 4:44 pm

satin, а как не падать при фронтальных столкновениях? :))))
<br>поделись опытом ;))))
Tihomir
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 3:00 am
Откуда: Moscow
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Classic » Вт мар 18, 2003 4:46 pm

:-) Да ладно тебе Shtusha , не воспринимай это как свою вину, в тебя когда влетит ребенок, который только на роллы встал, ты же не будешь себя винить, случается что чайники падают :-)
<br>, вот и там была именно такая ситуация, так что самое главное что все живы и здоровы, ...
<br> да и в падениях думаю есть своя доля положительного опыта, меньше будет хотется в дальнейшем падать :-))
<br>
Настоящий хомяк должен в жизни успеть сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
Classic
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 3:00 am

Сообщение Roman » Вт мар 18, 2003 5:00 pm

Чертовы тормоза компа и слишком умные операционные системы.
<br>
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-18 16:25, Shtusha wrote:
<br>Смотри: мы тут недавно, любопытства ради, статистикой занялись и выяснилось, что с августа прошлого года, когда я собственно встала на роллы, я познакомилась с огромным количеством народа, список потянул на <!-- BBCode Start --><b>полторы сотни людей</b><!-- BBCode End -->, и это только те, кого я уверенно знаю по именам.
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Э-э-э... Позволю усомниться. Если на Лосятнике начинает играть всего лишь 30(!) человек, то это уже смертоубийство. Очень много народу. Хорошо, если знаю половину-две трети.
<br>И узнать полторы сотни роллеров нормально (а не "уверенно по именам") невозможно. Имхо.
Roman
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 3:00 am

Сообщение Альберт » Вт мар 18, 2003 5:03 pm

2 Classic:
<br>
<br>Peace :-)
<br>
<br>Альберт
Аватара пользователя
Альберт
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 3:00 am
Откуда: С Поклонки
Блог: Просмотр блога (2)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 131