Модератор: moderators

Сообщение Slonik » Вс мар 02, 2003 2:16 am

а я тоже хотела поехать... тока у меня такое ощущение что никуда я не поеду..=((( млин... а так хотелось!!! и как назло заболела=((( кочмар...=(( ну если я не поеду то удачно вам покататься=)) надеюсь с погодой повезет=))
Slonik
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 3:00 am

Сообщение Sabra » Вс мар 02, 2003 9:13 pm

ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!
<br>больше нечего сказать... =)))
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Bur Poch » Вс мар 02, 2003 9:21 pm

Ага, я столько положительных эмоций получил... Вспомнил что такое асфальт и безграничные уличные просторы. Это вам не Лок... Даа, зима нам нужна для того чтоб мы не забывали как это классно - когда не зима :-)
<br>
<br>З.Ы. Вы не поодумайте ничего плохого, зиму я просто обожаю, но когда речь идет о роликах...
<br>А вообще на сноуборде зимой ощущения гораздо сильнее, ярче и класнее чем на роллах летом (не в обиду ярым сторонникам роллов и лета), просто так оно есть.
<br>Всему свое время.
Аватара пользователя
Bur Poch
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2002 3:00 am

Сообщение Sabra » Вс мар 02, 2003 9:32 pm

Спасибо организаторам (Sabra & juliawka)!!! =)))
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Bur Poch » Вс мар 02, 2003 9:38 pm

Да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит :wink:
<br>
<br>Спасибо вери мач! Я серьезно, если-б не вы я сидел-бы на работе.
Аватара пользователя
Bur Poch
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2002 3:00 am

Сообщение Sabra » Пн мар 03, 2003 10:26 am

=)
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение mod79 » Пн мар 03, 2003 1:17 pm

Я в субботу на ВДНХе был кроме трёх детей 3-го класса возраста, на колёсах :wink: я там ни кого не видел... Кстати кататься там мне кажется ещё рановато... А вот на паровозиках которые там курсируют зимой и летом, уже (ещё) висят значки с зачёркнутыми роликами :wink: был ещё один лесопедист на чём то тяжёленьком помоему двухподвесном.. кстати нашел там одну ПАЛАТКУ роликов... выбор большой... барахла навалом.. из нового ни чего не обнаружил... по поводу цен х.з. не сравнивал.. просто про защиту спросил.. от 900 - 1500 т.р. агрессивной нет...
______________________
Наркотики, гейши
Цунами, сакэ, харакири
Вот что нас губит.
Аватара пользователя
mod79
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2003 3:00 am
Откуда: <B><U><marquee>mod79</marquee></B></U>

Сообщение Света-Ксюша » Пн мар 03, 2003 3:00 pm

À åùå âû çàáûëè ñêàçàòü, ÷òî âñòðåòèëè ìåíÿ íà 1905 ãîäà, êîãäà ÿ òàì ê "ÃÎÑàì ãîòîâèëàñü" =))))
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Сообщение Sabra » Пн мар 03, 2003 4:57 pm

Значит так.
<br>
<br>14:30 выхожу из вагона. никого нет. потом вижу - Хоттаб... ждем...приходят Маша, Маша, Барс...Бур Поч...Джуляшка, Сатин...3е неизвестных мне людей (один - в оранжевом, 2е других, говорят, с поклонки =))))
<br>
<br>выходим из метро Университет...Максик... Одеваем ролики... ждем каво-та.. фоткаемся... кушаем халявные вкусные канфетки!
<br>.. уезжжжжаем... кто-то сказал, что Хоттаб упал в сугроб, не знаю, не видела =)
<br>
<br>Катаемся возле МГУ. Встречаем 2х человек на машине. Один - Андрей из лока. Девушку не помню как зовут.
<br>Едем на обзорную... смотрим на детишек катающихся с горки... фоткаемся... подъежжают Андрей и Девушка.
<br>
<br>Едем вниз по Косыгина... Встречаем 2х роллеров на аграх =) едем до киевского моста, ждем тех, кто отстал..
<br>Максик едет на вднх... мы - на поклонку!
<br>
<br>Едем, едем, едем... покупаем соки и шоколад...
<br>Катаемся на ПГ, фишечки, горки, спуски, колдуны,...
<br>
<br>Все! 16:10 едем на 1905 года!...мост..белый дом =)...м.баррикадная...ул.Красная пресня...Кондитерская...
<br>Сабра выбирает тортики, Бур Поч покупает тортики =) Джуляшке беспрерывно кто-то звонит =)))
<br>
<br>Едем к магазу... Света-Ксюша!!! "а что ты тут делаешь?", "готовлюсь к экзаменам!"...
<br>
<br>...РОЛЛЕРКЛУБ!!! смотрим фотки... кушаем тортик... пьем чай... Вася откручивает мне колесо... ну, все как обычно =)
<br>
<br>все,я ушла, а дальше не знаю что было =)
<br>
<br>ЗЫ. Самое главное, что было тепло, сухо и почти не скользко! =)
<br>
<br>Все, всем спасибо, еще раз...
<br>
<br>Присоединяйтесь, обязательно еще поедем =)
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Sabra » Пн мар 03, 2003 5:01 pm

Да, может на ВДНХ еще мокро и грязно (Максик еще расскажет?), но по нашему маршруту все отлично! только по улице 1905 льда быто многовато на тротуаре. Пришлось ехать по дороге =)
<br>
<br>Одтельное спасибо Хоттабу (!!!) за веревочку на рюкзаке =)
<br>
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Hottab » Пн мар 03, 2003 5:05 pm

спасибо - это приятно..
<br>а насчет сугроба - Сатин обманывает, не упал я в него, а сам запрыгнул (на асфальте места не хватило :-) ).
<br>
Молись своим Богам, кури свои сигареты ...
Freebsd, Linux, хостинг
Аватара пользователя
Hottab
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2002 3:00 am

Сообщение Sabra » Пн мар 03, 2003 5:13 pm

Где в это время был Максик??? Таааакой кадр!!! =)
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Dallas » Пн мар 03, 2003 5:16 pm

А под крышей это где?
Dallas
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 3:00 am

Сообщение juliawka » Пн мар 03, 2003 5:38 pm

В оранжевом Сергей был (хихи, ник опять забыла), кстати, огромное спасибо за ось)))
<br>Стучись ко мне в аську)
<br>
<br>2-е с поклонки- это Олег (агрессивщик на фитнесах) и Сергей (они тоже в Локе катаются)
<br>
<br>И еще- когда от МГУ ехали, встретили Витю (из ГУУ, наш человек :-) ) с девушкой. Только тогда я их не увидела... зато на поклонке встретились)Кстати, Витя оболденно на аграх гоняет... почти как Сатин))
<br>
<br>вот... еще девушка, которая с Андреем была, это Маша (наша, ВДНХшная, и в Локе тоже катается, наша любимая и единственная)
<br>
<br>
<br>Ах, ну да, на ВДНХ Максика не видели))
<br>
<br>
<br>И еще, Сатин слишком высокий темп с самого начала взял, да, СЛИШКОМ! Поэтому наиболее запоминающимся моментом был тот, когда мы, наконец-таки, добрались до роллерклуба (по крайней мере у меня)
<br>
<br>
<br>>Джуляшке беспрерывно кто-то звонит =)))
<br>
<br>Сабра, о чем это ты?! кто мне звонит?!
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
juliawka
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб май 04, 2002 3:00 am

Сообщение juliawka » Пн мар 03, 2003 5:41 pm

<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br><br><br>[ Это сообщение было отредактировано juliawka в 2003-03-03 17:44 ]</font>
juliawka
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб май 04, 2002 3:00 am

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron