Аватара пользователя
Mariah
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 10:50 pm
Откуда: Балашиха
Блог: Просмотр блога (3)
Архивы
- Май 2007
Кто больше всех знает?
   Сб май 05, 2007 12:13 pm
Домашнее Катание
   Пт май 04, 2007 9:10 pm
Первомай, Второмай, Третемай...))
   Пт май 04, 2007 8:57 pm

Поиск в блогах

Лента

Кто больше всех знает?

Постоянная ссылка Mariah Сб май 05, 2007 12:13 pm

Интересный ответ на этот вопрос дает нам поисковик.
Слова "Бог его знает" он находит на 415 сайтах.
Слова "Черт его знает" - на 793 сайтах.
А слова "Х#й его знает" с разными вариациями знака # - на 1208 сайтах.
Что с точностью равняется сумме знаний двух предыдущих товарищей. ©

153 комментариев 62472 просмотров

Домашнее Катание

Постоянная ссылка Mariah Пт май 04, 2007 9:10 pm

Ндааа... родная Балашиха не катит. В прямом смысле этого слова. Слишком много плитки на тротуарах, причем, плохо уложеной, почти везде плохой асфальт... За все катание я нашла только 2 кусочка с отличным асфальтом: в самой дальней точке от моего дома, у нового супермаркета, но там много паркующихся и припаркованных машин, а еще скейтеры, bmx'ы, кучки играющих в сокс и противный запах "Ягуара", и прям за моим домом, вокруг одноподъездной новостройки, с детьми, машинами и гастарбайтерами.
Но не смотря ни на что, я кое-чему научилась: ездить ставя ноги одну за другой, ставя одну ногу на последнее колесо и ездить задом-наперед. "Гыыыы, все равно ламуча!" ©
Еще купила эластичный бинт и кальциевые витамины, а то коленочкам моим, разрушенным танцами еще в раннем детстве, совсем несладко.

0 комментариев 15881 просмотров

Первомай, Второмай, Третемай...))

Постоянная ссылка Mariah Пт май 04, 2007 8:57 pm

1 мая у меня был день "икс". Купила первые свои ролики. Salomon Motion 4, для новичка наилучший на мой взгляд вариант. Чужие ролики - это зло, больные ноги, мазоли, и кайфа от катания никакого. Но теперь все изменилось. Вылезать из них совсем не хочется, нигде не трет, не жмет, правда на очень большой скорости они рулятся сложно, но пока это меня не тревожит.
Я фанат свободного катания по городу, и теперь, имея удобные ролики, я катаюсь много. Даже атлас купила.
В первый день проехали от ВДНХ до Сокольников. Оказалось, что очень даже близко, правда по дороге есть мерзкий участок (метров 20) рельсов и песка. Зато потом начинается парк, зелень, птички, лавочки, а чуть позже - даже хороший асфальт, причем на тротуаре он лучше, чем на дороге.
Вчера, накатавшись по поклонной до боли в ногах, решили поехать на Воробьевы. Сначала решили до Киевской на роликах, нафиг метро. По дороге на Кутузовском много плитки, и тут моя система шок-абсорбинга сделала свое доброе дел...

[ Продолжается ]

0 комментариев 35020 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]