Аватара пользователя
jumanji-music
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:26 pm
Откуда: Москва -> Братиславская
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Май 2007
Фотки :)
   Пт май 11, 2007 9:35 pm

+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в блогах

Такой приятный день вышел...ммммм

Постоянная ссылка jumanji-music Ср мар 14, 2007 12:19 am

Всё началось со знакомства с очень приятной девушкой по имени Даша, которая попросила научить её тормозить разными способами. Очень приятный человек в общении, абсолютно открытый... так красиво она подтягивала розовый топик, у меня аж глаза в кучку сбегались )))
В следующий раз если увижу, обязательно контакт тисну :)

Много новых знакомств, тоже приятных. Спасибо Дифарсе за то, что перезнакомила меня со всеми =)

Много успехов на спортивно-творческом поприще. Наконец-то научился вращаться на двух колёсах. Произошло это случайно, во время беседы. Стоял танцевал-танцевал, крутанулся и сделал 3-5 оборотов. Прыгал от счастья как дурак )))

Вольты отняли под конец дня все силы... но приятно, что 4 вольта мне всё-таки даются при наличии желания.

Вышел спор на счёт тоталкроссов. У Себы с его длиннющими ножищами это выглядит как переступание через конусы (он точно читер), а нам, простым смертным начинающим роллерам, проще это представить как вольты на один конус с грейпвайном. Впрочем сомнения развеял Kres, который точно так же их и показывал потом.

Впрочем, что вольты, что тоталкроссы, что фронтиталиен только кружат голову как в центрефуге. После такого только в космонавты.

Хороший день! Безусловно! :)

Play it LOUD!!!
0 комментариев 53871 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей