Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Пн июл 13, 2009 1:38 pm

Уххх..не верю,что пишу из дома,тк добраться до него оказалось намного сложнее ,чем уехать,как оказалось;)
Вобщем поездонька не задалась с самого её начала,когда дома,перед отъездом, я оставил пакет с едой)) Ну до Киева ехал нормально,проблема была только в бабушках,которые ехали по соседству и всё время сетовали на то что "молодёжь нынче наркоманы все поголовно" и при етом жутким взглядом глядели на мои ролики))) Вот хрен их поймёшь-спортом не занимаешься-плохо,занимаешься-плохо и ещё при етом наркоман)))ну да ладно,доехал до Киева,попрощался с милыми старушками на что получил недовольное фырканье в спину и вышел в стольный град Киев,где меня встречал местный роллер Мамонт,за что ему спасибо.День прошёл довольно обычно,вечерком мы поехали катать в Мариинский парк(Мекка местных роллеров) ,где уже во всю разминался белорусский чемпион АлексШу и его друг Иван.Покатались,потупили,поехали домой спать.
На следущее утро мы поехали встречать москвичей,оч круто было всех увидеть,тк по всем за это время успеваешь соскучиться.) После этого наша питерско-новоросская делегация в виде Ромы Гордина,Глеба Виноградова и меня отправилась к Мамонту домой.
До соревов толком гулять не получилось,только катались.
Сами соревнования проходили в местном роллердроме "Блокбастер".С первых минут катания там я понял ,что у меня с покрытием не лады...Хотя все были в равных условиях и у всех это "не лады" могло проявиться так же как и у меня, и я понимаю что моему катанию покрытие не оправдание,но факт есть факт,я не смог за весь баттл показать ничего путного кроме пары дорожек на носке(при этом совсем одинаковых),за что и поплатился в полуфинале решением судей назначить бест-трик с Ромкой за выход в финал.В принципе услышав ЭТО я уже понял что сейчас бует и я понимал,что выше головы не прыгнешь.Роман обванвилил мя практически не напрягаясь :gigi: он проехал 3 дорожки разворачиваясь на пятке)я попытался сделать то же на носке,но совсем не осилил)..Ну что тут скажешь,не каждый жераз выходить в финал...
Далее хотелось бы отметить катание Игоря...вопервых бросалось в глаза то,что он стал намного плавнее и у него практически пропали ванвильные трюки,именно ПРАКТИЧЕСКИ.Он катался на очень высокой скорости,делая всякие адски стильные штуки-дрюки ,периодически подключая севены и развороты,ну и канеш не забывал про пистолеты-большая скорость,плавное катание,немного ванвилов и пистолетов-вот вам разнообразное сильное катание и залог 1-го места,какое он и занял по праву;)
Так же порадовался за Андоюху Шитова,который прошёл в финал этой бойни из очень непростой группы с Шульханом и Шеварутиным.Андрюха оч прибавил в стиле и плавности,и занял 4 местов батле-отличный результат.Роман поразил своими ванвилами и плавностью)))Сдутый Суан это крутое!)))) :gigi: :gigi: Если к этому ещё добавятся пистолетные элементы и немного скорости,то будет совсем тяжко;)
Дима Шеварутин был как всегда техничен:конфроштуки,длинные ванвильные вайперы и тяжёлые связки-вот оно 2 место:)
У девушек баттл проходил в намного более мощном напряжении,как показалось мне,чем у нас,тк уровень девушек вырос просто до заоблачных высот и смотреть на их слалом было очень-очень приятно и интересно.Первое ,что бросалось в глаза-это явное превосходство девушек над парнями в пистолетах и плавности,тут нельзя не отметить марину Бойко ,которая в финале сделала казачок на сложных пистолетах,ЭТО я видел первый раз,ЭТО адски крутое)))
Марина показала высший класс и если бы не её два падения в финале,кто знает что бы было;) зслуженное 3 место)))
Надя Зеленова-это просто высший класс и скорость и заоблачные ванвилы и пистолетные элементы-вот опять же-разнообразное катание-залог 1-го места)))
Хлоя катала оч стильно,но до Нади ей не хватало техники и поетому 2 место(что тоже совсем неплохо);) Лика катала оч технично и стильно,но повидимому оч устала к финалу и поэтому заняла 4 место(что так же оч неплохо,учитывая всех соперниц).
Далее афтепати,в ночь с которого на следущий день у Шеремета была днюха, и када ему пели "Happy Birthday" бедняга чуть не расплакался)))Можно ет канеш списать на франко-русско-украинские вокальные данные))))))))))))))) :gigi: :gigi:
затем день отъезда(как я думал), проводили мя на вокзал,сквозь ливен и грозу и опаздывающий транспорт,попрощались и поехал я домой..ну перед сном я естессно решил достать паспорт,чтоб не злить погранцов своими долгими поисками,тк ребята они очоч крепкие и при етом их очень много :gigi: :gigi: ну начинаю я искать паспорт и тут я понимаю,что тусить мне в Киеве ещё несколько дней,тк паспорт я оставил на кваритре,где жил :gigi: :gigi: благо от Киева отъехали только на 2.5 часа))вышел на станции "Тараса Шевченко" купил там билет у абсолютно украиноязычной женщины,она меня отослала на...некий северный вокзал..на расспросы как туда добраться я получил кучу непонятных слов...больше рассчитывать было не на что :gigi: :gigi: пришлось топать ночью по каким-то путям ,по какому то лесу и среди каких-то домов...это было алски страшно)))))))))особенно с ощущением того,что паспорт я может и вовсе потерял)))))))))))доехал до Киева ,там на Такси,кое как нашли место моего проживания и ,када я вошёл домой,мы ещё оч долго ржали))))))за те 4 дня,что я дополнительно протусил в Киеве ,я успел там облазить ВСЁ))Киевско-Печерская Лавра-оч круасивое место с офигенными храмами и оч впечатляющими пещерами с мощами святых. Андреевский спуск-древнейшая улица Киева))красивое ,атмосферное место.Так же не обошли мы с питерцами стороной и верховную украинскую раду :gigi: ,напротив которой стоял офигеннейший "Дом с химерами" ,у него на крыше всякие разные каменные чудища,говорят ,что если там увидишь крокодила то можно загадывать желание :gigi: :gigi: Так же мы успели заценить "Золотые Ворота"-ето то место,откуда ,так сказать,начинался Киев)))))))))
затем мой отъезд домой "Дубль 2"))))))))))ну тут уж я всё взял,ничего не забыл,ехал нормально ,без причитающих бабулек и орущих детей...Ехал я до Краснодара,тк прямых поездов до Новороса с Киева нет...До Краснодара оставалось 2 часика и я решил вздремнуть...Проснулся..смотрю едем ещё...Ну дай думаю спрошу у проводницы хоть,када бельё сдавать..На мой вопрос я получил ОХРЕНЕННЕЙШИЙ ответ:" а вы знаете ,мы Краснодар уже проехали"))Госпади...да простят меня за всё,что я ей тогда сказал)))но я вспомнил всё что знаю..и ведь хорошо что проснулся через час езды от Краснодара,а то б ведь очнулся бы с утра в Мин.Водах каких-нить...вышел я в "Яблоновке"...на какую то пусту платформу...в тапках на босу ногу,злой,голодный,и нифига не знающий чо терь делать и куда ехать,благо через 10 минут я вышел на шоссе,переобулся,и стал ловить проходящий транспорт(мдааа...ночью подбирать одинокого чувака в таком виде...я б и сам себя не подвёз) :gigi: :gigi: на моё счастье это шоссе велов Новорос и через полтара часа я поймал автобус,который шёл до Геленджика через Новорос)))заснул,проснулся в Новоросе,благо идти до дома было минут 5)))Дошёл до подъезда и думаю "всё,тут приключения кончатся..НАКОНЕЦТО")набираю знакомый код на домофоне...и тут меня разобрал просто истерический смех по среди ночи,тк код сменили :gigi: :gigi: звонить я не мог,тк телефон давно разряжен,звонить по домофону домой нет смысла,дома трубка сломана)))))я уже готовился лечь спать на лавочке во дворе...после моих шатаний по Украине ,это мне показалось почти домашним уютом)))))Но благо старый ключ от домофона,которым я никада не пользовался оказался рабочим...и вот я дома..НАКОНЕЦ-ТО!!!!))))))

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
14 комментариев 7626 просмотров
Комментарии
След.

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Stinky Пн июл 13, 2009 9:31 am

Какая у людей жизнь интересная :gigi:
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Флоря Пн июл 13, 2009 12:38 pm

крутая поездочка)))
все, что написано выше - мое личное мнение.
если кому-то не нравится - меня это не интересует.)

теперь можете начинать мне хамить)
Аватара пользователя
Флоря
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 pm
Откуда: Электросталь
Блог: Просмотр блога (419)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Пн июл 13, 2009 12:48 pm

Стинки,оч весело,особенно мои полтора часа в ожидании на вокзале за возвратом денег за билет)))))
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка KreS Пн июл 13, 2009 3:37 pm

Гено, ты не представляешь как тебе везет, что голова намертво прикручена =)
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Пн июл 13, 2009 4:34 pm

Крес,ну то ли ещё бует)))))))))) :gigi:
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка KOCTA Вт июл 14, 2009 8:18 am

Гена, теперь рассказывай про ИФСУ!
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Вт июл 14, 2009 9:06 am

эээ,а чо рассказывать,пришёл,увидел и поржал.
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Shadow™ Вт июл 14, 2009 11:08 pm

Орден Полины 2-й степени за забытый в чужой квартире (и стране) паспорт :о)))))
Недопрорайдер Michelin
Аватара пользователя
Shadow™
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:46 pm
Откуда: Новочеркасск
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Вт июл 14, 2009 11:10 pm

хмм,а чо ж я до 1-го то не дотянул?
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Полина Ср июл 15, 2009 12:46 am

Витя, первый - это если б у тебя еще деньги украли все и обратные билеты)))) учись, студент =)
Аватара пользователя
Полина
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 7:46 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron