Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Заметки на полях

Постоянная ссылка Sib Чт мар 01, 2007 10:38 am

Поразительное чувство, когда невозможное, вроде бы,становится возможным .Всего лишь, чуть больше тренировки)чуть более настойчивости)и изворотливости при падениях*)Но)и чувство удовлетворения от проделанной работы.Еще один крошечный шажок вперед.
О вчерашнем*)послетренировочно-официальном*)
PS. С удовольствием вчера наблюдала за слаломом-Next)Мучаются ребятишки*))
С весной всех))

1 комментарий 12083 просмотров

Бубумс*)

Постоянная ссылка Sib Вт фев 27, 2007 9:50 am

Теперь в Нурланде снова будет землетрясение (с)Малыш и Карлсон*)
Упала(Грохнулась(Больно
Думалось, что русский вольт не получается, потому что боюсь упасть, что типа надо бы, надо бы...тем более, что на туле падать мягко*)
в результате приложилась на switch крисс-кроссе тое-тое(и не мягко*(
К чему это я?))ну типа жалуюсь*))слегка)болит до сих пор*)вчера раскатала как советовал Massive*)дальше тренироваться начала)а сегодня в статике болит(шагала по всем эскалаторам)
ничего серьезного*)просто...ну так получилось)сегодня, как минимум 1,5 часовая прогулка на улице пешком)надеюсь, расшагается*)
а завтра тренировка*)не хочется быть нефункциональной*)
PS.тренируемся)падаем)встаем и продолжаем*)

7 комментариев 8945 просмотров

19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Sib Вс фев 25, 2007 11:40 pm

Про мальчикоффф)
Все оч.имхо*)точка зрения зрителя-обывателя*)

Пока девочки разминались – соревновались)мальчики поставили в сторонке фишки и давай там пулять*)Ну то, что Шереметьеффф – как эээээ……электровеник тренировался, это я уже написала, да ?)
В отличие от девочек)мальчиков квалифицировалось 26 человек)зрелище обещало быть интересным)
Квалификация: райдер катается по 1 минутке)стоишь и болеешь)стоишь и аплодируешь) ванвилам, казачкам, пистолетикам всяким - разным, вращениям, скоростям, стилю и дурачеству тоже))но Fun же ?)))Круто весело же ?))
Переживаешь за всех)но когда заканчивается квалификация)ждешь результатов*)
Нуууу))если я тренируюсь у КирилЛа Викторовича%)как Вы думаете)кому я желала победы?) /с камнями в очередь !)/
Судьи пообещали пропустить 16 человек дальше) А они пропустили 20*)Нехорошие ?))
Болеем за К.*)вышел дальше)Ура!)
А дальше было только еще интереснее)
Дальше в группе по 5 человек)3 попытки по 30 секунд)и один трюк)самый лучший трюк, который д...

[ Продолжается ]

11 комментариев 14040 просмотров

Я - хорошая*)

Постоянная ссылка Sib Чт фев 22, 2007 11:54 am

Лихо вчера разгонали деревенских ребятишек*))с тренировочных наших дорожек*))
Тенденция: great volt на первом занятии - 4 банки)
на втором - одна)
на третьем - две)а сколько раз я падалааааа*))зато)технология понятна: где можно - а где не нужно*)
а еще)сказали)что красиво и плавно оч. получается у меня)
*)
будем)!)
PS. это) типа)я себя похвалила*)
PS.)))))).

14 комментариев 18869 просмотров

19.02.2007. The Battle!

Постоянная ссылка Sib Ср фев 21, 2007 1:35 am

Все оч.имхо*)со стороны обывателя и почти-не-знатока*)
ГлупаЯ) дала Надежде обещание накидать пару слов*)уже почти час ночи – исполнЯю*)
Как добрались – описывать не буду*)не без приключений*))
Все)зашли в здание)дошли до места – огороженного)естественно, мы приехали не к самому началу)и собственно ничего не пропустили)
Постараюсь хронологии просто придерживаться*)
Себ не катал – Себ был судьей – Себ разминался)но был в роликах и катал*)/да и не оч. Он высокого роста*))/
Как он катает ?)ну то есть something special я ничего не напишу*)Ноги докатывают элемент, а голова уже повернута в сторону следующего) Плавность*)Чувства сродни тем, как я вижу как тренер показывает great volt)ррраааз – а он уже повернулся*)когда успел – ручки-то вот они*)и ножки – то же….легкость и стиль)видеть надо*)
Интересно, кто слалом Не катает – поймет ?)что я на самом деле имела ввиду ?)
Ну что еще сказать про Себа?)))
Только одно единственное видео меня вдохновляет: Слалом на китайской стене. Точка. После...

[ Продолжается ]

14 комментариев 17689 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]