Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка Sib Пт сен 29, 2006 4:39 pm

Все началось с того)что возникла идея собраться знакомой толпой и покатать по городу)
поскольку мой опыт городского катания начался и закончился на городе - М)
положительный)вообщем-то опыт))/с выигрыванием*))между прочим*))/
Это знакомая толпа - очень приятные люди)абс.большинство из которых катают по городу))так же часто*)
ну как я катаю слалом на ПГ*)
Лизавета)Сашка и Ко выбрали маршрут)определили старт)... и тут началось
сижу на работе)понимаю)что чет фигово я себя чувствую(голова болит(
но мероприятие надо посетить*)это я тоже понимаю*)
/поэтому срываюсь домой*)сплю часика два)беру роллы и вот я уже на курской и уже на октябрьской)встречаю Инну*)
встречаю Лизавету)и мы идеееееееем/
идем к одному из традиционных местов старта массовых покатушек /не нравится мне это слово(/хм*)массовых катух*)
- к ЦПКиО им.Горького /если где буквы пропустила, простите(сами мы не местные...о:)/
Лизавета по ходу дела объясняет - мы поедем налево /имеется в виду от входа (налево - это мы всегда)/,направо -
Косыгина /это страшное слово*)), действительно*)лучше налево*)/
а перед парком - карусельки*)с лошадками*)предлагаю покатацца и разойтись*)народ не поддерживает идею*)
/действительно*)не затем мы с начала недели собирались*)чтобы вот так вот легко отделаться*)/
на ступеньках встречаем еще катунов*)уже переодетых в аммуницию и со зве... не нифига*)фонарики на лбу у них были*)/*)
ну значицца присаживаемся и начинаем одевать роллики*)
надо сказать)что откатав город в себах*)стало понятно*)что надо было покупать их на размер больше*)кастомайзить мне
их некуда(плохой асфальт оч.хорошо чувствуется /ага*)уши вибрируют(/
поэтому было решено одеть свои К2*)зафигачить в них стельки от себов*)ну и антишоки были взяты на всякий случай
/забегая вперед*)они не понадобились - с двумя стельками я катила по "терке" и чувствовала себя вполне очень так*)/
ээээ..... к2 были одеты*)дальше началось самое интересное*)встаю*)ролики покатились*)пробую поворачивать*)
чувствую)если сейчас прыжком не сменю положение ноги - завалюсь вбок нафиг /а вот не ставь ролик на внешнюю грань колеса*)/
прыжок - повторяю маневр - ничего не понимаю - ощущение что я разучилась кататься(
вообщем)катание в последнее время в себах и на рокеринге дало о себе знать*)жесткий ботинок - чуть сообщаешь стопой
направление движения - рол тебя слушается)рокеринг - дает маневренность*)
чего)естественно нет у фитнусового бота с flat-постановкой колес*)
вообщем)покатавшись секунд 30)подумалось "ну воооооот, покатааааааались("сообщаю всем(что я разучилась кататься(и вообще
не понимаю что происходит(
/они*)рожи*)в количестве уже тогда человек 10 точно*)сказали: "ни фига*)на карусельках все равно не пойдем кататься*)и
не мечтай*)поедешь на том что на тебе одето"/
Осознав*)что лошадки накрылись стопудов*)начала нарезать круги вокруг карусельки*)и ...."врееешь.... не возьмеееешь"*)
вообщем)ничего и с поворотами стало получатся и с торможением и с бордюрами лихо так*)
вообщем)снимок перед началом катания*)/традиция,типа)потом на фишине - потом ищем отличия в картинках*)/
посчитались и понеслись*)
в первые минуты еду)и повторяю: "вот откатаю и отдам к2 в хорошие руки! я их даже продавать не буду ! отдам
Наташке просто так !" /хы-хы минута слабости/
первые метры - первый светофор - первые слова ведущего*)/Сашка - ты чудо*)/ - первые заботы о новичках
/ребята, по проежке, спуск - песок - терка/все было преодолено*)и вот мы уже на набережной*)
знакомый маршрут - мы бежали сдесь город*)
не спеша - до воробьевых)а я раскатываюсь уже нормально так*)и даже стараюсь идти технично*)с прокатом на ноге*)
в ровном ритме*)ну и с девочками болтать успеваю*)потом инициативу перехватил Вовка /предлагаю)в следующий раз
анекдоты друг другу рассказывать*)/
мы уже на воробьевых*)новолужнецкий проезд)встречаем странную медленную*)машем)здороваемся)
хвост странной офигевает*)стремаются*)/типа,странная повернула назад ?))кричим: мы не ваши*)мы сами по себе)/
ну а дальше вообще все летели на одном дыхании)хороший асфальт*)хорошая скорость*)растянулись*)
никто никого не подгонял*)новодевичья*)саввинская)ростовская*)/полет нормальный*)))/
остановились*)пошутковали*)перешли через Бородинский мост*)спустились нормально*)/Инна)ты в порядке?*)несемся дальше)
помню Лилю*)которая стоит в позе звезды*)перекрывая дорогу*)/спасибо большое*)я успевала*)но проскользнула мысль*)
а как там наши ???оглядываюсь: Лиля - звезда*)и нааааши*)/
по большой дорогомиловской*)объезжаем людей*)никого не сбиваем и не пугаем*)стопоримся*)ждем светофор*)перебегают тени*)
останавливаемся у магазина*)действительно)надо бы попить*)бутылка пошла по кругу*)
/горький холодненький тоник прошел на ура*)))/Лизавета закупается еще и мороженным*)/катит)ест и болтает по телефону*)/
дальше по студенческой)едем по проежке)темно*)но зеркала у припаркованных машин никто на сувениры не снял*)
ну вот и кутузовский*)ступеньки*)кажется)пару переходов*)и вот онооооооооо - дееееееееереево (с)
поклонная гора*)несемся*)все*)приехали*)
встреча хвоста)фотографии на финише*)кто-то пошел в метро*)ну а мы дальше к музею*)пить чай и болтать о том*)о сем*)
Выводы*)дайте две))))
ощущение что все отрицательные эмоции)что накопилось во мне за последнюю неделю)разлетались с каждым пройденным метром*)
ну да)маршрут был легким*)я бы его повторила*)но увеличила бы скорость*).....или километраж*)
не в моих привычках жалеть о "пролитом молоке"*)но если бы я катала слалом и каждую неделю выезжала на такую прогулку*)
то было бы ........ хотя кто знает*))кто знает*)
планов на следующий год - громадье*)и я даже знаю с кем я постараюсь их воплотить в жизнь*)
Ребят*)большое спасибо)Саша)Наиля*)Елизавета*)Лиля)Марина*)Маша (да ?)кажется же Маша))Инна /молодчина!)
но я за тебя беспокоилась*)/Вовка*)еще ребята)чьи имена забыла*)
ну и последнее)
а я видела Рому Полежаева*)
и еще анекдот*)/для тех кто в теме*)))/
О.:Кириилл, Кирииииил,это Рома Полежаев?)
К.: Где ?)
О.: Посмотри налево !
/Кирилл смотрит прямо, направо/
О.: ЛЕВО ! ЭТО ТАМ ! /показываю где/)))
К.: Да!)Это Рома Полежаев*)
/Здороваются/
/диагноз:хы-хы)каков инструктор*)такие и ученики*)/

Тарам-пам-пам!)
6 комментариев 4361 просмотров
Комментарии

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка avvaron Пт сен 29, 2006 9:56 pm

Кагмногабукф! Ниасилил! Но уверен...
ФИГНЯ!!!! :tech:
:D
Аватара пользователя
avvaron
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 4:51 pm
Откуда: берутся дети?
Блог: Просмотр блога (21)

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка Difarsa Пт сен 29, 2006 11:48 pm

Олюньчик, ты все суперски и весело описала=) Уж если Димка это прочитал, хоть и не признался :wink: , то это ВЕСЧЬ=))) Особенно порадовал момент с каруселькой на старте :lol2: Это был реально прикол: Оля с круглыми глазами и словами "Ребят, а ребят, а давайте на карусельки, на лашадках покатаем, а?" :gigi: Еще очень запомнилась встреча с роллерами в Луже, которых вел Душелов=) И выкрики с их стороны "Роллеры?" "А вы куда?" :lol:
Компания была просто замечательнейшая=) Я жутко рада, что всех вас знаю и общаюсь с вами :) :) :) В общем, я счастлива=)))))
P.S. Олюньчик, ты замечательный журналист :wink:
Хрум-хрум!
Аватара пользователя
Difarsa
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 8:29 pm
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка DonRumata Вс окт 01, 2006 11:22 am

Себы - они разнашиваются, но не сразу, если сначала немного жмут, то это нормально, в новых себах больше трех часов сложно кататься, зато потом когда они разнашиваются - сидят идеально и никаких других не хочется надевать, настолько они удобные. после себов катание на филах без антишоков кажется иппликатором кузнецова.
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка Sib Пн окт 02, 2006 9:05 am

[quote="DonRumata"]Себы - они разнашиваются, но не сразу, если сначала немного жмут, то это нормально, в новых себах больше трех часов сложно кататься, зато потом когда они разнашиваются - сидят идеально и никаких других не хочется надевать, настолько они удобные. после себов катание на филах без антишоков кажется иппликатором кузнецова.[/quote]

Себы были куплены где-то в июле месяце*)я катаюсь каждый день*)за редким исключением пропускаю*(часика 2-3*)а если выходной день*)и больше получается*)катаю слалом*)вылазию из них*)если совсем уж пальчикам больно(я знаю на что способны мои себы*)но все равно спасибо*)просто для фск куплю себе на размер побольше*)но уже в новом году*)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка Sib Пн окт 02, 2006 9:07 am

Лизавета*)ты чудо*)
PS. но ты сама все знаешь*))))
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Выход в город*)/второй в моей жизни/

Постоянная ссылка Sib Пн окт 02, 2006 9:09 am

[quote="avvaron"]Кагмногабукф! Ниасилил! Но уверен...
ФИГНЯ!!!! :tech:
:D[/quote]

Ты просто завидуешь*)дружище*)
но ты был бы не ты*)))если бы ответил в стиле: "здорово*)жаль меня там не было*)")

PS. :P
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron