Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Кате*) или зачем мне нужен тренер*)

Постоянная ссылка Sib Ср сен 27, 2006 2:09 pm

ярко вспоминается несколько эпизодов тренировки с тренером:
первое впечатление: когда я увидела тренера на первой тренировке)поняла - для меня удобная обувь кроссовки -для него ролики;/мне тоже захотелось так/
второе впечатление: у меня не получается ванфут - он едет и уговаривает - ну, давай, ну еще 10 метров, вот представь как люди с одной ногой катаются с горок /и ведь катаются, сама читала/ - и уговорил ведь)))))
ну а третье - смешное - попытки первый раз заставить меня крисс-кросс делать на конусах)/я пытаюсь и сбиваю, пытаюсь и сбиваю, п-ы-т-а-ю-с-ь и с-б-и-в-а-ю/)в результате ему было сказано: а мне вообще слалом не нравиЦЦа*)мне фск нравиЦЦа больше*)
/ну и .... где я теперь?)/
а потом ...)ну а потом ...ну если у него /и у них/ получается)значит получиЦЦа и у меня*)/ага?)/
Кать*)тренер /хоть и милашка*)/ не вдохновлял меня на тренировки - желание /чтобы не абы как, а так как нравится мне/,азарт /от сделанного и от горизонта впереди/,зависть /эээээ...будем честны/, злость /не лучший стимул, имхо/движет мною*)
АдЫн раз*)когда он показал грейпвайн /уже не в первый раз он его и показывал-то/вдруг стало понятно)какую работу проделал этот человек /и не только этот(!)/
ну да)тренер может тебе показать элемент)и рассказать все секреты движения*)только чтобы это получилось - тебе нужно 135 /или больше/ раз прокатать его самой*)
с тренером ты движешься быстрее)если еще и занимаешься самостоятельно*)
тренер может показать тебе элементы и связки)но чтобы
катать слалом нужно включить фантазию)отключить мозги)включить интуицию)/опять цитирую К./быть эмоциональной /??? для меня безусловно/)
14 занятий для меня было даже сверх*)/время)дайте мне время/
сейчас я опять вернулась к самым простым элементам)и понимаю)что и из них можно что-нибудь замутить*)простенькое*)но так)чтобы не ролики управляли тобой)а ты управлял роликами/Кать, ты же понимаешь*)о чем я ?))/
потом будуЦЦа вспоминаЦЦа более сложные элементы)и встраиваЦЦа в дорожку*)но это уже совсем другая история....

PS. он такой милашка (с) Kate_nok)
он обалдееееенный)))))/с/ опять кого-то цитирую*))

Тарам-пам-пам!)
1 комментарий 2808 просмотров
Комментарии

Re: Кате*) или зачем мне нужен тренер*)

Постоянная ссылка klikli Чт сен 28, 2006 9:36 am

МММ, ты сама написала - уговаривал порой ))
Тренер хм, я тебе рассказала вчера историю с монолайном спиной вперед )) сама бы я о таком даже не подумала )) Вселяет увереность что СМОЖЕШЬ ))
Забудь про жадность, это всего лишь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ стимул. Ведь без ЖЕЛАНИЯ, без УПРЯМСТВА, без ЗЛОСТИ и мысли ХОЧУ ТАК ЖЕ, ни жадность ни тренер ни супер пупер мега ролики с рокерингом не помогут ))
А за свисс-монолайн спасибо ))

Самое смешное что на форуме развели дисскусию.. хотя все в принципе говорят об одном и том же )) никто бы не отказался от ценного совета, даденого вовремя )) но при этом нужно заниматься самому ))
Не хочу я больше возвращаться к этой теме ))
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]