Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Сказка для взрослых....

Постоянная ссылка Cry_Baby Пт авг 18, 2006 3:00 pm

Сегодня открыл для себя новые скоростные ролики Спортивная коллекция. Да, они дороже чем "вот эти вот", но по мне ведь видно, что я человек взрослый и скорость я люблю, поэтому мне и предложили эти ролики. На них скоростные подшипники Абексемь. Абексемь это значит большая скорость, это почти как на спорткарах: 5 скоростей на абекпять и 7 скоростей на абексемь. То есть дури и мощности в них ровно на семь скоростей. Для ровной характеристики разгона. А ещё на этих роиках очень качественные тормоза. Наверное керамические как на Порше. Только на порше они идут в дополнительных опциях и стоят порядка 12 тысяч "эуро", а здесь они идут в стандартной комплектации. Со 100кмвч до полной остановки всего 28м. И таких циклов может быть большое коичество. Это же космические технологии. А ещё на этих роликах очень качественные колёса, сменные. То есть если сотрутся, но это вряд ли, потому что они качественные, то их можно поменять. Они тоже есть в продаже. Наверное фирма Пирелли или, даже,...

[ Продолжается ]

2 комментариев 7518 просмотров

Настроение...

Постоянная ссылка Cry_Baby Чт авг 17, 2006 9:09 am

Самое забавное - начинать писать что-то, не зная про что будешь писать. Говорят, точно так же Толкиен писал своего Властелина Колец. Собирался написать очережную добрую сказаку с иносказательными моментами, аналогично "Путешествию хоббита, Бильбо Бэггинса (Сумкинса, эт смотря чей перевод), туда и обратно". Это потом уже получилось то самое суперское произведение. Привязав его к Сильмарильону - получилась Библия и Ветхий завет для некоторых людей. А сначала было просто. С чего-то началось. С красивых картинок.
Тут вот тоже. Смотришь иногда заставки с Гришковцом. Видно, человек вроде бы готовится, знает про что будет рассказывать. А выглядит всё так, как будто на ходу придумывает. Но рассказывает он забавно. Очень похоже на детские представления о мире. Порой ты видишь, знаешь что-то. Но это для тебя как само собой разумеющееся. Не более того. Но когда слышишь из уст другого такие вещи, начинаешь умиляться. И если тема, как вчера, например... Я когда-то мечтал быть высоким (187см) блондином с...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6927 просмотров

Генералы...

Постоянная ссылка Cry_Baby Ср авг 16, 2006 12:27 pm

Не люблю генералов.
Они, как правило, вырастают до больших звёздочек, но приэтом абволютно теряют какое-то понимание жизни других людей. Нет, конечно своих родных и близких они люябт. Нет, конечно им приходится работать недайбохкак. В 8 утра на работе, помнить всё надо, по всему управлению собирать инфо. И в этой инфо разбираться. Ведь потом доклады начальникам вышестоящим, или даже перед симим ВВ.
Но, блин, с этими работами своими, они совершенно становятся, два варианта, либо как младенцы, либо богами себя, что ли ощущают.
Раздражает меня когда вызывают с требованием разобраться что с принтером, на вопрос (по телефону): "А что с ним?", отвечают: "Ты у меня спрашиваешь?".. Приходится идти. А причина банальна. Принтер не печатает, потому что не включен. Ну не уж то, надо столько сил прикладывать к своей работе, чтобы догадаться включить принтер, сил ума уже не хватало?
Раздражает меня, когда генерал вызывает через несколько инстанций (не официально конечно), чтобы купить телефо...

[ Продолжается ]

1 комментарий 7301 просмотров

Добрые вести...

Постоянная ссылка Cry_Baby Вт авг 15, 2006 4:40 pm

Только что спустился с 12.
Наталька показала 2 фотографии. Нам уже почти 6см. :-) И бултыхает ручками :baby: , как жучок, которого перевернули на спину и от этого барахтает своими лапками.
Размерами похоже. Гыгы. Наталька - молодчина. :-) :girl:
Правда роликов на ногах не фото не видно. Возможно неудачный ракурс.
Будем ждать следущего УЗИ.:-))))

:dance:

1 комментарий 7639 просмотров

Дружба.

Постоянная ссылка Cry_Baby Вт авг 15, 2006 1:10 pm

Решил тут напостить..
Выглядит как напаКОстить...
Но не пакость - факт. Я в этом понимаю. У моих детей обязательно будет рогатка. Сам научу по фонарям стрелять. Ибо меткость - залог успеха. А ещё я, самое странное, ибо сам езжжжу на ролах, люблю фильм "Большой папа" с Сэндлером. Вот там клёвые пакости, роллеру с горки катящемуся под колёса палку кинуть. Вот это я понимаю. Или научиться слюни выпускать изо рта. В общем всё по-нашему, по-пацанячьи.
Не детские шалости всё же. Шапокляк форева. Карлсон - мой духовный наставник. Он тоже шалил. С него-то всё и началось. Люстры там, крыши, плюшки и прочее-прочее. Швеция - страна Карлсонов... Ну и бох с ней...

Я начал тут потому что вспомнил, Наталька напомнила, что был у меня рассказ про Дружбу. Это очень хорошее место. Классическое. Совдеповское. Ностальгическое. С непередаваемой атмосферой. И между прочим не просто так собираюсь постить. Просто, может быть там и нет камня, а может быть и есть. Скорей всего есть. Камни всегда есть...

[ Продолжается ]

2 комментариев 8029 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]