Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Сказка для взрослых....

Постоянная ссылка Cry_Baby Пт авг 18, 2006 3:00 pm

Сегодня открыл для себя новые скоростные ролики Спортивная коллекция. Да, они дороже чем "вот эти вот", но по мне ведь видно, что я человек взрослый и скорость я люблю, поэтому мне и предложили эти ролики. На них скоростные подшипники Абексемь. Абексемь это значит большая скорость, это почти как на спорткарах: 5 скоростей на абекпять и 7 скоростей на абексемь. То есть дури и мощности в них ровно на семь скоростей. Для ровной характеристики разгона. А ещё на этих роиках очень качественные тормоза. Наверное керамические как на Порше. Только на порше они идут в дополнительных опциях и стоят порядка 12 тысяч "эуро", а здесь они идут в стандартной комплектации. Со 100кмвч до полной остановки всего 28м. И таких циклов может быть большое коичество. Это же космические технологии. А ещё на этих роликах очень качественные колёса, сменные. То есть если сотрутся, но это вряд ли, потому что они качественные, то их можно поменять. Они тоже есть в продаже. Наверное фирма Пирелли или, даже, Бриджстоун. Возможно, я не исключаю этого, сам Шумахер, да, конечно, я знаю Шумахера, чемпиона мира по шоссейнокольцевым гонкам в классе багги, участвовал в разработке этих "покрышек". Я ещё подумал, что почему бы не выпускать литые диски для роликов, было бы не плохо. ГлаЖурно и маМорно. Почти как помесь персика и инжира: пержир. И конечно удобный ботинок. Он, кажется, из кевларовой ткани, то есть очень прочный. Почти вечный. Его только мыть надо, этот кевлар. А то, ведь, можно, как мильцанеры в бронежилетах старых заношеных ходить и не видеть что это не красиво. А ролики должны вызывать чувство эстетического наслаждения для тех, кто видит владельца этих роликов. Для этого ролики можно просто промыть в воде и всё. Высохнут и можно ехать.

И странно, что не заметно всех этих синяков и ссадин на моих локтях и вообще по всему телу. Решено, попробую систему Trade-in... В ближайшее время пойду в этот магазин и поменяю свои старые Salomon 3V SL на новые Спортивную Коллекцию. С доплатой.
А в качестве дополнительного стимула мне пообещали просверлить дырочки климат-контроля на новых роликах. В подарок. Чтобы не потело. Это очень приятно.

ПыСы. Видел там же объявление: "Требуется продавец-шаурмист". Я бы ещё добавил продавца-бастурматора. А то не порядок....
---------

Не всё то золото, что блестит.

Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
2 комментариев 7518 просмотров
Комментарии

Re: Сказка для взрослых....

Постоянная ссылка El'Gorro Сб авг 19, 2006 10:25 pm

нравится как пишешь.. очень

в газету не писал?
Аватара пользователя
El'Gorro
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 8:56 pm
Откуда: Кузьминки/Рязанка... Москва в общем...
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Сказка для взрослых....

Постоянная ссылка Cry_Baby Вс авг 20, 2006 12:03 am

:roll: Спасибо, приятно, когда правда нравится кому-то. :)
В газету не писал. :-) Может быть... накплю ещё подобных мыслей.. :-)

ПыСы. Кстати, приятно было познакомиться :-)
Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]