Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Настроение...

Постоянная ссылка Cry_Baby Чт авг 17, 2006 9:09 am

Самое забавное - начинать писать что-то, не зная про что будешь писать. Говорят, точно так же Толкиен писал своего Властелина Колец. Собирался написать очережную добрую сказаку с иносказательными моментами, аналогично "Путешествию хоббита, Бильбо Бэггинса (Сумкинса, эт смотря чей перевод), туда и обратно". Это потом уже получилось то самое суперское произведение. Привязав его к Сильмарильону - получилась Библия и Ветхий завет для некоторых людей. А сначала было просто. С чего-то началось. С красивых картинок.
Тут вот тоже. Смотришь иногда заставки с Гришковцом. Видно, человек вроде бы готовится, знает про что будет рассказывать. А выглядит всё так, как будто на ходу придумывает. Но рассказывает он забавно. Очень похоже на детские представления о мире. Порой ты видишь, знаешь что-то. Но это для тебя как само собой разумеющееся. Не более того. Но когда слышишь из уст другого такие вещи, начинаешь умиляться. И если тема, как вчера, например... Я когда-то мечтал быть высоким (187см) блондином с накачаными мышцами, но был бы я собой, если б всё было так, как я мечтал? Или например воспоминания про детские валенки, которые моно было надевать и шлёпать в них по большим сугробам. Валенки большие, выше колена... И было интересно, сугроб выше или нет.
Да и вообще, порой сам возвращаюсь в детство. Мне кажется, что это не только приятно, но и полезно. По-крайней мере те эмоции, которые можно испытывать в такие моменты - более искренни, что ли... Поиграть в Плейстейшын2, например, или ещё что-то в этом роде. Но всегда всё положительно.
И ли вот, как увлечение, те же самый курсы ФСК. Получается - не получается. Разбил локти и синяки в больших количествах по площади тела распределены. Но настроение в плюс. И ощущение, что если б мне было лет на Н-цать поменьше, точно ходил бы и хвастался бы: "Смотри какой у меня синяк, а мне не больно, я даже не плакал". :) И даже медаль, за заслуги нарисовала мне Наталька на груди. Йодом.
Главное настроение и подход к созданию настроения. Даже при малейшем желании, это настроение можно поймать. И всё станет улыбчиво. :-)

Полный кавалер ордена Сутулого...

Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
0 комментариев 6927 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей