Innochka
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 4:33 pm
Откуда: SAMARA-msk
Блог: Просмотр блога (3)
Архивы
- Февраль 2007
Саратов
   Пн фев 05, 2007 11:41 pm
аськи, тлефоны...
   Чт фев 01, 2007 7:50 am

+ Ноябрь 2006
Поиск в блогах

Саратов

Постоянная ссылка Innochka Пн фев 05, 2007 11:41 pm

пару минут назад хотела много всего написать, налила чаю, чтобы не отвекаться...а теперь буквы не складыватся в слова
сижу у компа и вроде все как всегда, только настроение какое-то непонятное, как будто я здесь, но...это не я, или я но не здесь, icq разравается от мессаг " мы на вокзале", "мы в поезде", "мы приехали", "как доехала", "как дорога".....
дорога...какая дорога? ах да, точно, я же была в саратове...была? а сейчас...уже в мск. одновременно и в мск, и в поезде, и в других городах, надо сибрать себя в одном месте, а пока не получается :)
минут 15 назад Вик из Ульяновска прислал несколько фоток. я редко сама себе нравлюсь на фотках, то какие-нить прыщики...то еще что, эти тоже не фонтан, но они мне нравятся, они искренние, улыбка до ушей у всех на лицах идет от сердца, это не тольо видно, это еще и чувствуется...мы с Виком сейчас смотрим на них и одновременно как будто оказываемся во вчерашнем дне)) прикольно))))
а еще эта сережка)) та самая, которая понравилась мне в Самаре?? да? жалко носить ее не могу, кажется все, что не золото и не серебро вызывает у меня раздражение(((( так что она пока просто лежит на столе))))))
Сашка (josh) я тебе ее не подарила не потому, что зажала, а потому, что дареная, я те в Воронеже другую подарю, свою (зы а твоя мне понравилась :roll: )
если попытаться восстановить хронологический порядок, то

поезд мск-саратов
нас много и нам весело, настроение на высоте)))
а еще..всем холодно, а мне тепло, хорошо устроилась однако ж)) под одеялом и под курткой Шедоу,Шедоу и еще пару чел занимают всю полку и их спины согревают мой левый бок... потом захотелоь поменять положение)) не расставаясь с курткой Шедоу перепрыгнула на соседнюю поллку, легла на подушку, а подушку на коленки Яго, ноги на Драгомира, а сверху курточку и одеяло, до 4-х утра грелась, потом народ спать. странно, и почему так рано????? Яго еще 1.5 часа выдержал, а потом все...сказал, что спина затекла и двигаться не может....незадолго до этого Шедоу отправился спать, забрав свою куртку..в общем я замерзла!
с утра надо мной малясь постебались))) весело было, даже какой-то дядя не из наших не смог удержаться и угарал вовсю заодно с нами

саратов 03.02.07
гостиница... я наверное всех кого можно достала той темой, что хочу жить с новороссийцами в одном номере..еще до Саратова Леху Потапова, уже на подъезде к городу своих самарских...номер таки был забит заранее)
приехали через пол часа по плану было собраться и идти кушать, потом на треньку... я сразу поняла, что не судьба мне со всеми, я как минимум час-полтора буду в душе плескаться, в общем спокойно искупалась, на тренировку не поехала, позвонила Длинному и напралась в кафешку, где они кушали...вместе с Сухарем и его друзьями почти час ждала заказ, короче в 17-00 вышли оттуда, как раз новоросс должен был подъехать, валить куда-либо не дождавшись их 15 минут не было смысла, но чтобы не терять время пошла в магазин сувениров, обнаруженный нами в прошлом феврале))) но облом, он был закрыт

ура!!!они уже приехали, встреча, обнимульки, душ, долбанные телефоны и кпк))))
постепенно народ собрался и толпой выдвинулись куда-нить покушать...посидели в какой-то кафешке...решили тариться и в гостиницу....по дороге Модя показывает мне сообщение(я свой тел в гостинице забыла) о том, что Сухарь, Мэн и Длинный в пивном заводике.... нас туда долго не хотели пускать..но все сложилось, потом гостиница, по дороге снежки.., магаз...
в номере нас уже ждали Шэдоу,Драгомир,Яго,Оксана...все пришли смотреть на Гоги..они ходили в номере в обуви! и курили сигары :o как я ругалась :abuse:
а потом запсила на Оксанку, просто так, она видите ли мой стаканчик взяла, правда это не мой, а Сашкин. в общем дурацкий у меня характер
...далее явление Сухаря, и вся компания перемещается в их номер.... через какое-то время Гоги с Джошем отправились в магаз, а мы с Дашкой вниз, в номер Мерлина,Шэдоу,Яго,Драгомира...у Мерлина режим, так что он мило спал на широкой кровати, а мы пили вкуснющий глинтвейн сваренный Игорем....кто-то вошел в номер....это Шедоу..уфф..отлегло надо срочно идти наверх, пока здесь не появился Гоги, иначе прощай спокойный сон Мерлина. так что Юр, мы тоже внесли свой вклад в твою победу))мы оберегали твой сон)))
...опять наверх, потом к себе в номер, разговоры на ночь...Сашко, я бы и сейчас с тобой поболтала, в процессе общения с тобой на разные темы многое становится понятнее)тебе надо быть психоаналитиком)) серьезно))

04.02.07
7 утра, будильники.
по-быстрому в душ, собираемся, гоги спит.
стук в дверь..через 10 минут встречаемся внизу.. ??????
как? а почему нас никто не разбудил?почему нам никто ничего не сказал? наверное говорили, просто мы не слышали.
в общем я как всегда последняя

магаз..2 литра воды :) я каждый день выпиваю минимум 3 литра питьевой воды аква минерале, а тут я больше суток без воды...была только бон аква

сами соревнования, все соревнования меня не отпускала думка..только бы успеть, только бы успеть...до отъезда увидеть мой любимый мужской слалом...
увидела, первую попытку и не всех...
тяжело было уезжать, хотелось забить на все и остаться... но это глупо
такси...за стеклом дорога, город, а все мысли там, в зале
поезд...9, фирменный,чисто и тепло.да здравствует сотовая связь, я в курсе что там происходит)) звонок домой сестре с просьбой сказать родителям, что у меня все ок, и ни слова о том, где я. отключаю тел, чтобы не врать маме, когда она перезвонит. спаать
утро....подъем , мск, работа, много работы, дом....комп и весь этот флуд))))

я рада, что встретилась с друзьями, что в реале познакомилась с теми людьми, с которыми достаточно тесно общалась виртуально))
было приятно наконец-то познакомиться лично)

спасибо Леше, Сереже, Тоне, Паше, Саше и всем тем, благодаря кому эти соревнования имели место быть

0 комментариев 18278 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]