Аватара пользователя
Warhammer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 8:12 pm
Откуда: Саратов
Блог: Просмотр блога (19)
Архивы
- Ноябрь 2006
Убитый....
   Чт ноя 09, 2006 11:23 pm
ALARM!
   Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
ПОШЛИ ВСЕ НА ,,,
   Чт ноя 02, 2006 10:21 pm

+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
Поиск в блогах

Убитый....

Постоянная ссылка Warhammer Чт ноя 09, 2006 11:23 pm

Ну вот и закончилась тренировка... Пошли переодеваться... Переоделись посмеялись как всегда Потпов Рассказал анекдот... все отлично...
Поли провожать девченок... я, 2 девченки и еще 2 друга.

Стояли на остановке там еще был стрый знакомый.. Бухой и гопник... Сначала дениги стрелял докапывался угрожал.. потом 1 раз замахнулся я неотреагировал, 2 раз замахнулся, я ноль реакции, потом дал в живот, как бы в шутку... я в ответ... ну он совсем разошеся и вписал мне во фесу.... я вответ неуспел так как уворачивался от следующего удара и бросал в этот момент рюкзак с роликами... но тут подорвались друзья(?) и растащили... пошол левый базар и все разошлись...


Домой пришел, папа завелся, пойдем его тромбанем, пойдем... и тд.. я его отговорил... думаю сам разберусь

3 рассчения у глаза..
Изображение
Что делать не знаю, выциплять его или нет...

На тренировке был оличный пазитиф... и щас он..........

......... не пропал :)

"Саратовский Сухарь" (c)
9 комментариев 81797 просмотров
Комментарии

Re: Убитый....

Постоянная ссылка DonRumata Пт ноя 10, 2006 1:01 am

узнаю Саратов, вот только друзья какие то левые... ну оно понятно, не все же друзья бывают безумно храбрыми, да и товарищ себя вел самоуверенно слишком, попугивать вздумал... ситуаций может быть большое множество, что годится в одной - не поможет в другой. В данном случае кажись вел себя неуверенно, за что и поплатился. судя по травме, первое, что следовало бы сделать - сходить в травмпункт и сделать рентген, хотя и не доктор, но на вид рассечение в области носа - штука чреватая последствиями, например ушиб или того хуже не дай бог трещина, кроме того возможно легкое сотрясение мозга, о котором можно узнать через 5 лет эдак, вобщем нужен специалист и возможно рентген. одна беда, в Саратове не любят жаловаться в милицию, особенно на старых занкомых, а в травмпункте обязательно спросят, где стоял тот самый столб. Так что если не сможешь разобраться сам со своим старым гопником приятелем, то сходить в травмпункт - неплохой выход из ситуации. И еще одно правило обычно действует везде - после драки кулаками не машут... и еще - если уж собрался бить, то бей со всей дури, чтобы потом не было мучительно больно. Товарищи вроде того обычно не рассчитывают получить серьезные травмы, иначе не стали бы лезть в драку. Говорить-то понятное дело легко, сам всегда стараюсь максимально сгладить конфликтную ситуацию, из-за чего часто в случаях вроде этого хулиганы совсем неправильно оценивают свои силы и потому эффект внезапности превосходит все ожидания. На твоем месте двинул бы ему не в живот, а сразу по голове и со всей дури которая есть, и так пока совсем двигаться перестанет, но думаю, что до этого дело не дошло бы, хотя именно в Саратове, когда приехал первый раз из Москвы, и хотя в Москве за несколько лет не было ни одного конфликта, подрался в первый же день. Задиристых баранов, косящих под реальных пацанов там всегда хватало.
На эту тему много историй, могу одну рассказать: было у меня два друга, так вот оба совсем не отличались ни богатырским телосложением, ни особыми физическими данными, ни спортивной подготовкой, ну к примеру погонялы их были Шут и Малыш. Так вот как то раз с Малыша два здоровых амбала пытались снять перстень красивчатый такой. Ну подходит Шут, посмотрел на них и говорит что-то вроде: "Чето я не понял, вам че, жить надоело?". Амбалы почувствовали спинным мозгом, что он нифига не шутит, вникли в ситуацию и постарались быстренько замять конфликт. Дело в том, что он и на самом деле нифга не шутил, и это сразу чувствовалось и в голосе и в глазах - безбашенность, которой пугались многие. Вот такая история...
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка Юна Пт ноя 10, 2006 1:36 am

Шрамы только украшают мужчин) :roll: :wink:
я в этом уверена)
Юна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 10:45 pm
Блог: Просмотр блога (8)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка X-ana Пт ноя 10, 2006 2:17 am

паша(?????) у тебя чего за нах с аськой????????? почему мои сообщ. к тебе не проходят???
чего с приездом???
сорри за офф!
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка Warhammer Пт ноя 10, 2006 9:46 am

DonRumata какой человек такой и разговор. Все идут себя так как они живут... я так думаю....

Юна, Я много еще могу показать. :)

X-ana хз че с асей... попробую переставить
"Саратовский Сухарь" (c)
Аватара пользователя
Warhammer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 8:12 pm
Откуда: Саратов
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка X-ana Пт ноя 10, 2006 11:17 am

[quote="Warhammer"]
Юна, Я много еще могу показать. :)
[/quote]
? :spy:
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка Warhammer Пт ноя 10, 2006 5:45 pm

X-ana Ну шрамы)))) на руках на ногах=))
"Саратовский Сухарь" (c)
Аватара пользователя
Warhammer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 8:12 pm
Откуда: Саратов
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка Юна Пт ноя 10, 2006 10:27 pm

Когда можно будет посмотреть????)))) я это обожаю))) :P
Юна
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 10:45 pm
Блог: Просмотр блога (8)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка X-ana Сб ноя 11, 2006 2:51 am

[quote="Юна"]Когда можно будет посмотреть????)))) я это обожаю))) :P[/quote]
мной ЗАПРЕЩЕННО!

Пашка... я, те блин покажу! Приедишь лечить тя буду! Даже страшно писать чем :)
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Убитый....

Постоянная ссылка Warhammer Пн ноя 13, 2006 4:22 pm

И Все же ем будут лечить? :lol2: :tech:
"Саратовский Сухарь" (c)
Аватара пользователя
Warhammer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 8:12 pm
Откуда: Саратов
Блог: Просмотр блога (19)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей