Аватара пользователя
MeLkAyA
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 9:31 pm
Откуда: ВВЦ
Блог: Просмотр блога (62)
Архивы
- Июль 2009
Напастььььььь
   Вт июл 07, 2009 11:24 pm

+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Февраль 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Быстротечность всего окружающего.

Постоянная ссылка MeLkAyA Вт окт 02, 2007 1:50 pm

Ну вот. Уже октябрь... А ведь, кажется, еще совсем недавно мне в РК привезли билеты на самолет в отпуск. А ведь еще совсем недавно я собирала чемодан. Еще совсем недавно я купалась в море, проводила отличные вечера и ночи на побережье. Казалось бы, еще не так давно я ездила в Ярославль. И, кажется, всего пару дней назад началась учебная пора, и я пошла в колледж.
А уже октябрь...
Лето пролетело молниеносно! А за летом так же пролетел и сентябрь)
Так грустно на душе.
Хотя это было отличное лето. Столько эмоций, столько переживаний, столько радостей. Куча каких-то жизненных сюрпризов, чуточку неудач... Все это сложилось в единое лето, которое я смело могу назвать отличным!!!
Сентябрь же прошел немного иначе, хотя и не плохо! Есть сходства в том, что я все так же каталась, гуляла и работала, не взирая ни на что! Но!!! Появилась еще и учеба, на которую я, по какой-то неизвестной мне причине, забила напрочь!
Ох, вылечу я оттуда!!!
Ничего! Где наша не пропадала. Наверстаю)

И вот снова осень... Осознание того, что эта пора пришла, приходит как-то поздновато... Когда уже нет почти ни одного листочка на дереве... Когда уже темнеет в 7 часов... Когда на улице народ, проходя в одном свитере, кричит, что сегодня на улице просто жара... Когда этой же самой жарой называют +15 градусов.

Вместе с осенью приходят лирическое настроение, мысли о сессии и свитера в шкафу...
Нет...
Я не спорю, красиво, когда идешь по парку, а вокруг все в золото-желто-оранжевых тонах. Под ногами в такт шагу шабуршит листва, а ты ее подбрасываешь ногой... Все это красиво и даже где-то гармонично... Спокойно и умиротворенно, но... Грустно...
Грустно от того, что все умерло.
ВСЕ!!!
Это лето...
Его больше нет и не вернешь. Вместе с ним и умирают какие-то события... И так обидно становится. Хотя и прекрасно знаешь, что будет еще ни одно лето. И что будет еще круче...
Но возвращаются осень, а следом и зима... Возвращаются старые заботы (учеба), вместе со старыми заботами приходят и новые (работа и академия).
Как будто на 3 месяца меня забрали куда-то, а теперь опять вернули.

И вот солнце уже не желто-рыжего оттенка, а желто-белого. И вот солнце уже не прямо над твоей головой, а где-то далеко наверху, и, кажется, греет кому-то другому. И вот смотришь на солнце уже не как на "долбанный обогреватель", который задолбал уже греть, а как на "холодную лампу", которая лишь только холодно светит.

И все-таки грустно на душе... Хотя впереди еще столько нового)

С уважением,
1 комментарий 2665 просмотров
Комментарии

Re: Быстротечность всего окружающего.

Постоянная ссылка Флоря Вт окт 02, 2007 2:22 pm

я те погрустю!
ух, как я те погрустю!))))

будь готова, при случае в целях твоего развеселения мегауборку в магазе устроим!)))
все, что написано выше - мое личное мнение.
если кому-то не нравится - меня это не интересует.)

теперь можете начинать мне хамить)
Аватара пользователя
Флоря
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 pm
Откуда: Электросталь
Блог: Просмотр блога (419)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей