Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)
Архивы
- Январь 2010
Скейтеры
   Сб янв 30, 2010 2:46 am

+ Июль 2009
+ Май 2009
+ Ноябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

аццкий день

Постоянная ссылка Гры3Зло Вт окт 24, 2006 10:54 pm

научился чуть чуть делать бэк и юнити...прыгнул 540...это все на туле...
чуть чуть поколесил на поклонке...
чуть не заснул на работе...скука смертная...
все еще не забрал зп..
скоро понадобятся деньги...
хех...
пачти савсем поломалсо каф на кроссмаксах...незря подсуетился купив агры...
надо еще паискать мб где есть мои разме ры 3в или с-лаб...
а то сидеть стали черезчур свабодно =((

0 комментариев 7944 просмотров

хм

Постоянная ссылка Гры3Зло Пн окт 23, 2006 10:47 pm

обнаркужил что в конкурсе на лучший блог за меня 2 голоса...один мой...а кто 2? слознайтесь а...интересно же...

покатал седня на туле в 1 раз за всю жисть...аццки скользко, но у меня и калесеки были 84А...слайдить ништяком, а вот прыжки чтото лажа в момент толчка проскальзовали ноги...завтра если вазможность появится папробую на ноунеймах там папрыгать...или паищу чтонить еще по мягче...
зП не получил, и соответсвенно о5 не купил себе целы паверслайды(лень мне раму отдельно брать, так что вот думаю весь ролик взять, а раму для города и колдунов - ништяк)и еще на туле я аканчательно понял что слалом мне не светит...колени на пистолетики болят...нада суппорты искать...кто что подскажет?

8 комментариев 13514 просмотров

пинцет

Постоянная ссылка Гры3Зло Сб окт 21, 2006 7:28 am

блин, просыпаюсь дождь на улице, сразу становится лень идти на утреннюю тренеровку, ну да лана вчера забил и седня нафиг, на зачОт наработаю еще успеется...выпил чаю, сматрю за окно СНЕГ причОм так нехило валит...неужели это на весь день?
я хотел седня на ввц выбратся прокатится, а такое дерьмо тварится...в адр нехочу, успеется зимой еще...может на тульскую завалится...папробовать всеже на квадах покататся кнокеровских..хз хз =(
ладно надо в инст всеже собиратся хоть на психологию сходить на 2 пары...а может задвинуть тоже и хоть выспатся..чОрт!

0 комментариев 6576 просмотров

непонятно

Постоянная ссылка Гры3Зло Сб окт 14, 2006 11:39 pm

давольно странная ситуация...
второй раз в жизни вижу на своем телефоне смс забудь мой номер...
только 1 раз это было после 2 лет дружбы, пары месяцев были любовниками(бля, а как еще назвать? если не любовь а так...)патом перестали на год общатся и патом опять стали любовниками и расстались некрасиво, девушка некрасиво прислала мне вот такую смс "нехочу больше с тобой общатся, забудь мой номер" тоесть сумарно года 4 общались...
а щас извените еще и полу года нет и то общение в стиле привет пока как дела пайдеш кататся...а результат?
вопрос от нее хочу ли я пригласить ее на свидание а что делать если я ее не настолько хорошо знаю я и ответил что скорее нет и что сначала надо бы хотябы узнать не только имя и возраст друг друга...и в ответ смс"раз нет то забудь мой номер"...
я чесна не понимаю...

2 комментариев 17140 просмотров

вот и отзанималсо

Постоянная ссылка Гры3Зло Пт окт 06, 2006 9:10 pm

пачему када я не катаюсь больше одного дня - так болят колени =( ?
я сегодня на тренировке чуть не загнулся =(
и такой хруст в суставах...а всего 4 дня не каталсо...
скоро забуду как на ролах стоять!
завтра при нормальной погоде надеюсь к вечеру на поклонку подвалить часам к пол десятому вечера...поздно канечно но я с работы буду, а кататся хочется =)
правда надеюсь я завтра хоть встану, а то пипец мышцы все так хорошо сення размял что завтра боюсь все болеть будет, хотя...

3 комментариев 7006 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]